Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Помогала ли вам музыка LP в жизни


Помогала ли вам музыка LP в жизни

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Для меня Лп это как образ жизни.Я не буду писать типа "когда я злюсь,я слушаю их... ",просто это реально делают все.Просто сейчас я такой,какой сейчас благодаря именно этой группе

0

12

Эта музыка расслабляет меня, когда я злюсь; поднимает мне настроение, когда я грущу; помогает забыть все проблемы, когда мне плохо...

0

13

У меня из ушей не выпадает наушник с песнями LP.Они всегда со мной,и помогали они мне не раз,в самых разнообразных ситуёвинах.Мой возраст не позволяет сказать,что у меня таких было много,но поверьте,жизнь сложная штука...

0

14

Knopka , я тож, если забуду сидюк свой дома, то трендец, мне нужно что бы муз. Линков меня вовсе не покидала

0

15

RoBo написал(а):

я тож, если забуду сидюк свой дома, то трендец, мне нужно что бы муз. Линков меня вовсе не покидала

я не представляю что со мной будет, случись такое страшное событие!!!!!!!!  :O  :O

0

16

Тьфу,тьфу,тьфу,не сглазь!
Они особливо на уроках помогают! :cool:

0

17

Knopka написал(а):

Они особливо на уроках помогают!

ага, я без них уроки не могу делать!!!!!!  :)

0

18

Воть как же они мену в больнице то помогли!!!!Я там со скуки б умирла еси бы не ЛП!!!!

0

19

зато наслушалась наверное... до отвала :P

0

20

Е*АТЬ LINKIN PARK! - ЭТО ЛУЧШАЯ ГРУППА В МИРЕ!  :D
пс хи, было написано RoBoй в порыве фанатизма  :lol:

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Помогала ли вам музыка LP в жизни