Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Общение на отвлеченные темы » Смешные истории/ анекдоты/ афоризмы и т.д.


Смешные истории/ анекдоты/ афоризмы и т.д.

Сообщений 161 страница 170 из 195

161

Mc'relaxxx
не угадал! :/
Ну???

0

162

Тари

Тари написал(а):

не угадал!

Был бы у меня сканер я бы тебе скан журнала показал где эта фотка с Лео...и статья про него..

0

163

Тари
так у меня есть эта фота,и там написано,что эт типа Майк :O

0

164

Chazy написал(а):

[s]: Прикинь, актриса Гермионы заявила, что может сняться голой... если ей предложат хороший сценарий =)
[s]: Думаешь о том же, о чём и я? =)
[n]: Какое думаю... я сценарий пишу

За такое башку буду отрывать лично... :mad:

0

165

METEORA
ПРАВИЛЬНО!!!!

0

166

Вот потрясная короткая история про женскую логику,просто отпад :))
http://naydu.h18.ru/modules.php?name=Ne … amp;sid=59

0

167

Redline
уже рекламируешь? :)

0

168

:)

Звонок в 3 часа ночи:
-Привет, незнакомый друг,
ты тоже не спишь?

Девушка, сколько вам лет?
- 25.
- А сколько вам было, когда вы родились?

Встpечаются двое.
- А вы слыхали, какое пугало Рабинович поставил у себя на огоpоде?
- Hет, а какое?
- До того стpашное, что воpоны веpнули уpожай за пpошлый год!

Прыгает новичок с парашютом. Летит - балдеет:
- Ух ты, ах ты, кайф-то какой! Кругом небо синее, внизу травка зеленая.
А люди, люди-то ма-а-а-аленькие, как муравьи!
Вдруг раздается голос инструктора:
- Дергай за кольцо, придурок, это и есть муравьи!

Едет бандит на Феррари километров 150 где-то, вдруг мимо него пролетает
человек на непонятной машине и в точку уходит. Бандит не понял, решил
догнать человека, догоняет и спрашивает :
Б : - Мужик, ты где такую машину взял??!!
М : - Не знаю я ... я... я не знаю!!
Б : - Да ладно, браток, давай говори, как называется машина!
М : - Да я не знаю ... не знаю я!!!
Б : - Ну откуда ты едешь-то???!!!
М : - С американских горок я.... аааа....!!!

Последний крик на тонущем Титанике:
"Да выключите вы, наконец, эту Селин Дион!!!!!!!!..."

Объявление:
Куплю оверлок б/у недорого, хоть узнаю, что это такое.

Мама,а зачем мы толкаем машину к пропасти?
-Тише сынок,папу разбудишь!

Погиб спелеолог и осталась от него только одна каска.
Эта каска перешла по наследству его родственнику - тоже спелеологу. Вот он надел эту каску и полез в дыру.
Вдруг слышит голос:
- Отклонись влево!
Отклонился. Мимо с огромной скоростью проносится камень.
Идет дальше. Снова голос:
- Залезь в щель справа!
Залез. По колодцу пролетает несколько огромных камней.
- Блин, с такой-то каской да не ходить!
Опять слышит:
- Положи меня вот на этот уступ!
Положил. По колодцу проходит камнепад, один камень перебивает веревку, мужик падает и разбивается.
Каска:
- Ну вот, опять цела осталась!

Алло, это ракетная база?
- Нет. Вы не туда попали.
- Нет. Это вы не туда попали. Кто теперь оплатит мой сарай?

Моя тёща сейчас в Минске отдыхает.
- А чё, хороший холодильник.

Скажите пожалуйста, кто Вас стриг?
- Мастер...
- Я понимаю, что мастер. А по профессии он кто?

Я знаю тейквандо, дзюдо, каратэ и много других страшных слов

- Дорогой, что значит "baby one more time"?
- Еще разок, детка.
- Что значит "baby one more time"?

Вы, мужики, такие грубые! Вам нужен только секс! А нам, девушкам, нужно внимание.
- Внимание: сейчас будет секс!

Объявление:
Познкакомлюсь с Людой.
Людоед.

- Заходим вчера с пацанами в кабак, официанточка такая подруливает и спрашивает: "Ребята, что будем заказывать?", а я возьми да ляпни: "Девчонок!"
- И что?
- Что-что... Пришлось есть!

Хоронит жена мужа, вся в слезах. Чтобы хоть как-то её утешить, подходит к ней поп. Долго с ней разговаривал о вечном, а потом спрашивает:
- Вы помните последние слова вашего мужа?
- Конечно, помню: "Ты, дура, из этого ружья даже в слона не попадёшь!"

В городе пахнет только тобою… Опять перебои с горячей водою

Самая страшная собачья судьба - охранять границу...между Северной и Южной Кореей!!!

Спасибо Колумбу, если б не он все америкосы жили бы у нас, в Европе

Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка!
- Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно найти только гусениц. Группа «Шпильки» поет под фонограмму, твой дедушка – гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом, а Владимир Путин никогда не останется на третий срок! Теперь, сынок, ты всё знаешь…
- Зашибись тридцатилетие отпраздновал…

Решили синоптиков расстрелять за то, что ни один их прогноз не сбылся, привели на площадь. Народ выражает полный одобрямс. Барабанная дробь.
И вдруг мужик из толпы орет:
- Стойте! Не надо их расстреливать! Они еще могут принести людям пользу!
Главный судья (в сомнениях):
- Вы думаете? И что вы предлагаете?
- Предлагаю их повесить! Пусть хоть направление ветра показывают...

