Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 10 из 101

1

Здесь выкладываем анкеты своего собственного сочинения или откуда-нибудь есчо. Просьба на вопросы по возможности отвечать развёрнуто а не просто "да" или "нет".

Начнём с такой вот анкетки:

-----------ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ-----------
Цвет глаз:     
Волос:     
Размер ноги:     
Рост:   
Есть братья/сестры:   
Какие языки знаешь:     
Кто живет с тобой / с кем ты живешь:   

Обычное время сна:         
-----------ТЫ КОГДА-ЛИБО-----------------------
Напивался (ась) до отключки:   
Пропускал(а) школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:   
Совал(а) части тела в огонь для развлечения:   
Был(а) ранен(а) ментально / ранили душу :     
Хранил(а) что-то такое в секрете от всех:     
Имел(а) воображаемого друга:   
Плакал(а) от фильма (во время фильма):   
Влюблялся(ась) в учителя(-ницу):     
Думал(а), что рисованный персонаж сексуален:   
Хранил(а) запись Иванушек Интернешнл (Аллы Борисовны > ):   
Выступал(а) на сцене:     
Стриг(ла) волосы:       
Был(а) саркастичным:   

-----------ПРЕДПОЧТЕНИЯ-----------------------
Шампунь:     
Мыло:     
Цвет:       
День/Ночь:       
Лето/Зима:     
Погода:     
Любимое оружие:       
Любимая компьютерная игра:     
(Для тех, кто в каменном веке) Любимая не компьютерная игра:     
Любимая еда:   
Любимый мувик:         
Любимое мороженное:       
Любимый предмет:     
Любимый предмет (который преподают):     
Любимая кинозвезда:   
Любимая фраза:     
Любимая машина:     
Любимое событие каждую ночь:

-----------ПРЯМО СЕЙЧАС------------------------
Одет(а) в:       
Прическа выглядит так:         
Чувствуешь:         
Кушаешь (потребляешь внутрь):       
Пьешь (злоупотребляешь внутрь):       
Думаешь о: 

-----------В ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА-------------
Плакал(а):       
Познакомился(ась) с кем-то:     
Убирал(а) комнату:     
Стирал(а):         
Принимал(а) ванну: 
Сделал(а) что-то полезное:
         
-----------ТЫ ВЕРИШЬ В-------------------------
Себя:     
Друзей:     
Деда Мороза:     
Судьбу/карму:   
Привидений:     
НЛО:   
Правительство:   
Милицию:   
Эльфов и гномов:
     
-----------ДРУЗЬЯ И ЖИЗНЬ--------------------
Есть парень/девушка:       
Кого из друзей знаешь дольше всего:     
Кто твои лучшие друзья:     
Кто из них самый странный: 
К кому ты обращаешься за советом:     
Кому плачешься?
Когда ты больше всего страдаешь:   
Какое самое лучшее чувство на свете:     
Твое самое заветное желание:

