Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Гониво, которое творится на выступах Linkin Park


Гониво, которое творится на выступах Linkin Park

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Подвох, каверзные (смешные) случаи и т.п.

блин, тупо смотрела какой-то концерт, где он был не помню и найти как назло не могу. там, Чез блеванул на толпу, ужась! кто-то это видел? дайте ссылку, мне показать человеку надо, ок?

0

2

я видел, но в инете не нашёл. Не мудрено блевануть если так орать. Одно A place fore my head чего стоит. И блеванул он на фотографов у сцены. Майк потом весь остаток концерта над ним стебался. Всё из-за того, что тогда он только учился так вопить. Вот нервные окончания и не выдержали - в результате рвотный позыв.

ЗЫ: а название темы можно было и по понятней написать... а то я с первого раза вообще прочитал: "ГоВНИВО, которое творица на концертах ЛП"

0

3

Видели как на концерте в Техасе в почти в самом конце выступления(песня A Place For My Head) Феникс хотел хотел сделать выпад ногой и чуть не подскользнулся, но удержался  :lol:

0

4

А вот в конце концерта Live In Texas Rob кидал палочки в толпу!
а от них не кто не пострадал?

0

5

не надо, не надо, гнать на моего Роби, он знает как бросать палочки)))

0

6

Lex написал(а):

В концерте "Live In Texas"
после песни A Place For My Head Честер ломал гитару!Супер!

ага, еще и фак показал народу))))

0

7

Chazy написал(а):

ага, еще и фак показал народу))))

ну, как обычно не без этого))

0

8

вот тока народ как-то странно отреагировал, как будто не знают характер Чеса))))

0

9

забей на народ, как это сделал Чез!

0

10

гитара летит

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Гониво, которое творится на выступах Linkin Park