- Алло.
- Руслан, здравствуйте, вы где?
- Э-э-э-э, секунду.
...
- Дома! Проспал, Алексей Алексеич, простите грешного!
- Ничего страшного. Вычтем из зарплаты. Мне пароль нужен от вашего компьютера.

И тут повисла неловкая пауза. Алексей Алексеич первым прервал молчание:

- Руслан?
- Да.
- Мне нужен пароль от вашего компьютера.
- Э-э-э... Я забыл.
- Как забыли?
- Ну, забыл, бывает такое.
- Что вы обманываете. Дайте мне пароль.
- Я не могу.
- Почему?
- Не хочу.
- Странно, я ваш директор, дайте мне пароль от вашего компьютера. Я имею все права требовать пароль от вашего рабочего компьютера.
- А там в кабинете есть кто-нибудь, кроме вас?
- Оля.
- Дайте ей трубочку.

Алексей Алексеич, несколько офигевший от таких раскладов, отдал трубку Оле.

- Оля?
- Да.
- Пароль введи в мою винду.
- Говори.
- "Алексеич - м%д@к".
- Гы-гы-гы-гы.
- Че ржешь, вводи давай, русской раскладкой, через подчеркивание.
- А-ле-к-се-ич.
- Алло! Б***ь, ты вслух-то не ори!
- Гы-гы-гы. Не подходит.
- "Алексеич - м%д@к" не подходит?
- Ну вот, А-ле-ксе-ич.
- Стоп! Тихо. У мудака "г" на конце должно быть.
- Му*аг?
- Тихо, б**!
- Подошло.
- И смени потом мне пароль.
- На какой?
- На "Руслан - му*аг!", блин...

Гаишник тормозит машину:
- Вы знак "40" видели?
- Видел.
- Так зачем же вы ехали на 25 тысяч рублей быстрее?

Ползут два партизана в разведку, руками так загребают. Первый:
- Блин! Я в говно вляпался! - И руку поднимает.
Второй громко смеется. Первый зажимает ему рот рукой
- Да тише, ты!!!

Объявление в студ. общаге:
Уважаемые студенты, просьба не бросать мусор из окон, его находят дети и надувают как воздушные шарики!!!

Разговор двух друзей:
Первый - Как закончилась ваша вчерашняя ссора с женой?
Втророй - Она приползла ко мне на коленях.
Первый - И что она сказала?
Второй - Вылезай из под кровати!!!

Игра "Последний герой". На необитаемый остров забрасывают американца, англичанина и русского, разрешая взять с собой по одной вещи. Американец берет армейский нож, англичанин - топор, а русский - фотографию обнаженной Памелы Андерсон. Через месяц у русского был и нож, и топор.. +)))))))

Дорогая, откуда так много пены в супе?
- Она появилась после добавления лимона.
- Но у нас нет лимона!
- Как же? Вон стоит Фейри "Сочный лимон".

Удар по воротам! Мяч попадает в девятку! А вот и разгневанный водитель "девятки"...

В салон самолета входит стюардесса и говорит:
- Уважаемые пассажиры! Пристегните ремни, а то будет как в прошлый раз...
- А как было в прошлый раз? - спрашивают пассажиры.
- Ну...тех, кто не пристегнулся, по стенке размазало.
Пассажиры после этих слов поспешно пристегиваются. Стюардесса продолжает:
- А кто пристегнулся - те выглядели как живые!

Мужик приходит жаловаться в магазин с купленой неделю назад бензопилой: - Я вот купил у вас инструмент. В инструкции написано, что с ее помощью можно за день распилить 5 кубометров дров, а я как не стараюсь, больше 3 не получается. Продавец: - Ну давайте посмотрим, И включает бензопилу. Мужик: - Ух ты!, а чe это она у вас зажужжала?!?!?!

Муж неожиданно возращается домой. Жена срочно прячет любовника в шкаф. Муж снимает пиджак, открывает шкаф - видит незнакомого голого мужчину, который держится одной рукой за перекладину. - Ты что здесь делаешь ? - спрашивает опешивший муж. - Да вот, в трамвае еду. - Hу ты сказал ! - Hу ты спросил ! =))))))))

Приходит муж с работы заглядывает в шкаф, а там мужик сидит такой весь дохлый, хилый...
муж спрашивает жену:"Маш, а это кто???".
-Это Коля.
Ну муж пиздюлей дал мужику и спустил с лестницы.
На следующий день приходит, заглядывает в шкаф, а там снова он сидит. Ну он его опять побил и с лестницы спустил. на следующий день та же история...
потом муж приходит, снова открывает открывает а там амбал здоровый такой качок сидит. Муж закрывает шкаф, спиной подпер и держит сопротивляющиеся дверцы шкафа и спрашивает.
- Маш, а где Коля???

Амеpика.Тpи мyжика пpоходят собеседование в полицию. Заходит пеpвый, емy показывают фоткy и пpосят его потом вспомнить его пpиметы.Hy мyжик посмотpел и говоpит: -У этого мyжчины ОДHО yхо... -Это же фотогpафия в пpофиль, идиот! -говоpит пpинимающий. Заходит следyющий: -У него одно yхо... -Да вы что все...? Это же фото в пpофиль - кpичит pаздосадованный "экзаменатоp" Заходит тpетий: Смотpит на фото и спокойно так говоpит: -Этот мyжчина носит контактные линзы. ??? "Экаменатоp" быстpенько посмотpел его личное дело и говоpит: -Да вы пpавы.Hо как вы догадались ? -Hy он же не может носить очки если y него ОДHО yхо...

