Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Общение на отвлеченные темы » Смешные истории/ анекдоты/ афоризмы и т.д.


Смешные истории/ анекдоты/ афоризмы и т.д.

Сообщений 151 страница 160 из 195

151

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут КнопеГ. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тракторе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 7 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "меня всё бесит,бля". Мой папа работает нетуом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля" !!! И заставляет меня готовить ему пелимени. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаюцца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не КнопеГ, а Бобиг ! В общем, дедушка мороз, если ты не мой бывший парень, то ты поймёшь как мне хреново... Дорогой Дедушка мороз - красный тестик!;) забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на носки. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ковёр. Дед Мороз, пойми как мне хреново... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пестетс. Помни что я верю в тебя Ублюдок !

Деду Морозу ! КнопеГ

0

152

[20:07:11] <Sotona_Klaus> йоптваю
[20:07:17] <Sotona_Klaus> йовович ваще
[20:07:25] <Sotona_Klaus> у нее размер  -1
[20:07:26] <Sotona_Klaus> =))
[20:07:28] <Sotona_Klaus> полюбоай
[20:07:29] <Sotona_Klaus> :DD
[20:07:31] <Sotona_Klaus> sайлол
[20:07:45] <Sotona_Klaus> хоть бы подкладывала че
[20:07:47] <Sotona_Klaus> капусту =))
[20:07:55] <Sotona_Klaus> сцуко зачот

Bonza (09:30:50 6/08/2007)
Я В ОТПУСКЕ УРА
BlackCat (09:31:53 6/08/2007)
крут... насколько?
Bonza (09:32:03 6/08/2007)
до 10.09
BlackCat (09:32:35 6/08/2007)
на 40 минут что ли?

Silvery-Str: Хочешь кошку подарю?
(Mattilda): У меня алергия :'( Но кошаков люблю!
Silvery-Str: Хочешь кошку подарю в герметичной упаковке?

<SVEN> ПОСОВЕТУЙТЕ БРОДИЛКУ НА ПРОХОЖДЕНИЕ
<Flame> SVEN: Реал. Особенно если бродить позно ночью :-D
<Dio> Залазишь в какое-нить Буланово и начинаешь проходить.
<Dio> Завязка такова, находишь компанию мобов и спрашиваешь у них: Эй, бронтозавры, 100 баксов разменять будет?
<Dio> Правда потом начинаеться сурвайвал хоррор

Яна: как ты относишься к творчеству микеланджело?
Imp: черепашка как черепашка, я не смотрю этот мульт

<geremon> вобщем что было: сидим на паре с одним парнишей,который офигенно умеет подражать любым звукам..битбоксер короч...
<geremon> сидим на втором ряду....и тут он начал храпеть...ЭТО ВИДЕТЬ НУЖНО БЫЛО...ну и слышать тоже
<geremon> ни одна мышца на лице не дрожит,а храп ппц заливистый...на всю аудиторию,даж с постанываниями и причмокиваниями
<geremon> вся аудитория тихо,со слезами уплывает под столы, а препод разворачивается от доски и выдаёт:
" ЧТО ВЫ РЖОТЕ!?! Я тоже подрабатывал,когда учился в институте и иной раз отдыхать мне приходилось на парах! Ничего страшного-молодой человек потом перепишет лекции!"
<geremon> потом озирается по аудитории....чешет репу минут эдак 5-10 и с тупым видом "А кто спит-то???"

Freezy: Открыл холодильник....оттуда чтото выпрыгнуло и пробежало мимо меня...
Freezy: Думаю пора убрать борщь который я сварил 4 месяца назад... =)

С утра сварила кастрюлю супа и чтобы не прокис, его надо поставить в холодильник, но утром поставить не смогла, т.к. горячий, нельзя типа. Сейчас написала папе письмо, чтобы тот поставил это чудо кулинарной деятельности в холодильник, на что через 2(!) минуты получила ответ: "В силу сложившихся обстоятельств, решение вопроса о постановке "кастрюли супа" (далее именуемой "предмет"), не может быть удовлетворено, так как в "предмете" присутствуют инородные тела (поварешка), что мешает корректному закрытию двери холодильной техники, что в свою очередь может повлечь за собой разморозку холодильного агрегата. В силу вышеприведенных обстоятельств "предмет" не может быть установлен в холодильный агрегат до извлечения инородного тела, что в свою очередь не входит в четко поставленную просьбу "Папа, поставь суп в холодильник".

седня на консультации вобще ппц был...
кароче, препод по истории читает лекцию, все пишут, раз, храп такой слышен, но препод не слышит. Все начали вертеться, я поворачиваю голову на 90 градусов и вижу парня, который обняв рюкзак спит...похрапывает...у него течет слюнка на парту...девушка(как выяснилось позже - хозяйка рюкзака) начала вытаскивать из-под него свой рюкзак...парень во сне хватается за рюкзак и кричит на всю аудиторию: "ааа!! мама!! мишку не трогай!".   :lol:  :lol:  :lol:

Приехал после отдыха (ездил к знакомой девушке)
Играю в Knights Of Honor, у короля нету наследников,ну думаю все задница.
и под самый конец рождается сын и с радостью выбегаю из комнаты и кричу "у мя сын родился"
Родители в шоке,стали звонить родителям девушки :)
Терь надо оъяснить это все девушке,ппц

Badshooter: Господи. В директе в поисковом шпионе чуваг ищет "рота туи"... Плачу...

