Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » НОВОСТИ


НОВОСТИ

Сообщений 611 страница 620 из 622

611

1 марта в 5 утра по Москве состоится чат с Майком Шинодой на сайте официального фан-клуба группы LPU. Авторизируетесь на LPU.com, заходите в раздел THE UNDERGROUND и жмёте ENTER THE CHAT ROOM. С Шинодой обычно получается продуктивное и интересное общение. Занимайте очередь заранее, если живёте в удобном часовом поясе.
-----------------------------------
Трэклист нового сингла «Given Up» (CDON.com):

01 - Given Up
02 - Valentines Day (live From Frankfurt)
03 - In Between (live From London Uk)
------------------------------------
Женщина, преследовавшая вокалиста группы Linkin Park Честера Беннингтона и его супругу, по сообщению сайта TBO.com, приговорена к двум годам тюремного заключения.

Девон Тауншенд, сотрудница компании Sandia National Laboratories, признана виновной в использовании своего рабочего компьютера для получения незаконного доступа к частной информации о Беннингтоне и его жене Талинде.

Злоумышленница призналась, что завладела некоторыми семейными фото Беннингтонов, отслеживала их голосовые сообщения, а также выведала конфиденциальные данные о графике поездок солиста Linkin Park и пыталась их использовать для личной встречи с ним.

Кроме того, Тауншенд получила доступ к переписке юриста группы с представителем лейбла Warner Bros. Records и взломала электронный почтовый ящик Талинды Беннингтон, после чего звонила ей с угрозами.

Преступница будет отбывать наказание в тюрьме Финикса, где ей также будет оказана психиатрическая помощь.

0

612

Чат Майка Шиноды с членами официального фан-клуба LPU, который должен был состояться 1 марта в 5 утра по Москве, перенесён на более поздний срок. В ближайшие дни будет объявлена новая дата.
----------------------------
Сайт LinkinPark.com официально подтвердил, что у группы этим летом сосотоится очередной европейский тур. Уже точно пройдут концерты в Дании, Швеции и Швейцарии (5, 14 и 15 июня соответственно). Все остальные страны пока что на уровне слухов. В скором времени представители группы обещают огласить полный список стран, в которых пройдут концерты.
----------------------------
На этой неделе Linkin Park посетит город Нью Орлеан, разрушенный ураганом Катрина. Ребята направляли часть вырученных от продажи дисков и концертов средств в свой фонд Music For Relief и теперь сами едут с инспекцией. Они примут символическое участие в строительстве пары домов, будут помогать владельцам рубить, строгать и вбивать гвозди. «Ещё столько предстоит сделать, чтобы избавиться от последствий урагана. Мы горды тем, что имеем возможность помочь пострадавшим людям», - высказывается басс-гитарист Дэйв Фаррелл.

0

613

Новости поновее)
итак))
Совсем недавно группа выпустила в свет сингл с их грядущего альбома и клип к нему.
Интересующиеся могут скачать тут -> ЯндексДиск или, Ifolder, или здесь Сервер сайта LPRussia
Или для начала глянуть тут -> Сайт MTV или Ю-туб ( в HD)
Премьера клипа состоялась 26 августа 2010.
Премьера сингла в начале августа (1-4 числа)
А тут можно скачать сингл - ЯндексДиск(Премьера BBC)
Эталонная версия в 320 kbps - ЯндексДиск, Сервер LPR

Немного о новом альбоме.
Называется диск “A Thousand Suns” (Тысяча солнц)
Анонсированный трек-лист альбома (с длительностью каждой песни) :
01 The Requiem     00:02:01
02 The Radiance     00:00:57
03 Burning In The Skies    00:04:13
04 Empty Spaces     00:00:18
05 When They Come For Me 00:04:53
06 Robot Boy     00:04:28
07 Jornada Del Muerto     00:01:34
08 Waiting For The End     00:03:51
09 Blackout     00:04:39
10 Wretches & Kings     00:04:10
11 Wisdom, Justice and Love 00:01:38
12 Iridescent     00:04:56
13 Fallout      00:01:23
14 The Catalyst      00:05:39
15 The Messenger     00:03:01

Дата выхода назначена на 14 сентября 2010 года.
Т.е. ликуйте фаны! Ждать осталось совсем немного.

Поддерживая приятную традицию ребята выпускают сразу несколько изданий нового альбома:
- CD+DVD (сам альбом «A Thousand Suns» и DVD «Meeting Of A Thousand Suns»)
Цена вопроса - порядка 2500 росийских серебрянников.
Способ покупки - пока только офф магазин и LPR.
- Самый лакомный кусочек - ДеЛюкс, в состав которого как вы можете увидеть на картинке входят «A Thousand Suns», DVD «Meeting Of A Thousand Suns», книга с артами, текстами и разнообразными историями о альбоме на английском языке, еще издание украшают 2 виниловых пластинки упакованые в шикарные чехлы оформленные в стиле альбома ( это нереальный подарок для любителей прекрасного и любители по настоящему качественной музыки получат несравненное удовольствие от прослушивания альбома на виниле). + к изданию прилагаются 2 ссылочки на онлайн скачивание mp3 альбома(в день его выхода) и сингла в прелестном качестве.
Способ покупки - Вот единственное, что по настоящему удручает, так это то, что его можно будет приобрести либо через сайт лпраши или имея знакомых за бугром приобрести в офф магазине Linkin Park в США.
Цена вопроса - порядка 5000 вечено серых рублей.
- А еще есть в наличии фирменные футболочки «A Thousand Suns». Выглядят они вот так
Цена вопроса - порядка 2500 рубликов.
Способ покупки - к сожалению опять же только через офф магазин LP в США или через рашу.