Dasher
стою на остановке, жду автобус, рядом эмо-киды тусят к ним подходят два скинхеда. происходит диалог...дальше я выпал в осадок
"Серег, может вернешься?"  :lol:

<АНТИ_НЕГОДЯЙ> : а у меня гдето Бивис и Баттхед с Симпсонами валяются) все сериии)
<MasterWEB> : Да у меня ешо в подвале комнота под DVD с санто барбарой)))
<АНТИ_НЕГОДЯЙ>B: гы))
<MasterWEB> Й: Не ну ты прекинь сериал 11 лет шол))
<MasterWEB> : Бабули неумерли пока не досмарели)))
<АНТИ_НЕГОДЯЙ> : 11 лет? ГОНИШЬ
<MasterWEB> : 11 лет
<АНТИ_НЕГОДЯЙ> : скока там серий?
<MasterWEB> Й: А хз
<MasterWEB> : Моя мать сморела раньше
<АНТИ_НЕГОДЯЙ> : моя бабушка тоже...кокда я еще малой был)
<MasterWEB> : Главное моя мать с одной бабой из сериала забеременили одновременно...когда баба из сериала родила мне уже 4 года было))

<DarkMike>: Смотрю "Вести". Идет сообщение,типа в Англии из-за ролика олимпиады-2012 у нескольких десятков человек случился эпилептический припадок.
<DarkMike>: И начинают показывать этот ролик.

yopt всё нах
yopt надо квартиру убирать
yopt %)
yopt нет сил моих больше
yopt на это смотреть
yopt тут скоро заведуца конкурирующие формы жизни и выселят меня на*уй

<Mapkyc> Оставил вчера ноут на полу, наполовину из-под кровати торчал: Тёща подумала, что весы - стала проверить вес свой. Короче, $1500 весит гадина

Пошел как-то хиппи на работу - троллейбусы водить. Вот пассажиры едут, а он им по динамику и говорит: - Пипл, проклоцывайте ваши тикеты ! Непроклоцанный тикет - это стремно, пипл. Это уменьшает ваш прайс на три юкса и ведет к гнилому базару. А проклоцанный тикет - клевая отмазка от ментов, контры и прочего стрема!

В школе учительница задает вопрос :"Дети, расскажите мне, что такое западло?!"
Встает Гиви :"Западло - это когда идешь по городу, впереди девочка, попа-персик. Тут подъезжает трамвай, она садится и уезжает."
Учительница: "Хорошо Гиви, это действительно западло, садись."
Встает Гоги :"Западло - это когда идешь по городу, впереди мальчик, попа-персик. Тут подъезжает трамвай, он садится и уезжает."
Учительница: "??!? НУ.... хорошо Гоги, это... западло,... садись."
Встает Миша: "Западло - это когда спокойно идешь по городу, смотришь, сзади Гоги.... А ТРАМВАЙ С... НЕ ЕДЕТ!."

[1]: вчера так классно подр**ил на фотки солистки Tokio Hotel))
[2]: у них же солист парень...
[1]: *ля...

Вовочка, не бей мальчика по голове лопатой, а то вспотеешь и простудишься.

Звонок в дверь. На пороге Дед Мороз. Маленький мальчик радостно кричит: - Здравствуй Дедушка Мороз! Ты подарки... - Не транди, пацан! Штопор есть?!

Поймал дракон немца, француза и Василия Ивановича. И говорит: - Перед смертью исполню 2 ваших желания Немец: - Много шнапсу и сосисек Дракон дал потом съел. Француз: - Коньяка и женщин Дракон дал и съел. Василий Иванович: - Мешок презервативов и отдельную комнату Дракон дал, ждет 1 час, 2 часа, 5 часов. Надоело ждать, тихонько открывает дверь и видит Василий Иванович последний презерватив пальцами в рот запихивает и давится. Дракон ему: - Ты что дурак? Василий Иванович: - А теперь собака трехголовая попробуй меня прожуй!

Надпись в автобусе:"Водитель не останавливается где-нибудь тут."

Надпись в маршрутке над подушкой у выхода:"Удоряться головой здесь."

Я очень беспокоюсь о муже, - говорит женщина соседке. - Он пошел на реку топить кошку. Собирался забраться на самое глубокое место и там бросить ее в воду. - О чем же вы беспокоитесь? - Кошка уже час назад вернулась домой!

В автобусе. - Извините, Вы выходите? - Да. - А перед Вами выходят? - Да. - А Вы у них спрашивали? - Да. - И что они Вам ответили? 

Возвращается Вовочка домой поздно вечером (тихонько так крадется) и вдруг видит: возле зеркала сестра голая стоит, себя страстно растирает и стонет: "Мужика... мужика бы..." Вовочка ничего не сказал пробрался в свою комнату и лег спать. На следующий вечер опять крадется. Вдруг смотрит, а сестра в комнате с мужиком любвью занимается! Вовочка тогда подскакивает к зеркалу и давай себя тереть со словами: "Велосипед, велосипед!"

