Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Linka написал(а):

Даш, а почему те не понравилось? Тяжело читается что ли?

не знаю, скорее всего... но эт наверно потому, что я еще децл была мне всего 13 было... Летом перечитаю, посмотрю как ощущения изменятся.  :rolleyes:  :)

0

22

Мне Эрагон понра читать.Ничем не хуже ГП.Вапще супер,фсем саветоваю! ;)

0

23

А я короче бросила читать "Войну и мир". насто....дело. Муть одна. Летом дочитаю=)))

0

24

А я всё жду продолжения Ромкиного великого рассказа "Жажда жизни".

0

25

Knopka

Knopka написал(а):

А я всё жду продолжения Ромкиного великого рассказа "Жажда жизни".

О_о ну спасибо, очень приятно... но так уж совсем..не стоило.. это ведь далеко не профессиональное произведение... *спрятался под одеяло от смущения* :thank_you:

0

26

Mc'relaxxx написал(а):

спрятался под одеяло от смущения

Ну ка вылезь пока поклонники не увидели!А на мой взгляд,вполне здорово.Читается с интересом.

0

27

прочитала уэллса "машина времени" и "война миров". первое не понравилось, как оказалось фантастику я не люблю, но вот второе произведение оч. понравилось, хотя я и фильм смотрела.

еще прочитала Паланика "бойцовский клуб" и "удушье". не понравилось. чушь. но пишет интересно

0

28

А я вот всё ещё читаю собрание Р. Асприна.

0

29

А читаю книги Антуана де Сента Экзюпери про его полеты.Обожаю этого писателя!Особенно нравиться Маленький Принц.

0

30

Советую почитать книжку: Становление фашистского режима. По моему там написана вся правда про данный режим их планы исследования и намерения

0