Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Fort Minor » Fort Minor! Что вам нравится/не нравится в этом проекте?


Fort Minor! Что вам нравится/не нравится в этом проекте?

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Да классная песня,мне тож очень нравится!!!!!Холли классно поет,Хотя Я бы Круче спел  :lol:

0

12

Ты? с твоим то завыванием: "Э-э-э-х Ухнем"? Да я пристрелюсь тут же как услышу, мою примеру последиуют многие  ну на крайняк камнями забрасают :O

0

13

Ну, действительно, а еще он умеет так -  "Есаул-есаул"!! :D

0

14

Самый классный альбом у Майка-Райсинг Тайд.А вот Ви Мэйджор...писят на писят.
Кто-нидь слышал Do what we did?
З.ы.Мая любимая писня Райт ноу.

Отредактировано NJS (2007-01-04 22:22:39)

0

15

Не знаю, не знаю...Мне альбом их не понравился..=\ Хотя песня "Where'd you go" - оч даже ничего...Я бы сказала, даже оч чего=)))

0

16

Linka написал(а):

...Мне альбом их не понравился..=\

Да, некоторые песни действительно не очень, видимо не все Майк с Jay-z повыкидывали.
А меня еще прикалывает High Road

0

17

мне например жутко не нравиться как нигеры ф дорогом шмотье и на шикарных тачках читают про трудности жизни чёрных. Как им бедным туго приходиться.
А вот Майка уважаю. Потому что сам читаю. Преверженец шинодаизма можно сказать. Ведь когда человек в хип-хопе делает "живую" музыку да ещё и читает не про то как он в пент-хаус сходил а про то через что его семья прошла - это достойно уважения.

Единственное что напрягает это некая ЛП-ишная однообразность некоторых трэков. Из всего альбома на мой взгляд выделяются только Remember the name, Kenji, Belive me, Slip out the back. Остальные трэки такие как Petrified скушны и похожи.  имхо!
 

Отредактировано Mc'relaxxx (2007-01-07 06:15:41)

0

18

мне например жутко не нравиться как нигеры ф дорогом шмотье и на шикарных тачках читают про трудности жизни чёрных. Как им бедным туго приходиться.
А вот Майка уважаю.

Т.е. ты хочешь сказать, что майка можно назвать королем Хип-хопа?

0

19

ну загнули ппц.Рульный хип-хап и всё)))

0

20

kir@ да. Майк король хип-хопа.  Потому что у него одна из самых сложных манер чтения. Взять хотябы Faint, Kenji, A place fore my head. Лично я долго тренировался чтобы научитьсся правильно читать а не бубнить в микрофон что-то под вялый бит как всякие там 50 центовые *цензура*
Энто имхо. Но Майк всё равно самый лучший рэпер в мире.

Отредактировано Mc'relaxxx (2007-01-07 22:55:21)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Fort Minor » Fort Minor! Что вам нравится/не нравится в этом проекте?