Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Фанатское творчество » ХУдожникам: кидаЙте суда свои ХУдожества


ХУдожникам: кидаЙте суда свои ХУдожества

Сообщений 131 страница 140 из 155

131

RoBo написал(а):

последняя зачотная

Особенно если учитывать что лицо сделанно в фотошопе. Найду фотку - выложу...

0

132

Оксана - вообще плохо получилось всё ибо рисовал с наброска а не с фотки или натуры...[/i]

0

133

Таааксс...к нашему Роману вернулась муза? :)
1.Собсно весьма и весьма удачная работа, маэстро :)  ;)
2.Ооо,ну ты даёшь, за что тут тапками-то кидать??!!А?!Здорово и очень похоже, правда класс :)
3.Лицо кажется мне очень знакомым... :) Красиво, думаю остальные коментарии ни к чему, всё и так понятно :)
З.Ы. А я всё бьюсь над светом и тенью))))И ты знаешь, результаты даже и мне нравяться))))

0

134

METEORA написал(а):

Лицо кажется мне очень знакомым...

Мне почему-то кажется что на тебя смахивает)))

METEORA написал(а):

И ты знаешь, результаты даже и мне нравяться))))

Терпение и ТРУд...

METEORA написал(а):

весьма удачная работа, маэстро

Благодарямс :thank_you:

0

135

Mc'relaxxx написал(а):

Мне почему-то кажется что на тебя смахивает)))

может быть :)

0

136

Тари написал(а):

Сразу говорю это не мои художетсва.А одного очень хорошего человека из моего города и из моей школы.
<изображение><изображение><изображение><изображение><изображение>

Что я могу сказать... Человек просто великолепно пользуется магией штриха. И мыслишки очень интересные. Талант пробивается. Оч радует что такие люди ещё остались....

0

137

У меня вот есть мыслишка заделать лого LP-zone, потом сотворить из него трафарет и распространять как графити... тока вот в дизайнерской мысле щас застой...

0

138

Nickaos
Идея отличная, можно подключить всех форумчан. Пусть предлагают свои идеи, а потом мы всем форумом выберем лучший вариант лого  :)

0

139

METEORA
Как бы проблема ещё в том, что я имею ввиду лого нарисованное вручную... то есть не в фотошопе или других редакторах а карандашиком на бумаге.

0

140

Nickaos
ты гений....супер...
блин...ты так...охххренительно рисуешь!(ссори за мусор) но эмоций....куча!!!+

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Фанатское творчество » ХУдожникам: кидаЙте суда свои ХУдожества