0

2

-----------ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ-----------
Цвет глаз:     Удивлённо зелёный
Волос:     А хрен их знает. Хотелось бы, как у Майка Шиноды или Ника Картера, но к сожалению приходиться обходиться тёмно-русством хотя сейчас тёмно синие иглы поставил…..
Размер ноги:     Нифига вопрос! :) Это что, для того чтоб в морге опознали? Ну допустим 46! Но кеды не жмут!
Рост:    Без лишнего лукавства - 189 см.
Есть братья/сестры:   Нет
Какие языки знаешь:      английский в очень среднем совершенстве. ещё знаю немецкий алфавит и пару фраз на испанском. А ещё тарабарский со словарём. + эльфофско-вампирско-басурманский
Кто живет с тобой / с кем ты живешь?    Если бы я только знал с кем я живу... =) ( с родителями, точнее только с мамой) =(
Обычное время сна:         Вы ещё спросите обычное МЕСТО сна. =) Когда совсем вырубаюсь. А сплю часов по пять. не хочу большую половину жизни проводить во сне.
-----------ТЫ КОГДА-ЛИБО-----------------------
Напивался (ась) до отключки:    о.о.о.о.о.о!!!!!! Ха-ха-ха-ха! Чтобы Ник Уайтгрэйт и до отключки! Ну конечно! Но только после сэма. Офигенное времяпрепровождение!
Пропускал(а) школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:     А что такое школа?
Совал(а) части тела в огонь для развлечения:    Хобби =) А вообще состою в команде Free Life (что-то вроде "Диблоидов" или "Чудаков")
Был(а) ранен(а) ментально / ранили душу :      Я весь в таких ранах, но это уже другая история...
Хранил(а) что-то такое в секрете от всех:       Хранил, но когда язык по пьяне развяжется, то все становяться настолько близкими, что хочется со всеми поделиться. Но только СВОИМИ тайнами.
Имел(а) воображаемого друга:    Не имел, не одобряю однополой любви =) А мой вооброжаемый друг это моё второе я с которым я частенько беседую.
Плакал(а) от фильма (во время фильма):       О господи, сколько раз такое было. Больше всего уничтожает "Армагеддон" и "Гладиатор". А вообще есть всем вам известный фильм, но название не скажу. Плакал. Такой вот я неисправимый романтик.
Влюблялся(ась) в учителя(-ницу):      Вы чего (кручу пальцем у виска). Я не извращенец.
Думал(а), что рисованный персонаж сексуален:     Какие-то вопросы у вас. Как может, например, Губка Боб(Spange Bob) БЫТЬ НЕ сексуальным?
Хранил(а) запись Иванушек Интернешнл (Аллы Борисовны > ):     Скорее уничтожал! Ненавижу русскую эстраду.
Выступал(а) на сцене:      Да. У нас своя рок-группа. Играем что-то вроде Nightwish. А так ещё участвовал в реперских фристайлах!
Стриг(ла) волосы:       Нет, млин, 16 лет ращу! Уже не ножницы нужны, а хорошая газонокосилка!
Был(а) саркастичным:     Анкету почитайте!
-----------ПРЕДПОЧТЕНИЯ-----------------------
Шампунь:      Хоз. Мыло! =)
Мыло:      Шампунь "Зенит"
Цвет:       чего? носки у меня чёрные! А цвет трусов : белые с красными сердечками! А так я по жизни тёмно-синий. Этот и только этот цвет!
День/Ночь:       Ночь. а ещё раннее утро! Днём солнце в окна!
Лето/Зима:      Даже не знаю, когда дурака валять прикольней.
Погода:     Дождь, пасмурно. Гроза!
Любимое оружие:         Слово! У меня около 30 рэперских текстов в стиле "Многоточия" по 4 листа каждый! А вообще хочу волшебную палочку - старая сломалась! В целом оружия не одобряю. Кроме волшебной, не помешала бы и новая пара барабанных палочек.
Любимая компьютерная игра:         Harry Potter and The Goblet of Fire.
(Для тех, кто в каменном веке) Любимая не компьютерная игра:        Jackas! ( чуваки стоят и по очереди дают друг другу пощёчины со всей силы. Кто дольше вытерпет! Весело!) А ещё ванька-встанька (СНАЧАЛА Я дам тебе по я*цам с ноги, потом ты мне. Кто устоит на ногах - победил!)
Любимая еда:    Всё что вкусно пахнет. Ненавижу фастфуд! Как-то раз выпил полный стакан своей бл*воты. По вкусу как супчик, только пахнет не прятно.
Любимый мувик:          В смысле мультик? South Park. Beavis and Butt-Head, черепашки - ниндзя!
Любимое мороженное:          Замороженная нога цыплёнка. А вообще я сам мороженное. Отмороженное! =)
Любимый предмет:       Офигенно длинный список. Собрание книг о ГП для меня свято! Барабанные палочки, комп, а ещё постер, но чей не скажу.
Любимый предмет (который преподают):       История. Единственный пред, кроме английского, который мне реально нравиться! Знаю на отлично!
Любимая кинозвезда:       Нравиться Брюс Уиллис (мой батя на него похож), Джеки Чан и актёрский подвиг Ника Картера.
