Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Самый полноценный на ваш взгялд альбом Linkin Park


Самый полноценный на ваш взгялд альбом Linkin Park

Сообщений 11 страница 20 из 31

Опрос

Какой альбом ЛП вам больше нравиться?
Reanimation

11% - 3
Hybrid Theory

46% - 12
Hybrid Theory Ep

3% - 1
Collusion Course

0% - 0
Meteora

38% - 10
Under attack

0% - 0
Erection))))))))))

0% - 0
Голосов: 26

11

ну не знаю... реально, в каждом альбоме есть что-то более-менее цепляющее... С XerO - Reading my eyes, с HT EP - And One и Carousel, с HT - Crawling (с нее все и началось), с Reanimation - With you (ну и вставило...), с Meteora - From the inside, с Collision Course - Dirt off your shoulders-Lying from you (кажется единственная)... Каждая пластинка эксклюзивна, каждый трек офигителен (или это просто имхо бешеной фанатки, хз)... А еще акустический трек с LPU 6.0 охренительный!

0

12

Мда..."полноценный"....По-моему, все альбомы у них полноценные. Но больше мне нравится НТ. Ога, ога=))) Потому что там In the end.
ыыы=)))

0

13

Linka
"Конец" любишь? У тебя сингл есть где первый ремикс на него?

0

14

Linka,это образно говоря.

Mc'relaxxx ,все ремиксы,которые я слышал на Ин зе Энд,а первый сингл я не знаю=(
Enth end
In the end [EMT remix]
in the end club rmx
in the end down mix instrumental project
In The End (The String Quartet Tribute)
Un The End(Хрень полнейшая)

0

15

NJS
кароч у мя на сингле написано просто In the end (REMIX)
там кароч песня в принцапе усё тож самое, тока временами поднимают или опускают пичи и получаеться как-бы эффект сквозняка...(больше ни с чем сравнить не могу)
ЗЫ: Сингл 2001 года (вы будите возмущаться, но на нём ещё и I just want your company)

Отредактировано Mc'relaxxx (2007-01-23 22:16:32)

0

16

обожаю Гибрид Теори! :D

0

17

Hybrid Theory рулит и жжот просто не по децки.Самый сильный альбом. :)

0

18

Retsech, то, что сильный это точно, а мне METEORA - самый-самый из-за некоторых песняков))

0

19

я грущу под Meteora, а прет меня под HT  :)

0

20

А мне кажется самый полноценный альбом, альом в который ребята вложили душу, это альбом ... (барабанная дробь) - Meteora

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Самый полноценный на ваш взгялд альбом Linkin Park