Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Помогала ли вам музыка LP в жизни


Помогала ли вам музыка LP в жизни

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Да было дело...Года 4 назад я уезжал жить в Москву...Типа новое место, новые друзья, школа, враги и т.п.,...Привыкнуть было достаточно сложно( плюс я когда уезжал влюбился в девушку на 2 года старше меня(..угораздилаж меня млять...)...А ей нравились накаченные, красавцы, крепки, загорелые... короче типичная лубовная трагедия)...и как-то на одной из станции fm(Ultra 100.5 fm) я услышал песню Somwhere I Bellong( до этого слышал про группу, но не осбо вникался)..и что-то в gtcyb было такое,что мне было понраву,...что-то то, что выражала мои чувства(а я был категорически против преезда),эмоции, ту несправедливость, одиночество у меня на душе....и надо сказать это помогло мне так скажем "выжить" в новой среде, адаптироватся как-то к ней....Случись со мной что плохое я всегда приходил домой и врубал на всю катушку LP...да и щас наврное так..

0

22

RoBo написал(а):

зато наслушалась наверное... до отвала
А это че возможно????Помойму НЕЕТ!!!!Сколько не слушай, никогда не надоест!!!!!Я вот слушаю целыми днями:иду куда то-плеер в карман,наушники в уши, громкость на MAX и пошла,прихожу-в комнате комп на всю,иду на кухню магник на всю, твою мать даже когда в туалет иду беру с собой телефон и там наслаждаюсь прослушиванием :) И засыпаю я тож по LP!!!!!!
Слушайте мне кажется я уже зависима?????Это как наркотик, не слушаешь пол дня уже ЛОМКА!!!! :O  :dance:

Отредактировано Unna (2007-07-27 14:37:56)

0

23

Unna написал(а):

Это как наркотик, не слушаешь пол дня уже ЛОМКА!!!!

Я В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! НАЗВАНИЕ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ГРУППЫ, ЛЮБОГО ИЗ ЕЁ УЧАСТНИКОВ ИЛИ ЧЕГО-ЛИБО С НИМИ СВЯЗАННОГО УПОТРЕБЛЁННОЕ В ОДНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ С САМЫМ ВЕЛИКИМ ЗЛОМ КОТОРОЕ ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ Я ВПРЕДЬ БУДУ СЧИТАТЬ НАРУШЕНИЕМ И БАНИТЬ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

За любое использование слова "наркотики" или название какого-либо из них в одном предложении с названием группы или любым именем её учасников и тд. БУДУ БАНИТЬ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

0

24

ВеликийСитарю,как я тебя понимаю.....(((((((
Ипать...любит меня жизнь..ох как любит...Плять...Сейчас сижу,почти все песни ЛП переслушала...И так как-то легче...Чтоб этому всему..бля...надоело мне всё...поганое чувство безысходности...Ничего не хочу...Настроение никакое...Все вселенские беды на КпопеГа))гыгы..Счастья полные штаны нах...ыг(((самвер ай белонг..эээх...ппля...

0

25

Мне очень помогла так какя стал учится изменять музыку и у меня стало получатся петь как Честер

0

26

Я никогда не верила, что музыка, фильм, книга и т.д. может тебе в чем-то помочь, научить, посоветовать и т.д. Так я считала, пока не услышала LP. Так получилось, что первыю песню из их репертуара, которую я услышала  была Crawling. И спустя 2 года она меня спасла... От смерти. В прямом смысле.... Мне до сих пор не верится, но LP- это чудо...

Отредактировано Chazy (2007-12-18 15:13:42)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Помогала ли вам музыка LP в жизни