Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Fort Minor » Fort Minor! Что вам нравится/не нравится в этом проекте?


Fort Minor! Что вам нравится/не нравится в этом проекте?

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Fort Minor - сольный проект Майка Шиноды. В этом проекте он проявил свои музыкальные способности вне группы, сотрудничая с известными и не очень (по крайней мере для меня) персонами шоу бизнеса.
Чем примечателен для вас этот проект? Что вам запомнилось больше всего? И чего бы вам не хотелось слышать вообще?

0

2

Fort Minor - просто супер я так думаю. Музыка классная, и читает Майк обалденно! Ниче плохого сказать не могу

0

3

Fort Minor на мой взгляд очень классная группа,Майк вообще молочина.
Под эти песни можно реально расслабится!!! :rolleyes:

0

4

А сколько в них смысла... :boast:

0

5

Ага точно мне особенно Whered You Go нравится.В ней столько смысла :) Да и Холли абалденно пает :)

0

6

Redline написал(а):

Я как в первый раз эту песню услышала, обалдела. А потом мне что-то она разонравилась. Сейчас нравится Remember the name, Right Now(в этой песне музыка с-у-п-е-р!)

0

7

А мне  red to black и Slip out the back нравятся

0

8

Aureola написал(а):

обалдела. А потом мне что-то она разонравилась. Сейчас нравится Remember the name, Right Now(в этой песне музыка с-у-п-е-р!)

В обшем FORT MINOR RULEZ.Mike молочик.Так держать!!

0

9

Ха ты так написал, что мне показалось, что ты просишь закрыть эту тему :/

0

10

А я тащусь от Where'd You Go,  особенно под акорды базз-гитары Брэда.  ^_^

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Fort Minor » Fort Minor! Что вам нравится/не нравится в этом проекте?