+1

614

Большое спасибо за новости!=)

0

615

Итак, снова здравствуйте.)
В Продолжениитемы новостей о новом альбоме Тысяча солнц, хочу предложить вашему внеманию перевод статьи, которая составлена из мнений участников закрытого прослушивания нового альбома членами фан-клуба LPUnderground.
Перевел статью многоуважаемый админ раши - VetaLP.

1. «The Requem» — отличное начало с мрачным звуком. Майк вступает стонущим голосом, после которого звучит строка из первого сингла «The Catalyst», произносимая голосом маленькой девочки на разных тембрах, навевая жутковатые чувства. Представитель Warner Music спросил нас, чей, по нашаему мнению, этот голос, и мы все ошиблись в своих предположениях. Оказалось, что голос девочки — это видоизменённый голос Майка.

2. «The Radiance» — короткий инструментальный переход к следующему треку.

3. «Burning In The Skies» — очень «певческая» песня с запоминающейся строкой «Swimming through the smoke of the bridges I have burned, I’m losing what I don’t deserve». Эти слова буквально въедаются в голову, песня сама по себе приятная, могла бы стать радио хитом. Не слишком тяжёлая, но, думаю, фанаты проникнутся ей.

4. «Empty Spaces» — раскаты выстрелов и взрывы бомб, звуки которых перетекают в бит следующего трека.

5. «When They Come For Me» — тяжёлый пробивной бит и рэп Майка — основные отличительный черты этой песни.

6. «Robot Boy» — по названию можно было бы предположить, что трек является некой электронной вещью, но оказывается совсем не так. Это очень мелодичная вещь с вокалом Майка практически без электронной составляющей.

7. «Jornada Del Muerto» — ещё один трек, когда слушателя бросает в дрожь, опустошающее и жуткое звучание. Инструментал с наложенным на него вокалом, прокрученном в обратном направлении.

8. «Waiting For The End» — представитель лейбла сказал, что эта песня станет следующим синглом и попросил высказать своё мнение. Майк рэпует, стиль очень похож на регги, а Честер исполняет запоминающийся припев. Отличный бит и замечательный тон. Это очень особенная песня, которая вообще не похожа на Linkin Park.

9. «Blackout» — выделяющаяся вещь. Электронный бит, под который Честер почти рэпует. Нельзя, конечно, назвать его стиль исполнения настоящим рэпом, потому что он часто меняет интонацию, если бы он просто быстро пел. Потом МОЩНЫЙ крик, который крайне гармонично вписывается в электронное звучание. Честер кричит «BLACKOUT», звучат скретчи и искажения в стиле «Reanimation», непередаваемо. Всё перечисленное — 80% песни. Оставшиеся 20% выливаются в басовую поп-песню, которая совершенно не согласуется с предыдущей частью, в которой сумасшедший вокал Беннингтона. Сперва создалось обманчивое впечатление, что это уже другая песня. Не понимаю, зачем группа засунула в конец трека вот эту необычную часть, она совершенно не на своём месте. Нет, я не говорю, что это «плохо», просто на слух это не ощущается, как одна песня.

10. «Wretches And Kings» — это та самая песня, которую старые фанаты отчаянно ждали. Эта песня могла бы с лёгкостью войти в состав «Meteora». Тяжёлая гитара с крепким рэпом Майка поверх, Честер скримит в припеве. Могу сказать точно, что это теперь моя самая любимая песня от Linkin Park. Бит настолько цепляет, что вы даже не можете себе представить как. Представитель Warner поставил этот трек ещё раз в самом конце, когда мы все попросили об этом, и в этот раз громкость была на полную. Ради одной этой песни стоит купить новый альбом. Это переосмысление двух первых альбомов Linkin Park. Я рад, что это единственная песня, которая звучала в стиле предыдущего звучания группы, этот факт делает трек особенным, как ничто другое на альбоме.

11. «Wisdom, Justice, And Love» — интерлюдия, в течение которой голос Мартина Лютера Кинга превращается в голос робота.

12. «Iridescent» — это похоже на большой мощный радиосингл. Отличный бит, пианинная тема с мягким вокалом и вздымающимся припевом. Помпезное окончание с вторящим Честеру хором, может, это был вокал всех участников группы. Это не тяжёлая гитарная песня, но абсолютно точно грандиозная от начала до конца.

13. «Fallout» — Майк поёт поверх голоса робота, трек вливается в следующий.

14. «The Catalyst» — хороший сингл, с которого стоило начинать. Песня звучит лучше, как часть всего альбома, а не будучи отделённой от него. Песня занимает правильное место в трек-листе альбома.

15. «The Messenger» — интро акустической гитары, Честер поёт один, поёт так, как никогда раньше, выдавая совершенно невероятные ноты. Сильный текст об ангелах, от вокала иногда бросает в дрожь. Отличный выбор, чтобы закончить путешествие «A Thousand Suns».

Спасибо за внимание. Linki

0

616

Мы раскрыли тайну, по которой альбом «A Thousand Suns» выйдет 14 сентбря. Именно в этот день родился один из поклонников таланта Linkin Park - Президент Дмитрий Медведев :)

0

617

http://narod.ru/disk/24604466000/LPRuss … s.rar.html

качаем, слухаем, новый альбум)

0

618

Linki написал(а):

один из поклонников таланта Linkin Park - Президент Дмитрий Медведев

Это кто вам такую чушь сказал?

0

619

Nickaos

он в интервью говорил.

0

620

это еще по 1-му каналу было)))

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » НОВОСТИ