Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Сольник Честера - хорошая идея, или нет?


Сольник Честера - хорошая идея, или нет?

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Сразу после выхода нового альбома LP выйдет сольный проект Честера Беннингтона. Лично я считаю, что лучше бы Честер занимался делами LP (Хотя сольные песни Честера просто офигетельные). НО, видно Честер посмотрел на Fort Minor, и подумал: "чем я хуже?".... Хочу знать, что народ думает об этой идее.

0

2

нууу, каждый имеет право самовыражаться. У майка вышел прикольный сольник, и у Чеса получится!!!!!!!!!

0

3

У каждого есть свои идеи ,которые не вписываются в рамки ЛП.У Честера появился стоющий материал,так почему бы его не показать народу.Я думаю это отличная идея и конечно у него всё получится!

0

4

:) hello!!! меня завут sharke. зашла просто пообщаться . напишите чего-нибудь! с ув. sharke. :)я думаю , что отдельный сольник честора-ето круто!!! наверное,что-то офигенное!

Отредактировано sharke (2007-01-13 15:56:47)

0

5

Да мне тоже нравится эта идея, у честера уже есть много классных сольных песен,так пусть выпустит целый альбом!!!Должно круто получиться,главное чтобы ето не мешало делам Linkin Park'a!!!А то ведь получается очень короткий промежуток между выпусками альбомов,а это может отразиться на гастролях :)

0

6

Если честно, я не ожидала ничего хорошего от сольника Майка, но... Вы сами все знаете. Вышло ведь неплохо. Не круто, но слушать можно. И уже во время создания альбома The Rising Tied злые языки поговаривали о распаде ЛП. Альбом вышел, ЛП живы, здоровы и ВМЕСТЕ. Сольник Честера я жду с большим нетерпением. Все от этих шестерых человек я воспринимаю с уважением, если оно не вредит их общему делу.

0

7

Мне еслм честно понравилось тока пару песен лучшебы он помаялся в LP :(

0

8

из его собственности мне тока "body crumbles" понравилось.

0

9

Честер один и Честер с Майком это разные вещи.
Из сольных песен Честера хорошей можно назвать тока  "body crumbles".
А песни LP все хороши.Так что пускай Честер лучше занимается LP.  :/

0

10

согласна

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Сольник Честера - хорошая идея, или нет?