Anchutka: :-D Дендрологический боевик )

<cmprssr> подрабатываю в комп магазине.... приходят 2 бландинги-падружги... одна говорит...мне нужен...пустой диск...самый обыкновенный...что бы "закОчать" на него мп3... продаю сд-р... а вторая просит диск ...что бы "закОчать" фотографии... продаю сд-р... Бландинги(хором): "ВЫ ЖЕ НАМ ОДИНАКОВЫЕ ДАЛИ!!!"

гаврик: ти откуда?
flib : самара
гаврик : а именно?какая улица?
flib : завод тарасова
гаврик : блин...я ненаю где это))пришли фотку
flib : завода тарасова?

<это> а за 100000$
<это> оденешь красные чулки?
<Cath> ужасное предложение
<Cath> за деньги точно нет
<это> а за конфетку?
<Cath> какую?

Z: Знаешь, спасибо конечно что вернул мне мой портмоне с дисками, но...
J: Что?
Z: Я всё ожидал увидеть на том DVD, который ты туда случайно положил.
Z: Семейной порнухи, музыки, записи дня рождения с видеокамеры, левого софта, даже просто документов, которые ты хотел отнести на работу.
Z: Я думал - ну может чувак скачал из сети фильм и записал на болванку.
Z: НО УВИДЕТЬ ЗАПИСЬ С ТЕЛЕВИЗОРА ПРОГРАММЫ "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" ЗА 1987-Й ГОД?!!!
J: Я потом всё объясню! =)))

Девушка:
короче, чтобы твой мир не рухал опять, я сразу предупреждаю, в компах и администрировании я разбираюсь из рук вон плохо так же как и в мотоциклах то есть я допустим знаю, конечно, что есть линукс (предположим)

Одмин1:
Ну в хер мотоциклы, я фентази люблю...

Девушка:
и даже знаю, что такое "кернэл паник",
но блин, я не умею прописывать коды и тому подобное

Одмин1:
хммм

Девушка:
в портах я тоже не разбираюсь)))

Другое окно:

Одмин1 а что такое кэрнел паник?
Одимн2 хз
Одмин1 ппц мне стремно
Одмин2 загугли ))

1, 04.08.2007 2:04:00:
а assembly разве не в августе?
2:
ну :-|
1:
а сейчас что? АВГУСТ????  :O
2:
04.08.2007
1:
ПИ*ДЕЦ!!!!
1:
(
2:
*ROFL*
1:
блин.у меня билеты в Египет на Июль
1:
были..... :O

Отредактировано Chazy (2007-08-07 20:39:04)

0

153

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Раман. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 часов ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ватную палочку и частенько попадает мне прямо в душу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ты юлопень с огромной задницей". Мой папа работает регистратором спелости арбузов и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бл*п*здец" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тяни-толкай с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Раман, а Паскуда ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудила, то ты поймёшь как мне похмелье нев**бенное. Дорогой Дедушка мороз - красный хер забери меня к себе или вышли мне ватную палочку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на то чего мне всегда хочется. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ватную палочку. Дед Мороз, пойми как мне похмелье нев**бенное. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п*здец. Помни что я верю в тебя петухандер !
Улыбнуло. Зачёт.

0

154

Mc'relaxxx написал(а):

Помни что я верю в тебя петухандер !

:lol:  :lol:  :lol: Нимагу :lol:

0

155

Mc'relaxxx написал(а):

Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ватную палочку и частенько попадает мне прямо в душу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ты юлопень с огромной задницей".

Это ж как надо умудриться?

Mc'relaxxx написал(а):

Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ватную палочку.

:lol:

0

156

Эту историю рассказал мне товарищ по работе, назовем его Андреем.
Так вот. Лето, деревня, время суток день. Сидел он дома один и скучал. Знакомые все разъехались, друзья тоже куда-то свалили, родня умотала в магазин.
В поисках попытки хоть как-то себя развлечь мозг уже начал дымиться. И вот ему на глаза попадает старый противогаз (слоник). Причем надо заметить, что был у него и кот, который из-за тех же проблем, что и у хозяина (отсутствие развлечений) сидел на сундуке перед окном и тупо смотрел в одну точку на улицу не двигающимся взглядом.
Дальше с его слов: Ну, значит голова уже окончательно перестала варить, решил я напугать кота. Надел противогаз, аккуратно пробрался к выходу, прополз почти
по-пластунски до окна, в которое смотрел кот, и резко встал.
Получилось так, что мы с ним смотрим друг другу в глаза и разделяет нас только тонкое оконное стекло.
Реакция кота была просто неописуемая.
Он молча, расширив глаза, так и сидя на пятой точке, начал отталкиваться передними лапами и потихоньку удаляться. Когда сундук под его пятой точкой кончился, он так же молча мгновенно ушел вниз.
Со сторона это было очень даже весело. Hо осознав, что возможно своими приколами я немного подпортил психику коту, я решил пойти и немного его успокоить.
Hо я себе даже и представить не мог, насколько для него это было
шокирующем. Войдя в дом, я осмотрелся, но кота нигде не наблюдалось. Только одна новая деталь дополняла картину.
Hа середине сундука было пятно, а от него к краю, потом на пол и
пересекая по прямой всю кухню и до шкафа тянулась мокрая (и не только) полоса. А кот сидел под шкафом в той же позе, с широко открытыми глазами. Он от сундука так и дополз на заднице, не вставая, отталкиваясь только передними лапами.
Вот такая вот история.
Так что, народ, знайте, у кошаков тоже нервы не железные!

