Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

aivan4k написал(а):

Советую почитать книжку: Становление фашистского режима. По моему там написана вся правда про данный режим их планы исследования и намерения

Смотри аккуратней. За пропаганду фашизма тебе придётся нас покинуть навсегда. Но покуда таковой не было...

0

32

MC'Relaxxx, радуйся, в 12 ночи вчера поступила в продажу последняя книга о Гарри Поттере =)

0

33

:) Ура!!!!!Ура!!!Гарри Поттер!!! :)

0

34

kir@
И что? Чему я должен радоваться? Тому что она последняя?

0

35

Не, просто тому что она вышла в свет =)

0

36

kir@ написал(а):

Не, просто тому что она вышла в свет =)

Во-первых кир твоя новость меня ни сколько не удивила ибо я уже год назад знал дату выхода 7-ой части но не суть...
Дело в том что радоваться не чему. Потому что ждать больше нечего...

0

37

Chazy
я удалил пост
Прости но рассказывать сюжет книги с твоей стороны было...ну мягко говоря неправильно. ПОТОМУ ЧТО НЕ ВСЕ ЕЩЁ УСПЕЛИ ПРОЧИТАТЬ! Пожалуйста не стоит портить людям удовольствие..

0

38

А я раньше Александра Беляева читала, чумовые произведения, мне поиравилось, советую! Это пожалуй единственный писатель которого я читала запоем!"Человек-амфибия","Голова профессора Доуля","Ариэль"(это кстате про мальчика, а не про русалку!!!),"Властелин мира и многое другое!!!

0

39

Mc'relaxxx написал(а):

Chazy
я удалил пост
Прости но рассказывать сюжет книги с твоей стороны было...ну мягко говоря неправильно. ПОТОМУ ЧТО НЕ ВСЕ ЕЩЁ УСПЕЛИ ПРОЧИТАТЬ! Пожалуйста не стоит портить людям удовольствие..

Я не рассказывала что произошло, я просто написала свою ОЦЕНКУ книги. Я не говорила, что там творилось, кого убили и чем все закончилось!!!!!!  :mad: Спасибо тебе огромное!

0

40

Unna написал(а):

А я раньше Александра Беляева читала, чумовые произведения, мне поиравилось, советую! Это пожалуй единственный писатель которого я читала запоем!"Человек-амфибия","Голова профессора Доуля

Я тоже читала! Помню, меня не оторвать было! Особенно "Голова профессора Доуля" понравилось! Там башка такая классная была!  :)

0