Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Предлагаю писать и естественно советовать хорошие книги. Еще писать, какие книги вы читаете сейчас и нравится\не нравится ну и всё такое.
===========
Сейчас читаю Толстого "Война и мир". Что сказать, тяжело читается, особенно описание войн.
Читала Паланика "Невидимки". Очень интересный роман. Концовка вообще даже не предугадывается.

0

2

В пятом классе меня очень заинтересовала история Др.Египта и с тех пор я занялась его изучением. Собственно поэтому я читаю больше исторической литературы, чем художественной. Прям любимой книги у меня, наверное, нет, но я уважаю труды Мориса Котрелла и некоторые Барбары Мертц.

0

3

Очень люблю книги "Мефодий Буслаев" - фентези. Прочитала все 7 частей, жду восьмой. Многие скажут, что в моём возрасте увлекаться фентези - глупо, но мне нравится)

0

4

Роберт Асприн "Ещё один великолепный миф"

0

5

Стивен Кинг - тоже очень неплохая вещь. Вот недавно прочитала "Кукурузные дети". Грустно, страшно, но интересно)

0

6

блин, я жду http://t.foto.radikal.ru/0704/fa/8d6182c5dc32.jpg , а воще у мя сессия ща, и угадайте чем я занята ночами, хм, шпоры пишу)))) и читаю их тоже))))

0

7

RoBo
Хороший выбор. Думайте что хотите но поттер для меня так же как и ЛП - свято..

0

8

да с ГП, мне особо нра близнеци Уизли и Полумна Лавгуд (Луна, такая чува чумовая), а ещё Тонкс и Сириус
любимая книга - "ГП и УА"
любимый фильм - "ГП и ТК"
п/с я лю эльфов, самые классные сказочные существа, у мя даж ник на одном форуме ГП Wincky, не далеко от моего имени))))

0

9

RoBo
Да, Гарри Поттер - это вещь! И книги и фильмаки) Но мне как-то больше Малфой нравится, чем Поттер) Кстати смотрела ГП от гоблина? :D

0

10

Heilig) написал(а):

Кстати смотрела ГП от гоблина?

ой, а я смотрела ВК от гоблина, кстати, и читала тож "Властелина" я))) :cool:

0