Сначала был спирт, коньяк, потом шампанское с вином, пиво с водкой, а после этого я отравился печенюшкой =)

Пьяный мужчина ночью приводит друга к себе домой. Все спят. Он показывает квартиру : - Это моя гостиная, это - спальня, это - наша кровать. Вот спит моя жена, а это рядом с ней - я.

Звонок начальнику военного училища: Ваш курсант задержан при попытке изнасилования. - При попытке или при изнасиловании? - При попытке. - Это не наш курсант!

- Доброе утро, зайчик!
- Доброе утро, рыбонька!
- Сварить тебе кофе, воробушек?
- Да, спасибо, кисонька!
- Ты что, тоже забыл, как меня зовут?

- Вы понимаете, они разбили мое сердце! Плюнули мне в душу! Растоптали
лучшие чувства! Господи, да за что же мне, простому мазохисту, и такое
счастье?!

Новости: вчера черная кошка перебежала дорогу бабке с пустыми ведрами -
обе скончались на месте.

Ранно утром в субботу звонит будильник. Муж неохотно встает и собирается на охоту - ребята обещали заехать. Жена его отговаривает : - Hу куда ты пойдешь, на улице темно, холодно, ветер, пурга. Hо муж тем не менее уходит. Постоял на улице полчаса, действительно, ветер, пурга, ребята не приехали ... Возращается домой, раздевается и ныряет под одеяло : - Брр-р-р, ну и холодина ! - И не говори, - соглашается жена . - А мой-то дурак на охоту ушел.

Hочь. Пост ГАИ. Стоит ГАИшник и видит, что со скоростью 150 несется Газель. Hу, понятное дело, останавливает ее. Из Газели выходит бритый мужик и молча дает ГАИшнику Гаишник: - Ты что, новый русский? Мужик: - В натуре, начальник. Hу, ГАИшник ему не верит - подходит к машине и видит, что действительно - сиденья кожаные, с подогревом зада, в руле дырки для пальцев... - Да ты что? Ведь тебе надо на Мерсе или БМВ ездить. А это что - грузовик. Что ты в кузове возить-то будешь? - Это не кузов - это changer на 100000 компакт-дисков

<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка?
<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый (   :O

<она> у меня будет хомяк!
<она> мальчика обещали...
<он> узи?

Inquisitor_I:
Решил тут логически порассуждать на досуге..
Почему-то про человека-паука из фильма. У него там паутина пускалась из рук..
Если задуматься: у нормальных пауков паутина выделяется из области, простите, задницы.
Мля) Как представлю себе спайдермена, перемещающегося таким способом по городу, начинаю аццки ржать)) А когда вылезаю испацтала, представляю, каким у него тогда должен быть костюм - и всё по новой ))

<yTpo> Эге-гей, народ!!!
<_eGe_> Я НЕ ГЕЙ ТЫ Х**ЛО!!!

Владимир: у кого есть копия пиратская Пиратов моря Карибского?
buts: пипец! Маяковский в чате!

Ирочка16> Аня17: прифетик как тибя зафут
<Аня17> Ирочка16: преветик Аня а тебя ?
<мёртвое_тело> x_x OMG! пристрелите их...

Он: На так что договорились?
Она: Ага, в 5 часов напротив кинотеатра.
Он: Ок.
...
Он Слушай чувак, щас иду на первое свидание, что лучше взять гандоны или цветы или то и другое?
Он:Бляяяяяяя! Это не тебе, окном ошибся!!!(((((((((((
Она: Бери гандоны.   :)

Она: Сегодня тест на беременность делала, у меня теперь плохое нестроение, понимаешь к чему я?
Он: Йа Креведко? )))
Она: Ты дурак? Я беременна, от тебя!
Он: Йа красафчег... ?
Она: пи**ец .. 32 года! ты идиот!

:)

0

169

Chazy
уря,наконец-то ты вернулась!!+

0

170

METEORA

Пасяб, солнце, я тоже рада)))

Для разнообразия решила выложить свои логи

Действующие лица:
<Chester_Bennington> =) это мой очень хороший друг, единомышленник по ЛП. Нашла я его случайно, оказываецца, мы в одном доме живем.   :O Ник такой он себе взял по собственной инициативе. =)  Такой же псих по ЛП как и я =)
<Meteora> да простит меня Метя, этот ник у меня в местной локальной сети. Заранее прошу пардона. =)))
Действие: У Сашки (то бишь у друга) форматнулся диск и весь ЛП удалился. Он попросил меня ему ВСЕ перекинуть по чату. В процессе "перекидывания" мы это обсуждаем))))
*В скобках мои примечания.

