Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Fort Minor » Music/Video | Эксклюзив и не очень! Делимся тем, что есть. |


Music/Video | Эксклюзив и не очень! Делимся тем, что есть. |

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Дорогие софорумчане, делимся ссылками на песни\видео Fort Minor и на все что с проектом связано

0

2

Какой еще эксклюзив? Тебе че мало? Я ему тут все пробил, а он еще хочет! :mad:

0

3

Люди добрые.. дайте мне ссылку гдеможно скачать клип Fort Minor - High Road  ;)

0

4

Есть только с AOL Session, ссылка на которую дана на главной FM-zone, и ссылается на Download.su.. для того чтобы получить прямую ссылку надо перейти по ссылке,заполнить форму, введя цифры с картинки и нажать кнопку справа

0

5

Блин, на что тока не идут люди чтоб поднять популярность своего сайта

0

6

kir@ написал(а):

Блин, на что тока не идут люди чтоб поднять популярность своего сайта

мне это сообщение уже писали в гостевую я не смог ответить, вот пришлось здесь отвечать...
и еще , хоть это и других не касается, на твой сайт кроме тебя никто не заходит.

0

7

DAreDEviL написал(а):

Есть только с AOL Session, ссылка на которую дана на главной FM-zone, и ссылается на Download.su.. для того чтобы получить прямую ссылку надо перейти по ссылке,заполнить форму, введя цифры с картинки и нажать кнопку справа

Да я пробовал скачать! но оно чёт не качает там... я  скачал один клип.. ремембер зе нейм.. а этот не работает.. ещё плиз дай ссылку мне на клип этот.. И кстати, если хочешь.. я  могу тебе помочь с  файлами... у меня платный хостинг.. и много места на сайте.. могу загрузить ваши клипы на свой хост.. Если чё.. пиши в ICQ: 435-294-457

Отредактировано NUMB (2007-01-03 22:59:00)

0

8

Я бы еще раз загрузилб бы куда нибудь, только у меня нет этого клипа:(

0

9

Ну а где можно скачать этот клип ?

0

10

http://linkin-inside.com/dnload/video/live/fm_aol_session/High_Road(aol_session).wmv
пробуй

Отредактировано DAreDEviL (2007-01-04 18:27:46)

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Fort Minor » Music/Video | Эксклюзив и не очень! Делимся тем, что есть. |