Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Новые совместные проекты LP


Новые совместные проекты LP

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Вы бы хотели, чтобы LP в будущем делали совместные проекты с разными исполнителями? И с какими исполнителями получился бы наилучший проект?

0

2

Ну, я была бы не против)) Только не с репперами типа J-Z... Мне кажется, это не совсем их уровень...
И по теме, хороший дуэт бы получился из Честера и Джареда Лето (30 seconds to Mars)... Еще в принципе неплохо было бы с Evanescence, но, наверно, это невозможно. Я читала интервью Эми Ли, в котором она выказывает свое негативное отношению к Linkin Park и Честеру лично.. Да, не все их любят...

0

3

На одном из сайтов я прочитала обратное: Эми Ли очень хорошо относится к Честеру,она даже сказала ,что Чес вдохновил её на прошлый альбом.Чес рассказывал о том как они общались во время записи альбомов,но вот он из за некоторых обстоятельств относится к ней теперь двойственно.Вот как ,но я бы очень хотела услышать их совместный проэкт.

0

4

Было бы круто если бы ЛП записали ещё что-нибудь с Papa Roach или Adema (с которыми у них уже есть совмес "Giving in")

0

5

хм.... насчет Лп и эванесенс - у мя есть их совместная песня - Crawling / Missing

0

6

Блин, Эва конешн круто но только порой Эми пытаеться взять высокие ноты силой голоса а это не правильно и получаеться так, что всё нах зашкаливает. В ушах аж звенит. Думаю если она и ЧесноГ заорут вместе то пестец любым колонкам моментально...

0

7

Былобы по приколу еслибы они зделали тему с P.O.D.

0

8

Gaiden
прав. Офигенно бы вышло. Что-нибудь хардкогное из ПОДа например The payback вместе с Pushing me away или Papercut'ом звучалобы ну просто шоколад!

0

9

Давайте чтоле старые темы поворошим?
Я вот лично послушал бы Nevada Tan и LP вместе...

0

10

Nickaos написал(а):

Я вот лично послушал бы Nevada Tan и LP вместе...

ого)) смело... английский и немецкий вместе... Я  хотела бы послушать  :cool:

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Новые совместные проекты LP