Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Смешно...


Смешно...

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Народ пишите сюды  :bb: смешные фразы про LP которые вы слышали от своих друзей, подруг и незнакомых людей.

А вот что я нашел на одном форуме:

Yashasin LP! O'zbek teenager'larining xazinasi:)  Ular bu guruh orqali dunyoda Rayhona va Shoxruxdan ham boshqa musiqachilar borligini bilib olishadi :)

Написано на узбекском, вот вам перевод:
Да здравствует LP! Кладовая узбекских тинэйджеров:) Благодаря им можно понять что кроме Райхон (узбекская певица) и Шохруха(рЕппер узбеЦкий, у нас их 2:)) :thank_you:  существуют в мире и другие исполнители:)

На русском не очень получилось, как говорится местниый диалект, но все же ...

Отредактировано DAreDEviL (2007-01-06 17:07:57)

0

2

мой батон их нарёк ЛИПКИЙ парк

Отредактировано Mc'relaxxx (2007-01-07 23:30:50)

0

3

Гы, а мне подруженция сказанула как-то что их мол в народе Липкин Парк зовут... В глаз такому народу!=)

0

4

есть ещё прикол. В каком-то глянцевом журнальчике прочитал, что ЧесноГ на "самом деле" сломал руку в драке с Майкой!!!  йа пацталом был....

Отредактировано Mc'relaxxx (2007-01-22 19:42:29)

0

5

не смешно но фсё ж: вчера один из ЛПонедолюбливателей сказал, что их песня Behind blue eyes(!!!) ацтой.... вот и думай теперь что они ненавидят....

0

6

Mc'relaxxx

Может это не ЛПнедолюбливатель? Например: один мой хороший товарисч тащится под песни Breaking the habit, High Voltage, Step Up, I just want your company... и т д  , но совершенно ненавидит QWERTY и WISH, хотя ЛП-недолюбливателем его назвать нельзя...

0

7

Если вы качали новый трэк с диска LPU 6 «Announcement Service Public», то, наверняка, заинтересовались, что же кричит Честер. Его вокал пустили в обратную сторону; на самом деле он кричит «You should brush your teeth, and you should wash your hands» («Вы должны чистить зубы и мыть руки»), :D

0

8

Мы это уже давно знаем =)

0

9

моя фриенд спрашивала: ты слушаешь этих китайцев или японцев? я ей сказала: нет, я слушаю этих корейцев))))))))))))))

0

10

RoBo написал(а):

моя фриенд спрашивала: ты слушаешь этих китайцев или японцев? я ей сказала: нет, я слушаю этих корейцев))))))))))))))

не смешно :beee:

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Смешно...