Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » НОВОСТИ


НОВОСТИ

Сообщений 31 страница 40 из 622

31

Не расстраивайся Mc'relaxxx  ;) они так всегда говорят а потом в сети можно будет найти тоже самое только чуть с опозданием :D

0

32

Note from Phoenix.
Phoenix отписался на LPU.
" Linkin Park Fans,
Как дела? У нас еcть немного новостей для Вас.
Во-первых, наш новый альбом официально вступил в "стадию сведения". Мы вложили в новый альбом больше чем когда-либо, это больше того, что мы когда-либо делали прежде. После более чем года сочинения, записи, и установок дат конца записи (извиняемся за это!), мы находимся дома. Новый альбом очень захватывающий для всех из нас, и мы не можем дождаться, когда каждый из вас сможет услышать это! Когда вы сможете попробовать альбом на вкус?
Мы думаем, чтобы выпустить первый сингл в марте.
Некоторые из вас могут подумать, что вы уже слышали некоторую новую музыку; это не верно.
Вы слышали либо Qwerty, либо Announcement Service Public … оба трека вышли из нашего процесса записи нового альбома, но ни один из них не будет на альбоме. В настоящее время они доступны на диске LPU 6, зайдите на wwwlpunderground.com.
Также, подготовитесь для LPTV. Мы собираемся выпустить ряд webisodes на wwwlinkinpark.com, которые покажут историю Linkin Park, а так же покажут то, что происходило в студии во время записи альбома. LPU члены будут иметь доступ к расширенной видеотеке эпизодов LPTV.
Наконец, для всех из вас, участников street team, мы откроем команду в ближайших месяцах для всех вас, кто верит в нас, и хотят помочь нам покорить мир, - следите за обновленями как присоединиться к клубу. Я не могу дождаться, когда вы все сможете услышать новую музыку! " -Phoenix .

0

33

Hit the Deck & Bode Broad Art Shows.
Майк разработает дизайн скейта для Hit The Deck. Hit The Deck будет выставляться 13-15 февраля в отеле Alexis Resort Hotel, LA. Часть дохода пойдёт в школу дизайнеров Art Center College of Desing в Пасадене. Так же Майк раскрасит на свой манер фигурку Bode Broad. Фигурка будет представлена 10-ого марта на шоу Bode Broad в Sowroom, New York. Потом то же пройдёт а San Francisco и Los Angeles.

0

34

Young Buck из G-Unit будет работать над новым альбом с одним из участников Linkin Park (вероятно это либо Майк, либо Честер). Альбом под названием "Buck The World" выйдет 20-ого марта 2007 на Cashville/G-Unit/Interscope Records.

0

35

воодушевляющие новости_____+____

0

36

Ура новости :по информации сразу нескольких интернет-изданий, а среди них сайты New Musical Express, Rolling Stone и Direct Current, европейский релиз третьего студийного альбома Linkin Park состоится 30 апреля 2007. По большому счёту дата объективная в плане логики, ведь если вспомнить, как обстояло дело с «Meteora», то первый сингл с этого альбома - «Somewhere I Belong» - вышел в аккурат за месяц до релиза самого альбома. Похожая ситуация разворачивается перед нашими глазами и в этот раз.

0

37

не очень воодушевляющие новости..эх...да кстати тут нарыл, что видимо альбом будет называться "Million little pieces"

0

38

Не знаю почему,но мне кажется что они такое выдумают ,о котором мы даже не подозревали...Хотя это название ничё,а тебе как?

0

39

METEORA
Мне тоже нравится. Полистай ленту новостей LP-russia. Там где-то была новость о названии. Честер предложил что-то вроде T&T (по книге которая его охренительно удивила) а майк в своём стиле Миллион маленьких кусочков.... вроде остановились на втором варианте.

0

40

Ты имел в виду «Trials and Tribulations» ,Чес говорил о нём,но если говорил это уже значит что будет другое название.

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » НОВОСТИ