Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » альбом Erection


альбом Erection

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Mc'relaxxx

Жалко, что я не смогу приехать в Питер.... Я бы завалил LP вопросами и собрал бы кучу афтографов :lol:

0

22

Кстати, настчёт пиратства: У нас в городе можно на аудио надыбать такие альбомы, как Breaking the habit, The Down Syndrome, Papercut и др.           

Можно сказать одно - БОЛЬШОЙ П**ДЕЦ :O

0

23

А знаете, мне кажется, что об альбомах типа "Erection" и т.д. (ведь кроме эрэкшена есть еще, поверьте) в англоязычных странах даже не знают. Только представте себе: сидит какой-то русский пиратец и думает, как бы наворотить бабла. И вдруг по радио к примеру In The End. Пиратец лезет в нет, качает там похожие по стилю на Линков песни, подбирает пикантные, как для русскоязычного человека, названия, и - вуаля - новый диск ЛП. Спэшел фор рашен пипл. Не согласна, что песни там дерьмовые, но песни там не ИХ.

Отредактировано bleed_to_death (2007-01-15 16:41:36)

0

24

Попытаюсь объяснить, если сама догоню...
Эрекшн это вообще левый альбом, парни не извращенцы, это просто попытка какого-то долба*ба заработать денег, вот и все.... А I Just Want Your Company. ну вот тут меня подводит память, происхождение сиего трека для меня навсегда останется в тайне (ЛОЛ в квадрате)...

0

25

Erection это пиратский альбом там сборник песен совершенно разных исполнителей.
А I Just Want Your Company это сингл с альбома Under Atack это песня LP!

0

26

Так слушать мне или не слушать I just want your company? Мне всегда нравилась энта песня, а теперь слушать даже не хочется.....

0

27

если те нравится эта песня, слушай на здоровье!!!!!!!  кстати, хорошенькая песня =))))))

0

28

У меня под сомнением песни HOLE и DEDICATED, особенно HOLE (голос не очень похож)

0

29

Dedicated- 200% Линкин. Эта песня-демо 1999 года. Ее Майк на каком-то шоу исполнял. А вот Hole, если я не ошибаюсь, исполняет Grey Daze (бывшая группа Чеса)

0

30

Grey Daze ещё существует?

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » альбом Erection