Начало сессии: Wed Aug 29 20:48:14 2007

<Chester_Bennington> :)))))))) ой каза.... щас такой на балкон выхожу покурить, там бабушка стоит, я такой подхожу, встаю рядом и так спокойном голосом ей говорю "превед", она как подпрыгнит =)) напугалась бедная
<Meteora> =)
<Meteora> жжошь
<Chester_Bennington> пугливая у меня бабушка оказываецо
<Chester_Bennington> а вчера я ее как напугал, это ващще жесть
<Meteora> как напугал?
<Chester_Bennington> в 3 часа ночи домой такой прихожу, тиииихо тииихо дверь ключем открываю, чтоб не разбудить никого, захожу, в коридоре темно-темно, все спят.. я такой начинаю разуваца а бабушка видать на кухню решила пойти... идет такая, а я ей из темноты "КУДА ПОШЛА ?" такого шока я еще не видел :)
<Meteora> ну ты даешь)))))))))))))))))  :lol:
<Chester_Bennington> да я люблю её пугнуть =)
<Meteora> я тож один раз напугала
<Meteora> у меня плакаты линкина висят с двух сторон на двери. на самом вверху- Чес и Майк по отдельности. Так один раз бабулька посреди ночи встала, выходит из своей комнаты, и тут ее взгляд падает на плакаты (а я их в тот день поздно вечером повесила) так она подумала, что какие-то мужики около моей комнаты стоят!!!!!!!! =))))))) утром мне рассказывала, я так смеялась! Она, кстати, сказала, что потом Карвалол пила =))))))
<Meteora> ну так что на счет видео?
<Meteora> =)
<Chester_Bennington> дак давай
<Chester_Bennington> =)
<Meteora> ща все буит
<Meteora> =)
<Chester_Bennington> ах
<Meteora> а интервью там всякие над?
<Chester_Bennington> ессно
<Meteora> =)
<Meteora> ща
<Meteora> готовься
<Chester_Bennington> всегда готов
<Chester_Bennington> пошел процесс
<Meteora> ага
<Meteora> от этого я вообще пацталом (11 эпизод LPTV с выставки картин Майка)
<Chester_Bennington> а, кста
<Meteora> фто?
<Chester_Bennington> я полностью сначала
<Chester_Bennington> клип глянул
<Chester_Bennington> =))
<Meteora> какой? Bleed it out?
<Chester_Bennington> ага
<Chester_Bennington> он правда насиловал микрофон
<Chester_Bennington> :)
<Meteora> а я про что? извращение на полном серьезе)))))
<Chester_Bennington> ващще
<Chester_Bennington> еще массовка по приколу сделана
<Meteora> хы
<Chester_Bennington> в обратной сьемке
<Meteora> великий мистер Хан =))))))))
<Chester_Bennington> =)
<Meteora> ну как процесс? передаеца?
<Chester_Bennington> remember the name - зачОтный клипак (в котором фаны присылали всякие видяхи, а потом все сбацали в один клип)
<Meteora|IS_DEAD> =)
<Meteora|IS_DEAD> таг, клипы кончились, начались просто видео и приколы
<Chester_Bennington> аха
<Chester_Bennington> жду
<Meteora|IS_DEAD> инцидент в автобусе.... я пацталом (где какая-то баба завалилась к ребятам в автобус)  :lol:
<Chester_Bennington> =))))))))
<Chester_Bennington> баба сильно хотела в ванну
<Meteora|IS_DEAD> =)
<Meteora|IS_DEAD> Майку- зачОт
<Chester_Bennington> пародист =)
<Meteora|IS_DEAD> =)
<Chester_Bennington> я бы хотел на концерте побывать в москве
<Chester_Bennington> повезло им блин
<Chester_Bennington> Москалям
<Meteora|IS_DEAD> и Питеру
<Chester_Bennington> ага
<Chester_Bennington> и еще хочу "первый альтернативный канал"
<Chester_Bennington> себе =)
<Meteora|IS_DEAD> я тоже)))))))
<Chester_Bennington> эдакая засада
<Meteora|IS_DEAD> в видео Майку на сцену баба какая-то прям в лицо лифчик кинула. сцуко
<Chester_Bennington> а он че
<Meteora|IS_DEAD> он рассердился и кинул обратно
<Chester_Bennington> он бы его одел
<Chester_Bennington> была бы каза
<Meteora|IS_DEAD> =)
<Chester_Bennington> или Честеру подарил там
<Chester_Bennington> а Чес такой "да у меня такоё уже есть"
<Chester_Bennington> че ты гонишь
<Chester_Bennington> =))))
<Chester_Bennington> я б паржал
<Meteora|IS_DEAD> Майк то приличный и скромный, а вот Чес... чего тока стойка с микрофоном стоит
<Chester_Bennington> ага
<Meteora|IS_DEAD> =))))))))
<Chester_Bennington> и как он в видео казил
<Chester_Bennington> где выставка
<Chester_Bennington> картин
<Chester_Bennington> и т.п.
<Meteora|IS_DEAD> аццки жжог
<Chester_Bennington> ащще зачот
<Chester_Bennington> О ! награду вручает Фред (VMA 2003 г.)
<Chester_Bennington> давно не видел его
<Meteora|IS_DEAD> =)
<Meteora|IS_DEAD> аццтой))))))) ЛП рулез))))))))
<Chester_Bennington> это про "подставу" (перекидываю видео)
<Chester_Bennington> ?
<Chester_Bennington> :)))
<Meteora|IS_DEAD> Майк такой сдержанный))))))))
<Chester_Bennington> када сматрел ржал
