Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Как ваши родные и друзья воспринемают LP


Как ваши родные и друзья воспринемают LP

Сообщений 31 страница 40 из 75

31

я тут новенькая!!!
здрасьте!!
моя подруга приучила к линкам... все началось с клипа in the end... она мне показала его раз... но пришлось смотреть раз десять.. я просила... ничего лучшего я не слышала и не видела.. она разделяет мои интересы и полностью поддерживает..но другие мя не понимают, а может и не хотят понимать..ну да ладно с ними.. всем мил не будешь... главное, что я слушаю.. а слушаю я самую лучшую музыку в мире....вы, надеюсь, со мной согласны...)))
пи.си.. а родители ничего не говорят.. для них главное, что жива и здорова.. а что я слушаю, это мой выбор... и я его сама сделала....

0

32

прива всем фаныLP проктически всё моё окружение слушает LP но и другие группы!а я в подзавязку ноних подсела ведь LP это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

когда я сказала своему парню, что у фронтмена группы Линкин Парк трое детей, он мне ответил: "Ого, настругал, Вася!", а сам он слушает КиШов, я их называю киш-мыш, ха-ха!!
п/с только он об этом не знает))))

0

34

Предки в шоке!

0

35

Маме понравилось) ремиксы

0

36

Па напостой кричит: "Вика, выключи басы, динамики полетят!". А Вика: "Да-да, па", а сама и пальцем не пошевелила)) Вообще, он у мя музыкант, играл в молодости-юности своей на басс-гитаре и был вокалистом. сей час конечно же он не играет, осталась только одна гитара, а меня учил играть на ней, когда мне было лет 8-9 на ней, а там же струны толстые, а пальчики то у мя маленькие, плохо жму, он кипятился всегда и говорил:"жми, жми сильнее"...)))))

0

37

Мои предки с полгода орали орали,потом начали привыкать потихоньку!Они у меня клубняк слюхают,мамику ещё рэп нра так что она более или менее норм реагирует.Друзья вообще ЫыыЫыыыЫЫЫ!Никто не слушает,у одной спрашиваю,а она мне "да слышала одну они с каким то негром пели! :( Кто говорит,что они бездарность!Но им это так просто не проходит! :cool: Так,что я одинока в своих интересах относительно LP.

0

38

Knopka написал(а):

Так,что я одинока в своих интересах относительно LP.

уже нет))) ты с нами)))

0

39

да, мои друзья под LInkin Park подразумевают песню Numb которую слушали все прошлое лето. Самое интересное на Linkin Park  меня потсадил человек, который его терпеть не может  :cool:

0

40

"уже нет))) ты с нами)))"
Я теперь всегда буду с вами!FOREVER!
Сёдня один... сказал,что я лоханка и слушаю всякую дрянь!Конечно же русский аццтойный "рэп" рулиз!Теперь он долго буит отходить... :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Как ваши родные и друзья воспринемают LP