Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Fort Minor » Music/Video | Эксклюзив и не очень! Делимся тем, что есть. |


Music/Video | Эксклюзив и не очень! Делимся тем, что есть. |

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

NJS, да попробуй, он оброщает внимание на творчество фанатов, так было с Remember The Name например

0

32

kir@ ,блог какого сайта?Просто у него много блогов.Или я тупой

0

33

Ну MySpace, я про него =)

0

34

kir@
Кажется MySpace совсем к Майку не относица :lol: Там скорее можно фотографии слабой половины человечества в несовсем одетом состоянии найти  :lol:

0

35

Mc'relaxxx написал(а):

Кажется MySpace совсем к Майку не относица  Там скорее можно фотографии слабой половины человечества в несовсем одетом состоянии найти

Ошибаешься, это сайт на продвигающий самодеятельност америкосовских, извините за грубость, групп, это так же место для блогов звезд, таких как СОБ, Майка, Снупп Догга и др.
Но ведь люди не всегда выкладывают то, что им надо вот и кидают разные фотки не по теме

0

36

DAreDEviL
тебе в руки никогда не попадали такие мужские журналы как "Maxim" или "loaded"?? Там всяких фоток моделей дофига и везде ссылка на один источник - MySpace.

0

37

Дайте кто-нить чё-нить посмотреть из Форта нового? А? Позязя :sorry:  А то давно их не видал... :yes:

0

38

народ, дайте ссылку на клип Petrified! Буду очень признательна!  ;)

0

39

http://linkin-inside.com/dnload/video/live/fm_aol_session/petrified(aol_session).m2v
Скачай это.оно круче

Отредактировано NJS (2008-01-05 12:55:12)

+1

40

NJS
Спасибо, +1))  ;)

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Fort Minor » Music/Video | Эксклюзив и не очень! Делимся тем, что есть. |