<Meteora|IS_DEAD> и скромный))))))))))
<Chester_Bennington> да он малаца
<Meteora|IS_DEAD> у меня перевод есть))))))))
<Meteora|IS_DEAD> таг, видео кончилось, фто следующее?
<Chester_Bennington> ес
<Meteora|IS_DEAD> фто?
<Chester_Bennington> что ? =)
<Meteora|IS_DEAD> фто ес?
<Chester_Bennington> yes
<Meteora|IS_DEAD> это к чему? =)
<Chester_Bennington> ну ты спросила
<Chester_Bennington> фото следущее
<Chester_Bennington> я сказал да
<Chester_Bennington> :)
<Meteora|IS_DEAD> фто = что))))))
<Chester_Bennington> это как я бразильца русскому учил
<Chester_Bennington> такая каза была
<Meteora|IS_DEAD> расскажи
<Chester_Bennington> к нам в чат иногда заходит бразилец
<Chester_Bennington> по инету
<Meteora|IS_DEAD> ого
<Chester_Bennington> ну я думаю дай ка я с ним познакомлюсь, интересно все таки, да и англ. свой подтяну
<Chester_Bennington> мы щас с ним лучшие друзья :)
<Meteora|IS_DEAD> =)
<Chester_Bennington> вот
<Chester_Bennington> и я учил его русскому иногда
<Chester_Bennington> первое чему я научил его : friend = drug
<Chester_Bennington> ну я вот так учил
<Meteora|IS_DEAD> ага
<Chester_Bennington> дак он потом нормально так говорил :)
<Meteora|IS_DEAD> крутя))))))))
<Chester_Bennington> я его научил zachot
<Meteora|IS_DEAD> зачОт?????????????  жжошь)))))))))))))))))))  :lol:
<Chester_Bennington> я долго пытался обьяснить
<Chester_Bennington> по англ. слово зачот
<Chester_Bennington> :)
<Meteora|IS_DEAD> =)
<Chester_Bennington> в итоге я обьяснил - zachot = respect
<Chester_Bennington> он хочет увидеть снег
<Chester_Bennington> прикинь
<Chester_Bennington> у них было +27
<Meteora|IS_DEAD> точно! он же не видел никогда)))))))))
<Chester_Bennington> они спали под одеялами  :D
<Meteora|IS_DEAD> фигасе
<Chester_Bennington> угу
<Chester_Bennington> я представляю как он сюда приедет, а тут -37
<Chester_Bennington> а я ему такой ХЕЛЛОУ ВИЛЛ !
<Chester_Bennington> хау а ю
<Chester_Bennington> =)
<Meteora|IS_DEAD> =)
<Meteora|IS_DEAD> пацтулом
<Chester_Bennington> если он реально приедет, я его в универ поведу, на английский =)
<Chester_Bennington> скажу, зацените какой я экспонат привел =)
<Meteora|IS_DEAD> и тебе поставят зачОт
<Meteora|IS_DEAD> =) сразу же
<Meteora|IS_DEAD> и скажут аффтар жжот
<Chester_Bennington> и тащщи исчо  :D
<Chester_Bennington> ЭТО ЧЕ, ЧУВАК ЛЕВЫЙ ФЕЙНТ ИГРАЕТ ?  :O (live in Toronto 24.01.04, где Алекс)
<Chester_Bennington> во повезло
<Chester_Bennington> чуваку
<Meteora|IS_DEAD> везет же некоторым
<Chester_Bennington> так же хочу !
<Meteora|IS_DEAD> кстати, они часто с зала чуваком приглашают
<Meteora|IS_DEAD> вот когда в следущий раз она приедут в Россию, мы с тобой поедем на концерт, и ты будешь играть Феинт
<Meteora|IS_DEAD> =))))))))
<Chester_Bennington> я лучше Points of authority сыграю
<Meteora|IS_DEAD> =)
<Meteora|IS_DEAD> а я спою Crawling
<Meteora|IS_DEAD>  =)))))))))
<Meteora|IS_DEAD> так поедем вместе?
<Chester_Bennington> а я My December спою
<Chester_Bennington> обязательно поедем
<Meteora|IS_DEAD> вместе с Чесом май десембер буим петь))))))))))))
<Chester_Bennington> ага
<Meteora|IS_DEAD> What I Done на европе + играет))))))))))
<Chester_Bennington> кароче мы все петь будем с ним
<Meteora|IS_DEAD> =)
<Chester_Bennington> концерт будет Linkin Park + Hazynet (наша локальная сеть)
<Chester_Bennington> live in Moscow
<Meteora|IS_DEAD> мы так решили и это не обсуждаецца))))))))))))
<Chester_Bennington> ваще
<Chester_Bennington> Чес казит "me and new fucking rockstar right here"
<Chester_Bennington> =)))
<Meteora|IS_DEAD> =)
<Meteora|IS_DEAD> жжот
<Chester_Bennington> ваще
<Chester_Bennington> как чувак не упал в обморок
<Chester_Bennington> интересно
<Chester_Bennington> когда на сцену поднялся
<Meteora|IS_DEAD> я бы упала
<Meteora|IS_DEAD> или потеряла дар речи
<Chester_Bennington> если б поднялся, я такой буржуям этим в микрофон "ЙА КРЕВЕДКО НАХ!"  :lol:
<Meteora|IS_DEAD> =)))))))))))))))))))))))))))
<Meteora|IS_DEAD> и ниипет
<Meteora|IS_DEAD> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<Chester_Bennington> ага, идите и убейтесь, а я с ЛП поиграю !
<Chester_Bennington> или типо "ЗАВИДНО, СЦУКИ ????"
<Meteora|IS_DEAD> ну ты и юморист
<Chester_Bennington> этого мне не занимать
<Meteora|IS_DEAD> и типо ПШЛИ НАХ!
<Chester_Bennington> =)
<Chester_Bennington> а потом буду ходить так и всех плечами толкать, мол пшли вон, челядь, я знаю Линкин Парк
