Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Общение на отвлеченные темы » Празднишная=)


Празднишная=)

Сообщений 51 страница 60 из 98

51

Тари то же самое. А мы даже елку ставить не стали- родители посмотрели на мое "хорошее праздничное настроение" и решили-таки обойтись в этом году без елки  :O
Надеюсь, у вас НГ будет лучше, чем у меня, так что....
Пусть в Новом Году сбудется то, что Вы так давно хотите! Пусть будет счастье в Вашем доме, и на лицах всегда будут улыбки, а в душе- хорошее настроение! С Новым Годом, друзья!   ;)

0

52

Народ!  :O  Че я вспомнила то...  :O  Ну больше всего этот вопрос адресуется Максу....  :rolleyes:  А когда наш форум появился? Судя по регистрации, в конце 2006 года, 30 или 31 декабря...  :O

0

53

Всех с новым Годом!
И хочу всех поздравить и пожелать вам всего самого наилучшего!
Счастья всем,удачи! Найти любовь тем,кто еще в поиске,и укрепить ее тем,кто уже вместе!
Что бы все ваши желания и стремления увенчались успехом!
Что бы год Серой Крысы(символ богатства) был для всех вас самым удачным и плодотворным!
Всех люблю!
Ваша Тари

+1

54

У мну до НГ осталось 1,5 часа  :O

0

55

мне уже 20 минут осталось!

0

56

мне сейчас ровно 20 мин... и я в 2008 году!  :O

0

57

Уже 15)))

0

58

Chazy написал(а):

Народ!    Че я вспомнила то...    Ну больше всего этот вопрос адресуется Максу....    А когда наш форум появился? Судя по регистрации, в конце 2006 года, 30 или 31 декабря...

Форум был основан 2006-12-30  так что народ мы немного проспали :) ну да ладно все равно надо отметить!Поздравляю всех Нам уже больше года!!! :) Этот форум обьединил столько много людей  ;) Надеюсь так и будет продолжаться!!!!!Так поднимим бокалы за LP-ZONE!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

59

Redline
Уря!!!!
*трясущейся рукой поднимает бокал*
За ЛП-Зону!!!
*а у меня два Новых Года)))хы-хы-хы*

0

60

ахринеть... вы после каждой рюмки пост оставляли???

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Общение на отвлеченные темы » Празднишная=)