Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Фанатское творчество » ХУдожникам: кидаЙте суда свои ХУдожества


ХУдожникам: кидаЙте суда свои ХУдожества

Сообщений 141 страница 150 из 155

141

Тари написал(а):

ты гений....супер...

Гы))) Пазяб)))

Тари написал(а):

!(ссори за мусор) но эмоций....куча

Ну не все эмоции мусор ;)

0

142

Это я нарисовала ещё в августе, просто сидела на набережной, и тут ко мне постучалась моя муза. Воть что получилось.

0

143

METEORA
прикольно))) :cool:

0

144

METEORA
Всё вообще-то правильно. Но только тени не могут скапливаться где попало. Они неправильно наложенны из-за этого лицо кажется плоским, а губы - приклеинными. Но всё равно - намного более качественно чем раньше это видно невооружённым взглядом

ЗЫ: Мой тебе совет (который я некогда получил от своей матери) - когда рисуешь портрет с натуры, а особенно карандашный - прищурься глядя на лицо того кого рисуешь и тебе сразу станет видно главные черты. Где больше света а где - тени. Но это конечно в том случае если ты не берёшь портрет из головы)))

0

145

Nickaos
Спасибо, учитель мой, за совет.:) В следующей работе попробую учесть все замечания. Но это лицо я рисовала именно из головы, может поэтому так и получилось. А с губами у меня почему-то всегда проблемы((( Есть у меня ещё один рисуночек, я б хотела чтобы ты глянул, но ток нужно сканер починить, ну надеюсь в скором времени я всё исправлю. :)  :)

0

146

METEORA написал(а):

ну надеюсь в скором времени я всё исправлю.

Ждём-с...

0

147

ничего не понятно и мутно

+1

148

Ну может кому-то и не понятно, а вот я всё поняла. Задумка интересная, немного, я думаю нужно, дороботать. И качество да, подкачало. Пока это единственный вариант, который есть у нас. Я вот всё никак не возьмусь( Но две задумки на заднике тетради были))

+1

149

METEORA

METEORA написал(а):

качество да, подкачало

Просто я это от руки на бумаге нарисовал карандашом, потом сфоткал и в фотошопе заэфектил...
Можно сделать проще. Кто хорошо умеет пользоваться фотошопом и обои к примеру делать - я нарисую а вы эфектите и тд.

0

150

Ну да, можно и так сделать :)

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Фанатское творчество » ХУдожникам: кидаЙте суда свои ХУдожества