<Meteora|IS_DEAD> типо я их кореш
<Chester_Bennington> ваще
<Chester_Bennington> и после канцерта мы с ними бухаем
<Chester_Bennington> а потом в турне
<Meteora|IS_DEAD> точно!
<Meteora|IS_DEAD> и вот в ЛП терь 8 чуваков
<Meteora|IS_DEAD> !
<Chester_Bennington> и типо "хош афтограф дам ?"
<Meteora|IS_DEAD> и 4 вокалиста
<Meteora|IS_DEAD> ппц =)))))
<Chester_Bennington> это уже Slipknot
<Chester_Bennington> какойто
<Meteora|IS_DEAD> ну там 3 барабанщика
<Meteora|IS_DEAD> тогда я буду на подтанцофке
<Meteora|IS_DEAD> а ты на гитаре и бэк-вокал
<Chester_Bennington> не, в слипкнот я не хочу
<Chester_Bennington> это ж маску носить
<Meteora|IS_DEAD> я про ЛП
<Chester_Bennington> придеца
<Chester_Bennington> а
<Chester_Bennington> да !
<Chester_Bennington> туда влет
<Chester_Bennington> а на гитаре у меня написано будет "йа гитарко"  :lol:
<Meteora|IS_DEAD> а у меня на футболке тогда что?
<Chester_Bennington> йа танцорко
<Meteora|IS_DEAD> =)
<Chester_Bennington> или "АХТУНГ"
<Meteora|IS_DEAD> =))))))))))
<Chester_Bennington> а че =)
<Chester_Bennington> нормал
<Meteora|IS_DEAD> лучше йа танцорко
<Meteora|IS_DEAD> а у остальных че буит?
<Chester_Bennington> ну над дизайном одежды придеццо колосально потрудицо
<Meteora|IS_DEAD> да нет проблем
<Chester_Bennington> это мы ништяк с тобой их программу на след. год распланировали
<Chester_Bennington> да
<Chester_Bennington> =)
<Meteora|IS_DEAD> ага))))))
<Chester_Bennington> лучше пока успокоица фантазировать, а то я щас разойдусь, не остановишь
<Chester_Bennington> =)
<Meteora|IS_DEAD> а у Чеса и Майка: йа вокалко
<Chester_Bennington> такое бывает
<Meteora|IS_DEAD> ну и круто)))))))))))
<Meteora|IS_DEAD> а вот че Джо придумать- загадка
<Meteora|IS_DEAD> кстати, воть)))))))))))
<Chester_Bennington> о ! у Чеса будет короче на футболке такая картинка
<Chester_Bennington> зацени
<Chester_Bennington> будет короче буква I потом значок сердечка и рисунок микрофонной стойки
<Chester_Bennington> как тебе
<Meteora|IS_DEAD> прикольно
<Meteora|IS_DEAD> вообще супер!
<Meteora|IS_DEAD> А Майкуша?
<Chester_Bennington> такая же
<Chester_Bennington> тока
<Chester_Bennington> гидрант
<Chester_Bennington> будет
<Chester_Bennington> вместо микрофона
<Meteora|IS_DEAD> ху из гидрант?
<Chester_Bennington> ну эта хрень из подставы
<Chester_Bennington> напротив которой он остановился
<Meteora|IS_DEAD> ааааа
<Chester_Bennington> желтая
<Meteora|IS_DEAD> бугага
<Chester_Bennington> ААААААААААА ха ха ха ха
<Meteora|IS_DEAD> фто?
<Chester_Bennington> майк в детстве (зырит на фотку)
<Chester_Bennington> лол
<Meteora|IS_DEAD> гы))))))))
<Meteora|IS_DEAD> а Бред это вообще сегз
<Meteora|IS_DEAD> скинулось?
<Chester_Bennington> ага, все скинулось
<Chester_Bennington> а на раб стол картинки есь ?
<Chester_Bennington> =)
<Meteora|IS_DEAD> ну там все вместе
<Chester_Bennington> а во еще тема для концерта "перед началом мы будем с тобой выходить такие и орать в микрафон ПО РУССКИ - ВЫ ГОТОВЫ СЦУКИ ????"
<Meteora|IS_DEAD> =)
<Chester_Bennington> и я такой на себе футболку с лого ЛП рву
<Chester_Bennington> и там ЙА КРЕВЕДКО
<Chester_Bennington> ваще крутяк
<Chester_Bennington> будет
<Meteora|IS_DEAD> жжошь
<Meteora|IS_DEAD> а я фто буду делать?
<Chester_Bennington> а ты будешь с Майком читать
<Chester_Bennington> или наоборот
<Chester_Bennington> я с майком а ты с чесом
<Chester_Bennington> а потом ваще отпад, они уходят со сцены, и я вместо майка, а ты вместо чеса
<Meteora|IS_DEAD> ок! давай я с Чесом? а я то я не успеваю за Майком
<Chester_Bennington> я успеваю
<Chester_Bennington> а
<Chester_Bennington> это
<Chester_Bennington> тексты есть ?
<Chester_Bennington> песен
<Meteora|IS_DEAD> конеч
<Chester_Bennington> гут
<Meteora|IS_DEAD> =)
<Chester_Bennington> давай
<Meteora|IS_DEAD> ок
<Chester_Bennington> а когда мы вернемся (если вернемся) в Красноярск, мы с тобой ваще супер звезды будем
<Meteora|IS_DEAD> у нас афтографы будут брать)))))))
<Chester_Bennington> на вокзале будет толпа фанатов и телевиденье !
<Chester_Bennington> блин, я уже сияю в лучах славы !
<Chester_Bennington> даже по моему звездная болезнь начинаецо
<Meteora|IS_DEAD> =)
<Meteora|IS_DEAD> мы с тобой сумашедшие фанаты))))))) кто-нить почитает наш лог)))) с ума сойдет)))))
<Chester_Bennington> да я славы хачу =)
<Meteora|IS_DEAD> тагг, фто еще у меня есть.......(дальше иногда я была пацтулом, но не всегда)

