Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » НОВОСТИ


НОВОСТИ

Сообщений 41 страница 50 из 622

41

METEORA
консператоры они млин. Вообще блин они должны всё сразу фанатам рассказывать а они нас мучают....сцуги... :(

0

42

Gaiden ты предыдущую страницу смотрел?!

0

43

Сори! :D

0

44

я ширнулась?! мне приснилось?! или че?!
релиз нового альбома ЛП - 30 АПРЕЛЯ?!
или мне пора в дурку...
короче, ХЗ в квадрате!
помогите, иначе чокнусь...

0

45

Вот скан статьи из гёрл не в лучшем качестве:

0

46

мда...не сотвори себе кумира....

0

47

Мда бывает и такое помнится такое недавно и с Перис Хилтон случилось! :D

0

48

MTV Germany прогнозирует выход альбома Linkin Park 27 апреля 2007, в то время как на сайте американского MTV.com появилась новость о том, что человек от Linkin Park опроверг выход альбома 8-го мая (наверно, у них там своя котовасия), тем не менее он заверил, что ребята из Linkin Park уже точно определились с датой, но пока не хотят её раскрывать. Время покажет.

Хрен поймёшь их. :mad:

0

49

METEORA
они сами не знают когда выйдет их альбом  :lol: проснувшись утром чешут.....затылок и думают...хм а не поменять ли нам на сегодня дату выхода нового альбома? Серьёзно...чья-то тут идея поездки в ЛА с целью научить ЛП волшебному пинку по-русски, весьма и весма не плоха...

0

50

Опять двадцать пять: итоги чата с Робом Бурдоном на сайте официального фан-клуба LPU. Роб редко радует своим разговором, всё суховато и предельно коротко, практически ничего по сути, вариации на тему того, что уже давно говорили ребята, что, мол, мы не можем дожаться, когда ж вы все услышите новую музыку, что альбом получается очень эклектичным и органичным, и... снова сюрприз. Наверно, уже догадались - выход альбома снова сдвигается.

Информация о релизе нашего альбома в апреле - неверная. Мы сейчас в студии сводим те песни, в которых мы уверены. Всё ещё есть несколько песен под вопросом, которые мы будем сводить в последний момент. После мы определим порядок песен на альбоме, сделаем обложку для CD и передадим оригинал в звукозаписывающую компанию. ... Альбом должен быть готов к лету.

Мы ещё не выбрали название первого сингла или песню с альбома, которая станет синглом. Трудно выбрать, потому что все песни нам нравятся. С очень большой долей вероятности клип будет снимать наш DJ Джо Хан.

Надеюсь, что новый сезон LPTV сратует в этом месяце. Мы очень хорошо поработали над этими видео. Есть много чего из нашего прошлого опыта, помимо у нас также есть куча отличных съёмок процесса записи нового альбома из студии.

Не расстраивает хотя бы то, что у группы в начале мая начнутся коцерты, так что часть новой музыки услышать получится. Всё остальное - в форуме здесь и здесь. Переводить не имеет смысла, Роб проигнорировал интересные вопросы; всё, что имеет ценность - чуть выше в новости.

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » НОВОСТИ