Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Как ваши родные и друзья воспринемают LP


Как ваши родные и друзья воспринемают LP

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

Мои друзья не сразу привыкли к той мысли что я теперь фанат лучшей группы на земле ЛП.Родители вапще,первое их впечатление было очень негативным.Все вокруг были против,но я отстояла Линков и теперь родители смерились,даже интересуются выходом альбома,а друзья потихоньку заинтересовываются.Вот так было у меня,а как у вас.Давайте делится своими историями.

Отредактировано METEORA (2007-01-10 18:31:51)

0

2

Моё окружение долго интересовались: "Да, да мы согласны они лучшие, тока не нервничай, но можно вопрос? А зачем они так орут-то? Хотя нет не важно...усппокойся...расслабься...зачем ты взял топор?" Дружки (все кроме лучшего) помешаны исключительно на той голимой попсе которую называют русским роком и не переваривают ничего англоязычного. А я читал, читаю и в гробу буду читать партии Майка в песнях...

0

3

Конечно я пыталась как-то расположить родичей к ЛП. Сначала маме трындела про Честера, типа какой он хороший, красивый, талантливый. А потом я её так достала, что она уже слушать не могла про Честера. Да, перестаралась я что-то... А насчет папы, то их он ваще не признаёт. Странно, но в этом году почему-то дофига людей начало слушать ЛП у нас в классе.

0

4

Моему дяде понравилось маме тоже правда не все песни но всёже  :D

0

5

Aureola везёт же людям. В классе ЛП слушают. А вот у меня 85% того стада бездарностей с которыми я учюсь - колбасёришки голимые. Ненавижу свою школу...

0

6

У мну тоже самое...Одна попса...мать её...Хоть бы пели сами,а то только рот открывают....
Маё окружение воспринимают тока Ин зе Энд и Намб.Всё остальное для них дерьмо.
З.ы.У нас в городе даже не знают что такое Форт Майнор...о какой альтернативе можно тут говорить...

Отредактировано NJS (2007-01-12 13:57:39)

0

7

У нас в классе слушают всякую попсовую лажу. Ну как можно слушать бездарных девок Pussical dolls????? Только мы вчетвером слушаем нормальную музыку ( преимущественно LP ) А мои родители уже привыкли, отец даже потихоньку втягивается!!!!!!

0

8

У меня только отец их терпеть не может...Хотя это раньше так было, а сейчас я уже точно и не знаю...Вот когда-то он говорил:"Выключи эту муть. И вообще, зачем он так орет? Его что, режут?"...Маме как-то по...А вот сестра старшая их с Лимп Бискит путает=)) Один раз хотела мне диск купить, и чуть ни купила диск Лимп Бискит...=)))

0

9

Моя мама, а это единственный человек, с которым я живу, их ненавидит, так как с них и началась моя неформальность. Посмотрев клип Crawling, я решила проколоть губу. И по секрету, таки проколола. А друзья... Друзья у меня есть разные... Попсовики их терпеть не могут, ведь это "слишком тяжело", альтернативщики также, ведь это "попса галимая". И те, и другие молчат и не выражают при мне своего мнения. В результате из всего моего окружения кроме меня ЛП слушают еще 2 человека...

0

10

Как-то один раз мой лучший друг (главный LPненавистник) сказал примерно следующее: "У LP клипы идиотские, хрен поймёшь, что они хотят показать этим".... Я ох*ел конечно..... И сказал, что я думаю про клипы его любимых исполнителей. Неделю после этого мы залечивали боевые раны, которые наставили друг другу в ожесточённой драке, потом помирились.. Но хреновое чувство осталось - как народ может смотреть клипы, в которых всегда одно и то же: полуголые шлюшки, автомобили, толпа обезьяноподобных ниггеров, и в которых полностью отсутствует смысл и в которых все тексты на один мотив?  Куда катится наш мир.....................

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Как ваши родные и друзья воспринемают LP