Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Как ваши родные и друзья воспринемают LP


Как ваши родные и друзья воспринемают LP

Сообщений 41 страница 50 из 75

41

Я сеня просто в шоке была. подходит ко мне моя подруга и грит: я слышала у линкин новый клип вышел? Дай заценить?  :O  Я в полном ах...е была, чесслово: ее линки не интересовали!!!!! Кстати, ей клип оч понравился, и она сказала, что Чесу оч идут обтягивающие штаны.  :rolleyes:  :)

Отредактировано Chazy (2007-04-07 11:32:12)

0

42

Моя ситуация как и у большинства вас! Родители не понимают, но есть и единомышленики! Я очень рада что нашла этот форум и всех вас!!!!!!!

0

43

Мика
и я рада,что ты нас нашла!А вот у меня ситуация постепенно меняется,особенно после выхода WID в классе есть уже можно сказать фанатка ЛП.Да и вобщем практически все их слушают,за исключением нескольких челов.

0

44

Моя старшая сестра посмотрела клип, и сказала, что она как была к ним ранодушна, так и осталась. Я сама клип еще не видела почему-то  :mad: , но Алина сказала, что там про Ирак. И еще её не нравится, что Честер по-прежнему орёт, как ненормальный (с)...
А младшая сестра наоборот хочет клип увидеть и песня её понравилась.

0

45

Linka
поверь клип оч классный и Чес там вовсе не орёт!

0

46

Linka написал(а):

Алина сказала, что там про Ирак. И еще её не нравится, что Честер по-прежнему орёт, как ненормальный (с)...

Если не трудно, передай своей сестре)):
Как раз здесь Чез отнюдь не орет..ну вот если сравнить с предыдущими их песнями, то тут он просто поет ,не напрягаясь...
И клип совсем не про Ирак, а как я уже говорил, в нем затрагиваются мировые, глобальные так сказать проблемы..вот так)

Отредактировано sk8erED (2007-04-14 00:03:57)

0

47

sk8erED написал(а):

мировые, глобальные так сказать проблемы..

Ну.Войны и наркоманы.

0

48

ну мы с па на пару слушаем Papa Roach, а Липов он так се   такой смефной, говорит, чего Честер так орёт, что это не вокал, хм)))

0

49

RoBo написал(а):

чего Честер так орёт, что это не вокал, хм)))

А вокалист Роучей типа не орёт а шепчет что ли?? О_о  :O

0

50

Mc'relaxxx написал(а):

А вокалист Роучей типа не орёт а шепчет что ли?? О_о

орёт, ну, так ты у мя спрашиваешь?я там гребу, сказала что он сказал

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Как ваши родные и друзья воспринемают LP