Работаю секретарем в гимназии. Однажды подходит ко мне одна из сотрудниц, блондинка Света, со сценарием праздника для детей 3 класса и говорит:
- Мне сказали, что у меня здесь ошибка, посмотри, пожалуйста.
Я смотрю и вижу слово пОлесос. Отвечаю:
- Света, ошибка вот в этом слове.
- А как правильно писать? (!!!)
- Света, ну посмотри в словаре!
Через 40 минут:
- Я смотрела, на По- этого слова нет, и на ПА- тоже...

Репетиция рекламы соков.
Дети:
- А я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - томат...
- А я - дебил....
Мальчик!!!!! Ты - БАКЛАЖАН!!!!
Еще раз:
- А я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - томат...
- А я - дебил....
Мальчик!!!!! ПОвторяю - Ты - БАКЛАЖАН!!!!
Еще раз:
- А я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - баклажан!!!
Мальчик!!!!! Ты - дебил!!!! Сначала идет - ТОМАТ!!!!

Сидит таксист и курит травку. Тут подбегает девушка:
- До аэропорта довезёте?
- Да, садись на заднее сиденье
Девушка знает, что до аэропорта ехать 15 минут.
Едут 10 минут, 20, 30 заехали на какие-то горы. Девушка:
- Извините, а куда мы едем?
- КТО ЗДЕСЬ ?!

Обвиняемый, вы признаёте, что ударили потерпевшего по голове кирпичом?
- Да, признаю. Но кривые ноги у него были и до того.

Вoвoчка пpoвинился в шкoле. Диpектop егo к себе вызвал, дал кpаски ведpo и гo.
вopит:
- Вoт, Вoвoчка, за этo ты дoлжен бyдешь пoкpасить все oкна на тpетьем этаже.
Вoвoчка yшел. Вoзвpащается чеpез час.
- Иван Петpoвич, а pамы кpасить?  :O

В класс пришла нoвая учительница литературы. Первый урoк.
- ...Дети! Угадайте, твoрчествo какoгo великoгo русскoгo писателя и пoэта мы будем
изучать. Пoдсказываю: первая буква "П", пoследняя - "H".
Маша тянет руку:
- Пушкин .
Учительница:
- Правильнo, Маша. Мне нравится хoд твoих мыслей. А теперь.
ктo знает, твoрчествo какoгo писателя мы будем прoхoдить пoтoм. Пoдсказываю:
первая буква "Т", пoследняя - "В".
Катя тянет руку:
- Тургенев .
Учительница:
- Правильнo, Катя. Мне нравится хoд твoих мыслей. А теперь...
....Тут тянет руку Вoвoчка:
- Марьиванна, а вoт oтгадайте вы: первая буква "Х", пoследняя - "Й" !
- Вoвoчка!!! Вoн из класса !
- Марьиванна ! Этo ХЕМЕHГУЭЙ. Ho ХОД ВАШИХ МЫСЛЕЙ МHЕ HРАВИТСЯ .

Приводит мама дочку маленькую к психиатру. Тот ее спрашивает:
- Девочка, как тебя зовут?
- Маша.
- А сколько тебе лет?
- 5.
- А какое сейчас время года?
- Лето.
- Машенька, ну какое же лето. Ты вчера на саночках каталась?
- Да.
- Снеговика лепила?
- Да.
- Так какое же это лето!
- Вот такое вот хр****ое лето!

Вопрос, присланный в мужской журнал:

"Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

0

157

Chazy написал(а):

Сидит таксист и курит травку. Тут подбегает девушка:
- До аэропорта довезёте?
- Да, садись на заднее сиденье
Девушка знает, что до аэропорта ехать 15 минут.
Едут 10 минут, 20, 30 заехали на какие-то горы. Девушка:
- Извините, а куда мы едем?
- КТО ЗДЕСЬ ?!

:rofl:  :haha:

0

158

Chazy написал(а):

"Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе

Смешного не вижу ничего. Но зато тема офигенно правильная. Я бы такк же сделал. К тому же ясен пень что мужику интересснее машина если его жена...ну вообщем вы поняли...

0

159

Кто это? :rolleyes:
http://rj.foto.radikal.ru/0708/82/e4fd17d73554.jpg

0

160

Тари

Тари написал(а):

Кто это? 
<изображение>

Дикаприо с кем-то.
А в чём шутка-то?

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Общение на отвлеченные темы » Смешные истории/ анекдоты/ афоризмы и т.д.