Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Fort Minor » Какая из групп добилась большего успеха?


Какая из групп добилась большего успеха?

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Какая на ваш взгляд группа, Linkin Park или Fort Minor имеет больший успех???

0

2

Я думаю конечно LP, но Fort Minor вскоре догонит

0

3

Конечно же LP зажигает, однако сравнивать проект, которому 1 год с хвостиком и Гиганта шоу бизнеса не совсем корректно

0

4

Я считаю что Linkin Park более успешная группа.Все уже привыкли видеть этот дружный коллектив шестерых парней.Песни выпушенные в 2000 и 2003 году гоняют по радио и музыкальным каналам до сих пор. :) Проект Fort Minor загорелся яркой звездой,но теперь потихоньку начинает погасать.Но у Fort Minor тоже очень много хороших песен!!!

0

5

Угасание звезды Форт Минор - предсказуемое явление, Майк занят новым альбомом, и угасание звезды Форта - предзнаминование  вспышки звезды Парка:)

0

6

DAreDEviL написал(а):

Угасание звезды Форт Минор - предсказуемое явление, Майк занят новым альбомом, и угасание звезды Форта - предзнаминование  вспышки звезды Парка:)

Да это точно :)

0

7

Простите но вопрос помоему тупой.. конечно успехов у LP больше.... так ака линкин парк и группа по старше будет чем форт минор.  :)

0

8

NUMB написал(а):

Вопрос не тупой, он не логично задан:)

0

9

Так так давайте не ругаться,впринчипе даже не надо сравнивать!!!Потому Что Linkin PArk это группа,а Fort Minor Это проект

0

10

Люди, вы не забывайте, кто в этом году на VMA - 2006 music awards рингтон года взял?

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Fort Minor » Какая из групп добилась большего успеха?