Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Общение на отвлеченные темы » Top 10 убойных голосов мира! Кто ваш любимчик?


Top 10 убойных голосов мира! Кто ваш любимчик?

Сообщений 31 страница 40 из 89

31

а мне больше нравятся не голоса :D

0

32

Нет, ну то что мне в девушках еще нравится мы будем обсуждать не в этой теме и не на этом форуме, а то после этого его закроют :D

0

33

МОгу сказать только одно! Анджелина Джоли! оооооо дааа!!! А еще Пэрис Хилтон НИЧе! ДА и Ферджа не отстает!
О про Мерлин Манро чуть не забыл! А Памела Андерсон СТАРУХА!!!(хотя у нее BIG)

0

34

Анджелина Джоли? Она запела? Памела Андерсон тоже? Тебе нравится как поет Пэрис Хилтон? Я в шоке. (убейте меня ап стену)

0

35

Админу нравится как поет Пэрис Хилтон, тока ему не говорите, что вы знаете, он эту тему не читает

0

36

хорошо, не скажем =)

0

37

Мы-то не скажем :D ,а вот  возьмёт и прочитает :P

0

38

а вот уже взял и прочетал  :D ,вот ты тихушник хапнишь в понедельник я завтра все равно не приду в школу так что пока живи!!!Я все вижу что происходит на этом форуме так что от меня не скрыться и ты доиграешься как нибудь засранец сделаю тебя обычным посетителем и посталлю статусь 'отвали от идиота'  :lol: Надеюсь ты меня понял!!!! Я щас начну говарить кто тебе нравится -народ конечно вам не так ярко представляется но когда я увидел его музыку на компе его вообще обалдел,там музыка моей бабулиной молодости  :lol: ,и вот он каждый день слушает такую чухню,бедные соседи
P.S. кстати насчет 4-ого места в твоем рейтинге "4. Серж Тaкаян (System Of A Down)" ты бы молчал услышал одну песню System Of A Down и теперь пишет,эт честно у него ток одна песня есть - Chop Suey,а больше он ничего не знает !!!!  :lol:

0

39

Я вспомнила, мне ещё письки долс нравятся=) (это в сокращеном варианте название)
И Нелли Фуртадо=) Обожаю её песню Say it right

0

40

Да, а как администратор от писик тащится... :lol:

Redline написал(а):

ты доиграешься как нибудь засранец сделаю тебя обычным посетителем и посталлю статусь 'отвали от идиота'

А ты вот так доиграешься...как поменяю на интернет пароль и всему народу твою кли4ку скажу, так что поговори мне тут еще :D

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Общение на отвлеченные темы » Top 10 убойных голосов мира! Кто ваш любимчик?