Опять мы)))))))
*мои примечания*
Значит действие происходит одновременно у нас в привате и на главном канале чата нашей локальной сети.
Mon Aug 27 19:34:01 2007
Главный канал:
<ANASTASIA> Chester >привет, красавец! давай познакомимся?
<Chester>эээ.... ну давай
<Chester> а что я
<Chester> я ниче
<Chester> =)
<ANASTASIA> Chester >  а вдруг судьба и мы поженимся?
<ANASTASIA> Chester > а скинь свое фото, я на тебя любоваться буду....
<Chester> ANASTASIA > ща
<Chester> фсе будет

А в это время в привате.
[19:28:20] <Chester> вон, глянь, еще и какая- то анастасия на главном...
[19:28:23] <Chester> че то хочет
[19:28:25] <Meteora> как прицепяться- не отстанут
[19:28:46] <Meteora> видно, она тя достала)))))
[19:29:00] <Chester> я ее не знаю даже
[19:29:06] <Meteora> :)
[19:29:11] <Chester> дай честера фотку
[19:29:13] <Chester> !
[19:29:14] <Chester> срочно
[19:29:16] <Meteora> =) бугага  :lol: :lol: :lol: :lol:
[19:29:16] <Chester> =)))))))))))
[19:29:23] <Meteora> *сползла на пол*
[19:29:26] <Meteora> ща
[19:29:46] <Chester> тока где нет лого ЛП
[19:30:01] <Meteora> страшную?
[19:30:07] <Meteora> или где он лапа?
[19:30:32] <Chester> где кросафчег и какую-нить жизненную
[19:30:34] <Chester> он
[19:30:48] <Meteora> ок)))))
[19:32:04] * Chester пацталом  :lol:
[19:32:18] <Meteora> гы
[19:32:38] <Chester> ну че там с фоткой?
[19:32:39] <Chester> =)
[19:32:44] <Meteora> ищу
[19:33:31] <Meteora> ща

На главном:
<ANASTASIA> Chester > жду с нетерпением
<Chester> жди
<Chester> щас выберу самое красивое

В привате:
<Chester> давай быстрее =)
<Meteora> ищу
<Meteora> ща

На главном:
<Chester> ANASTASIA > подожди еще минутку, столько фоток, не знаю какую выбрать
*я тихо валяюсь где-то пацтулом*

Приват:
[19:36:47] <Chester_Bennington> во
[19:36:52] <Meteora> ща
[19:38:56] <Chester_Bennington> все
[19:38:58] <Chester_Bennington> вот эта
[19:39:01] <Chester_Bennington> подойдет
[19:39:01] <Meteora> =)
[19:39:02] <Chester_Bennington> =)))
[19:39:08] <Meteora> с тачкой? ( http://rc.foto.radikal.ru/0709/8c/addd53af640b.jpg )
[19:39:39] <Chester_Bennington> ага
[19:40:05] <Chester_Bennington> чувствую щща пацтол
[19:40:35] <Meteora> *пацтулом*   :lol:
[19:40:40] <Chester_Bennington> ващще
[19:41:06] <Chester_Bennington> !!!!!!!!!!
[19:41:08] <Chester_Bennington> АААААААА ха ха ха
[19:41:12] * Chester_Bennington мертв
[19:41:40] <Meteora> =))))))

На главном:

<ANASTASIA> Chester > какой же симпатичный! Я хочу с тобой встретиться! А у тебя красивые татуировки на руках))) Когда мы поженимся, я сделаю себе такие же! Давай встретимся?
<Chester> ну.... если получиться... Понимаешь, мне улетать надо домой, я в Красноярске проездом =)
<ANASTASIA> Chester > Ух ты! А откуда ты?
<Chester> ну... я в Америке живу....
<ANASTASIA> тогда нам срочно надо встретиться, вдруг уедешь
<Meteora> бугага :))))))) :lol: :lol: :lol: :lol:
<Chester><Meteora> =)
<ANASTASIA> <Meteora> че смеешься?
<Meteora><ANASTASIA> да я так, о своем * в истерике на полу*
<Chester>=) 
<ANASTASIA> че-то не понимаю.... в чем дело?
<Chester>=)
<Meteora> бугага =)))))))
<ANASTASIA> =(
<Chester> :)
<ANASTASIA> <Chester> напиши мне, если надумаешь
* Покидает: ANASTASIA
<Chester>:) жжошь))))
<Meteora> а то)))

вот такие мы плохие =)

З.Ы. сильно строго не судите  :)

Отредактировано Chazy (2007-09-05 17:30:28)

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Общение на отвлеченные темы » Смешные истории/ анекдоты/ афоризмы и т.д.