Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Гониво, которое творится на выступах Linkin Park


Гониво, которое творится на выступах Linkin Park

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Мне нравится выступление Rock Am Ring: A Place For My Head када они вытащили чела с толпы. Меня ломят те моменты взаимодействия с толпой, еще нравится видео месяца Faint (Toronto) там они чувака вытащили из толпы и дали гитару в руки, абалдеть

0

22

по теме всего 5 постов... :/

RoBo старайся общую инфу писать в один пост. Это ведь совсем не трудно. В крайнем случае можно отредактировать. Представь что будет если для каждой новой строчки оставлять новый пост.

Кстати я вспомнил - в клипе Points of Authourity есть момент в нарезке как раз с того самого концерта где Чес блеванул...

0

23

Mc'relaxxx, где там это есть в клипе, это вконце иль в начале клипа?

ок, буду старатся всё в один пост писать

Ещё нра выступление в New Йорке (зал Roseland Ballroom в 2001), Майк выпадал на фэнов, Честер сгинался как мог, в три погибели... вообщем КУЛОВО было дело!))))))))))

0

24

RoBo
точно не помню... Но вроде в начале второго куплета. Там кадр приближается к лицу Честера. Он стоит поставив одну ногу на специальный выступ у края сцены держит микрофон двумя руками и на бошке у него ещё знаменитый ирокез... там у него из о рта хлещет.

0

25

Джо-крушитель
мой Робик в а*уе от Хана :O

0

26

RoBo написал(а):

Джо-крушитель

Забавная видяшка. +

0

27

гитарГо полетело :O

0

28

RoBo написал(а):

гитарГо полетело

Красива... :)

0

29

лифчег :D

0

30

Ппц москвичи тока лифчиками кидаться умеют..тоже мнее фанаты мля... хоть один текст бы выучили... стыдно мля...

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Гониво, которое творится на выступах Linkin Park