Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Общение на отвлеченные темы » Где вас еще можно встретить в инете? =)


Где вас еще можно встретить в инете? =)

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Я воть, например, бываю еще на forum.linkinpark.ru под ником Chazy и на lprussia.com под ником CheetoS.

З.Ы. RoBo, я тя на lprussia.com видела, как ты про девушку Роба возмущалась))  :)  :)  :)

А где бываете вы?

0

2

Я, собсно, тоже на Лпраше в основном тусуюсь=)
А с твоей лёгкой руки я сейчас зарегилась на forum.linkinpark.ru. Че-то я раньше просто этот форум не нашла О_о... Странно аж=)
плюсадын.

0

3

:)  на ЛПраше ты под ником Linka? Кстати, где-то месяц назад зарегистрировалась на каком то форуме, посвященном ЛП. И забыла...   :O  теперь вспомнить не могу.  :)

0

4

:D Неее
Я на лпраше... нискажу=) точнее нинапишу=)
Угадывый=) Но я там уже относительно давно регилась. В октябре=)
Я вот тоже на каком-то регилась, а на этот, на котором сейчас зарегилась, думала, что уже регилась, а потом вспоминала-вспоминала, но нифига не помню. Короче, может и там регилась, но ник не помню и снова зарегилась=)

0

5

:lol:  :D  :lol:  Я на Раше всего лишь месяц, а на forum.linkinpark.ru как и здесь-2,5 месяца (в один день зарегилась  :rolleyes: )

0

6

Мне короче этот новый форум, на котором я недавно зарегилась, не нра :/
А еще я иногда бываю в ответах на майле, раньше на майле в чатах часто сидела. Воооот=))))

0

7

ты там зарегилась как Altera?  :)

0

8

Chazy написал(а):

З.Ы. RoBo, я тя на lprussia.com видела, как ты про девушку Роба возмущалась))

да-да, эт я там затусовалась)))) это ж ты мнесь сказала про эту Сьюзи, так я на неё терь на всех форумах гоню беса))ха-ха!!

Chazy написал(а):

Кстати, где-то месяц назад зарегистрировалась на каком то форуме, посвященном ЛП. И забыла...     теперь вспомнить не могу.

у меня такое тож бывает часто, гдето зарегюсь, а потом не могу роздуплится где это былА-то))))))
_____________________
я нигде на форумах LP не меняю свою аву, ник и почти подпись, пускай мя узнають кругом и сразу где я зависаю и как)))))))

Отредактировано RoBo (2007-03-25 18:38:22)

0

9

я здесь: на поттерусе под ником NicKaos
и ещё в этом чате

ЗЫ: Я патриот LP-zone и презираю все остальные ресурсы связанные с ЛП. По крайней мере русские.

0

10

А я раньше на mboard.linkin-park.ru сидел а щяс как Mc'relaxxx тока на ЛП-зоун сижу

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Общение на отвлеченные темы » Где вас еще можно встретить в инете? =)