Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » НОВОСТИ


НОВОСТИ

Сообщений 61 страница 70 из 622

61

Хы,я тоже искал и нигде нету)а насчет песен ТО ВСЕ ПЕСНИ ЛИНКОВ СУПЕР!!!)просто давно уже не было новеньких альбомов и я в надежде переслушал все песни 1000 раз.НУ ничего, Я ДОЖДУСЬ НОВОГО АЛЬБОМА!!!)))пойду смотреть опять их концерты на DVD) :rolleyes:

0

62

xXxSLiM
Для обсуждения нового альбома есть соответствующая тема.
Так же как и тема о любимых песнях,
Так же есть отдельная тема о концертных песнях
Кроме того отдельная тема о любимых альбомах
Между тем имеется так же отдельная тема для флуда вроде сообщений LP-RULEZZZZZ!!

ДАННАЯ тема для новостей!

Весь день провёл в сети. По баку ничего нет. Новости может и есть, но нас не удостоили и завалящего кусочка. Ни один русскоязычный источник не предоставил пока ссылки на скачивание нового совмеса ЧесноГа.

ЗЫ: Макс, ты это конечно же не прочитаешь, но пора бы уже писать "Правила форума".

0

63

Здорово всем, меня тут дано не было, но я постоянно следил за новостями LP, и вот что я узнал:

Первый сингл и первый клип выйдут в марте, так что все смотрим МТV

Первый концерт - 7 мая (У нас в Казахстане в это время день батыра), релиз первого альбома ПОСЛЕ концерта!!!!!!!!!!!!! Это типа сначала споют, а затем выпустят.

сообщение отредаактировано. Не матерись пожалуйста.

0

64

Неспроста Майк отирался 9-го февраля в Студии Стиля Грэмми. 11-го февраля в свой день рождения Майк Шинода, Роб Бурдон и Джо Хан из Linkin Park засветились на вечеринке после окончания 49-й Церемонии вручения Грэмми, устроенной их звукозаписывающим лейблом - Warner.
Нынешний продюсер группы, Рик Рубин, на этой церемонии получил награду в номинации «Продюсер Года» за альбом Джонни Кэша «God's Gonna Cut You Down». Два предыдущих года вручения Грэмми Рубин номинировался в этой же категории, но награды ему так и не досталось.
MTV.com сообщает: Майк Шинода 9-го февраля посетил Студию Стиля Грэмми, делая это третий год подряд, то есть, проще говоря, сходил к стилисту выбрать одежды. В компании 2-х других ребят из Linkin Park он был поглощён разговором о названии третьего альбома группы, которое они надеялись выработать к концу дня.
«Я даже не знаю, за чем именно я пришёл, но это хороший шанс посмотреть, что будет сидеть на мне, а что нет», - начал оправдываться Майк, когда его увидели одетым в строгий костюм. «Если вещь и не подойдёт, можно от души посмеяться над этим. А если в пору, можно и приобрести».

0

65

В одной из школ в Лос Анжелесе интервью даёт Брэд Дэлсон, гитарист Linkin Park. Под его патронатом находится благотворительная программа «Little Kids Rock», с помощью которой школьники могут получить гитару совершенно бесплатно. Он говорит о важности музыкального образования в юном возрасте, объясняя это тем, что выбор его стези в качестве музыканта как раз берёт своё начало в школе.

0

66

Да я тоже слышал, он подарил школе дюжину гитар и по-моему давал бесплатные уроки... Эх, нам бы так...

0

67

Как линки изменились))) джо видно с фаст фуда не слезает))) да и Майк немного "прибавил"... ждём-с альбома...

0

68

Ещё один наш эксклюзив. В ноябре 2006, как многие помнят, Майк Шинода устроил в Лос Анжелесе выставку своих собственных графических работ. В начале 2007-го в продажу ограниченным тиражом вышла книга «Diamonds, Spades, Hearts & Club» (по названию выставки) с репродукциями всех выставлявшихся работ (совместные картины не в счёт).


Понятное дело, книга была заказана в Россию, и теперь у всех вас есть возможность посмотреть качественные сканы картин Шиноды, созданных в период с 2000 по 2006 годы.
Между тем, были вопросы, какой краской и на каком материале рисует Мастер. Он, в основном, использует акриловую краску и специализированную граффити-краску в баллончиках; редко - чернила или тушь; рисует на холсте.

Рэппер Young Buck в интервью Ballerstatus.net говорит о своём новом альбоме:

Ballerstatus: А кто будет на альбоме?
Young Buck: Честно говоря, чувак, я в ауте от нового альбома. На альбоме есть трэк с Честером из мать его нахрен Linkin Park. Скольких ниггеров ты знаешь, у которых бы был Linkin Park на альбоме?

Ballerstatus: Ты имеешь ввиду Честера Беннингтона?
Young Buck: Чувак, ты прав как никогда. Трэк с ним просто опупительный. По-моему, это один из самых крутых трэков, записанных мной. Опупительно. ... Можно подумать, что сама Metallica приложилась к этой новой сучке-пластинке! У меня теперь реальное дерьмо, совершенно новое, по последней моде, жёсткое зубодробильное дерьмо, чувак. ...

По сообщению SOHH.com трэк будет называться «Slow Your Roll».
Рик Рубин дал интервью MTV.com после получения своей статуэтки Грэмми:

«Они открывают себя заново», - сказал Рик о Linkin Park, - «Они ушли от рэп-рок'ового звучания. Появился сильный новый стиль. Слышал, ребята говорили, что новая музыка выходит за пределы всего написанного ранее, что музыка теперь представляет их в совершенно другом свете, и им это нравится. Очень мелодично. Этой пластинкой они добились прогресса».

0

69

METEORA
а я её вчера уже прочитал :P  но всё равно - умница  ;)

0

70

Честер Беннингтон. Такой, каким он даже в зеркало себя не видит. Прыщики, волоски на ушах, всё так, как оно есть на фотографии на неприлично большом разрешении.

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » НОВОСТИ