Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » КАНЦЭРТ! Уф


КАНЦЭРТ! Уф

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Здесь пишем, кто и как собирается на концерт)....ну или не собирается(..и объясняем, почему не получится

___________________________________________________________________________________________
Вобщем я палюбас пойду, главное, чтобы ЛП приехали...хорошо, если б хто-нибудь тоже подтянулся  ;)

0

2

зачем вы меня медленно убиваете на этом форуме, лучше сразу же застрелите! короче, sk8erED, вилезь на сцену и скажи Робу, что я его люлю оч и жду его в городе Киеве))
я не еду потому что у мя: 1) практика в июне + работа 2) я живу в Киеве, а они сюды не заедут 3) друзей в Москве ни одного нет, зато на Украине навалом
п/с я совсем не завидую тем, кто живёт в Москве и ломанётся на концерт Линков, совсем не завидую, незавидую, не завидую, не завидую-ю-ю-ю-ююююююююююю...((

Отредактировано RoBo (2007-03-25 20:42:57)

0

3

RoBo написал(а):

короче, sk8erED, вилезь на сцену и скажи Робу, что я его люлю оч и жду его в городе Киеве))

Обязательно  ;)

0

4

блин, я не шутю :mad: ловлю на слОВЕЧКЕ ;)

0

5

не бойся. Робертюнчег от меня в Питере никуда не денеца. Я его из Питера просто не отпущу по крайней мере пока не стрясу с него фирменную установку ЛП а Майк за задержку выхода альбома ваще терь гитару должен. Кароче попали парни на хорошие бабки.  :D  К тому же я беру билет в фан зону это возле сцены.  И народ давайте обсудим этот вопрос уже в какой-нибудь одной теме. От того что вы набьёте 1000 постов или создадите больше всех тем, - билеты вам на голову не посыпятся. Не надо флудить. 

0

6

Я не поеду:
а) меня не пустят предки, следовательно не дадут бабла.  :(
б) нет знакомых в Москве.  :(

Люди, кто поедет- обнимите за меня Чеса, передайте, что я его оч сильно лю!!!!!! Я на вас надеюсь!!!!   :)

0

7

Эх...народ...мир выглядит совсем по другому когда у тебя есть билет на концерт ЛП... :cool:

0

8

Не добивай и без того разбитое сердце.

Ты его уже купил?

0

9

Chazy
да. 205 сектор, 5 ряд 112 место. Партер и танцпол уже раскуплены. я взял фанзону ближе к сцене. 1500 рублей.

0

10

все, прощайте (ушла вешаца) *плачет*

Отредактировано Chazy (2007-03-26 07:27:13)

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » КАНЦЭРТ! Уф