Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Ваше мнение о группе Grey Daze


Ваше мнение о группе Grey Daze

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Mc'relaxxx
В смысле неадекватно. "Деревенская" группа - группа, о которой знают 2-3 штата и все.

0

12

Eugene
Я бы мог тебе предложить стать популярным хотябы на 2-3 штата, а уже потом называть какую-либо группу деревенской.

0

13

Mc'relaxxx
Я не назвал группу деревенской. Кавычки тоже зачем то нужны были.
Насчет штатов. Этого никогда не будет, т. к. я не очень люблю Америку.

0

14

Eugene
Ну хорошо, ты стань знаменитым хотя бы в богом забытой России, а уже тогда называй творчество людей добившихся намного больших высот "деревенским".

0

15

Mc'relaxxx
Ну стану я. И что? Ты мне ноги целовать будешь?

0

16

хм, GD - "деревенская" группа? и о ней знают только 2-3 штата? а мы тоже штат? почему тогда мы знаем о этой группе? короче, кому надо те знакомы с этой группой и слыхали её благодаря ЛП конечноже)) меня реально прёт песня В12, Drag и все остальные тож ничё. ну, а терь когда нет Чеза в ГД, то и мне она особо, только те песни где поёт Чезик мне нравятся, а без него мне нет смысла слушать эту группу, теперь во мне живёт только одна группа - Линкин Парк. представляете, когда играла песня из альбома ГД (Wake Me) "Spin", моя ма сказала: "Это Чез, фронтмен группы Линкин Парк?" я чуть ли не выпала, она узнала его голос! у неё просто оч хороший муз. слух (и не только музыкальный), потом она выдала: "Вот эта песенка заводная и ещё та, что была предыдущая", а это была "В12". так что люди, я просветлила свою ма, на счёт Чезика))

0

17

Прикольная у тя маман))

0

18

Eugene

Eugene написал(а):

Ну стану я. И что? Ты мне ноги целовать будешь?

Нет не буду. Мне гораздо проще открыть админку...

0

19

Мне нравится эта группа.Классные песенки. :)

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Ваше мнение о группе Grey Daze