Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Как ваши родные и друзья воспринемают LP


Как ваши родные и друзья воспринемают LP

Сообщений 51 страница 60 из 75

51

А мои родители нормально относятся.Папе даже нравиться.А вот из друзей кроме одного человека LP никто не слушает.А жаль(((

0

52

Batista, везёт же те с па)) и с другом)) у мя таких фриендов нету((

0

53

Сёня у меня в сети человека 4-5 попросили клипы Линкинов и WID, просто в шоке была.... Вношу Линкин в общество.  :)  Ура, товарищи!  :)

0

54

Мне двоюродный брат выдвинул следующее: "Вот если бы не было вот этого, который орет,и был бы только Шинода, тогда было бы нормально")))))))))))))))))))) :lol:

0

55

sk8erED написал(а):

"Вот если бы не было вот этого, который орет,и был бы только Шинода, тогда было бы нормально"

Вот у меня мамик так говорит! :D

0

56

А моя мама до сих пор не может привыкнуть...Все бесится когда я их песни очень громко включаю...

0

57

ха, а у меня ма до сих пор стебётся, напостой грит: "А чего Честер так тихо кричит?" :lol:

0

58

У мену у мамика новый прикол)))Выдала мне тут:"Выключи это квакание!!" :lol: У мну в это время играла By Myself
вот этот момент:
"Don't you (know)
I can't tell you how to make it (go)
No matter what I do, how hard I (try)
I can't seem to convince myself (why)
I'm stuck on the outside "
Так ей Чезовы "know","go","try","why" показались кваканьем)))Оооой чууудо)))  :)

0

59

Не моя мама уже привыкла)))
Ей даже нравятся некоторые песни.В альбоме МтМ понравились почти все песни))))
Короче я в шоколаде)))

0

60

Gaiden написал(а):

Не моя мама уже привыкла)))
Ей даже нравятся некоторые песни.В альбоме МтМ понравились почти все песни))))
Короче я в шоколаде)))

А у мену маман рэперша :blink: ))И ей нрава Гибрид и Метя...А про МТМ она казала,что это тупая попса,от которой её мутит))))Мооой мамГо))))ЙОПТ...

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Как ваши родные и друзья воспринемают LP