Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Общение на отвлеченные темы » Планы на лето.... =)


Планы на лето.... =)

Сообщений 41 страница 50 из 60

41

kir@
Давай как тока Макс на гору уедет, всеех перебаним и жёстко нафлудим по две - три тыщи сообщений)) Как тебе вариант??и ещё плюсов друг другу понатыкаем. Насоздаём аккаунтов чтобы плюсы самим себе тыкать))) О_о какие просторы открываются когда АдМИНЬ в отпуске   :D

0

42

Да поговарите тут поговарите  :beee:

0

43

Redline
Ой, Макс  :D  А я чё? Я ничё, это всё крыс))) :rolleyes:

0

44

Закончилась сессия... :dance: домой во Львов, а потом в августе на море в Феодосию :)

Отредактировано LA (2007-06-27 18:49:58)

0

45

Mc'relaxxx написал(а):

Ой, Макс    А я чё? Я ничё, это всё крыс)))

Да мне тож кажется что эт наша местная кира,может его забанить на пару часиков,хотя лан пусть живет он и так не зайдет у него телефон дома не работает,вот лошик :)) :lol:

0

46

Mc'relaxxx написал(а):

Давай как тока Макс на гору уедет, всеех перебаним и жёстко нафлудим по две - три тыщи сообщений)) Как тебе вариант??и ещё плюсов друг другу понатыкаем. Насоздаём аккаунтов чтобы плюсы самим себе тыкать))) О_о какие просторы открываются когда АдМИНЬ в отпуске

Да ты ваще красавчеГ, так и сделаем...Прикинь...Макс приезжает...Смотрит - у него на сайте 1000 пользователей, 20 000 сообщений, смеху будет =)
А еще можно взять и подписать его на все спам рассылки 4 раза ... Как он мне сделал, он приедет а у него 1500 новых писем...все я так и сделаю

Redline написал(а):

вот лошик

Поговори мне тут...скажи спасибо, что я не пошел к братику и не сменил пароль на нет...

0

47

kir@ написал(а):

Да ты ваще красавчеГ, так и сделаем...Прикинь...Макс приезжает...Смотрит - у него на сайте 1000 пользователей, 20 000 сообщений, смеху будет =)
А еще можно взять и подписать его на все спам рассылки 4 раза ... Как он мне сделал, он приедет а у него 1500 новых писем...все я так и сделаю

Гениально  :lol:
Redline
Максим, желаю удачного путешествия   :D

0

48

Пока, Максимка... :lol:

0

49

13-29 августа поездка в лондон ( к себе на родину)

0

50

25 мая - 1 сентября занимательная поездка по нервам родителей=)

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Общение на отвлеченные темы » Планы на лето.... =)