Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Помогала ли вам музыка LP в жизни


Помогала ли вам музыка LP в жизни

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Помогала ли вам музыка LP в жизни? Давала ли надежду на будущее или хорошее настроение, когда вокруг очень хреново?
_____________________________________________

Мне помогала... Когда меня пёрли из школы, администрация которой меня шантажировала, грозила навести на меня ментовку, если я не смоюсь из школы (Я всегда говорил правду в лицо этим сукам), друзья отвернулись от меня, окружающие считали долбо*бом, я спасался только музыкой линкинов.. Альбомы Meteora и Runaway были для меня тогда проводниками в жизни ....... И вот, я не сломался, выдержал......  Я уже заканчиваю эту грёбаную школу, и особенно люблю слушать песни Hybrit Theory EP, которые я слушал в тот период....

0

2

Roman
Ромка - красафчег. Мне помогала. Она меня до сих пор вдохновляет и вдохновлять будет. И вообще я многие тексты асоциирую с собой. Майк мой покровитель в хип-хопе.

0

3

да LP правдо мне сильно помогают каждый день все их песни усё время подходят под моё настроение и задают нужную тему!

0

4

У меня был период, когда я вообще вены резать собиралась. Первая реальная любовь, первая реальная измена... А так же прочие проблемы пятнадцатилетнего подростка. Возможно, не только одни Линки, но что-то связанное с их песнями меня тогда только и спасало... Я им за это по сей день благодарна..

0

5

музыка LP .... благодаря ей я сейчас пишу эти строчки.. была на грани.. и только творчество этих ребят помогло мне...слушала их песни и жила.. изо дня в день жила... и выжила... и сейчас рада очень....

0

6

YOLPna
знакомая истори...

[agi...NO COMENTS]  :/

0

7

Ну, а я другим человеком из-за ЛП точно не стала, но зато расширила свой кругозор. Да и конечно, когда тебе плохо, что же ты делать будешь, как не любимую музыку слушать. Она помогает в самые трудные моменты, это лучшее лекарство...

0

8

На каждое настроение найдётся песня LP и это мне в них и нравится они как будто понимают каждого фана который их слушает! :D

0

9

Вот честно скажу, что чтоб прям вот взяла и помогла - такого не было. Раньше, например, когда плохое настроение было, то слушала ЛП, но теперь для этого слушаю др. музыку.

0

10

ну не то чтобы помогала, но я всегда перед тем как куда то идти, если есть свободное время обязательно слушаю ЛП.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Помогала ли вам музыка LP в жизни