Любимая фраза:       У вас уши завянут! К тому же их несколько. Одна из самых безобидных: "Святое не у нас в кармане, оно у нас в душе!"
Любимая машина:       Ford wolf concept. Или BMW 520. Но самое крутое это - GT 500. тока не помню фирму производителя.
Любимое событие каждую ночь:         вы неисправимо желаете только одного? Эх...Вход на форум! Либо по выходным квасить ночью с корешами!
-----------ПРЯМО СЕЙЧАС------------------------
Одет(а) в:         женские панталоны и розовую ковточку! =) А на самом деле одет я всегда по стилю Майкла Шиноды.(Linkin Park).
Прическа выглядит так:            Всегда аккуратный пробор посередине. Но недавно постригся, поэтому сейчас как Шинода.
Чувствуешь:           Боль...я всегда её чувствую, почему, это вас не касается. Только боль эта НЕ физическая. Физической я не боюсь, так как душевная сильнее, в тысячи раз, самых страшных физических ран.
Кушаешь (потребляешь внутрь):         Жизнь большой ложкой! кушаю бутерброд из смысла, заправленный негодованием, дополненный обидой.
Пьешь (злоупотребляешь внутрь):       Кофеишко. Пивка бы.... =) Шучу.
Думаешь о:        Думаю как бы по заковырестей ответить. Но, серьёзно, я 24 часа в сутки, 7 дней в неделю 365 дней в году, уже пять лет, думаю о кое ком, но это вас не касается.
-----------В ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА-------------
Плакал(а):         Не-а! Смеялся больше. Слёзы у меня в душе.
Познакомился(ась) с кем-то:      Ах да, сегодня познакомился с каким-то мужиком, который меня обматерил, когда я по ошибке позвонил не туда!
Убирал(а) комнату:         ЧЕГО? Да когда такое было? Пыль скрывает дефекты мебели.
Стирал(а):         Есть такое изобретение цивилизации - стиральная машина называется!
Принимал(а) ванну:        Вы ей богу прикалываетесь! Какая к чёрту ванна? Какие последние 24 часа? Лучше спросите, принимал ли я ванну последние 24 месяца!
Сделал(а) что-то полезное:         Да, выкинул мусор! Ещё  поел, поспал, поковырялся в носу, послушал Linkin Park  и Backstreet Boys, дал пинка басисту….
-----------ТЫ ВЕРИШЬ В-------------------------
Себя:      Да кто я такой вообще. Что б в себя верить, нужно, что б другие в тебя верили. Приходиться!
Друзей:     Да, они для меня очень важны!
Деда Мороза:        Это такой старый алкаш, который косит под Дамблдора? Не неверю я ему. Этот м*дак отказался со мной пропивать детские подарки на прошлый Новый Год.
Судьбу/карму:      В  судьбу верю. На печальном жизненном опыте. А карма... А что это такое?
Привидений:        Да, например в призрака великого Анунаха.
НЛО:    Хрен их знает, зелёных человечков. если бы они воровали не коров всяких, а пиво из ларька, я бы поверил.
Правительство:         Что вы называете правительством? Эту кучку разжиревших, ленивых негодяев, которые не знают такого слова - "Народ"? А вообще вам определённо надо почитать мои рэперские тексты. Там моё мнение указано.
Милицию:      ВО ЧТО? Ну да, конечно! Как пивка попить, так я "несовершеннолетний", а как призыв, так "вам на вид 20 лет, ваш военный билет пожалуйста"
Эльфов и гномов:         Я сам "Почтитрезвый эльф Мэнни" под новый год помогал другану обывателей на улице разыгрывать. Он был бухущим Дедом Морозом, а я его помощником - эльфом.
-----------ДРУЗЬЯ И ЖИЗНЬ--------------------
Есть парень/девушка:           Ещё чего не хватало! Тратить на какую-нибудь пигалицу свои: деньги, время, нервы? Ха! Ни за что! Я не такой как все! Не обыватель. Меня не интересуют "оношения", как это теперь называется. Отношения типа как в Доме2 или как у моих друганов, которые совершили глупейшую в жизни ошибку - нашли себе девушку!
Кого из друзей знаешь дольше всего:       Самого себя, но ему не особо доверяю. А ещё довольно долго знаю бутыль и ударную установку. Но всё равно лучшие друзья - одиночество и тишина.
Кто твои лучшие друзья:          Онуня, (он же Лясик, он же ЭлнуЧи), Одуванчик, KozzA, Юрий Павлович Бухнулли, Марьянка, Монич и другие...существа...=) Ещё есть четвероногий друг - кровать(хотя на самом деле она без ножек! )
Кто из них самый странный:        Пожалуй - кровать. Вроде вечером ложился на неё, а утром проснулся хрен знает где и с кем. Но это только после весёлой пирушки =)
К кому ты обращаешься за советом:      К зеркалу. Чаще к сердцу. А ещё чаще к душе. К романтичной её части.
Кому плачешься:          Сам себе. Никто из друзей больше никогда не увидит моих слёз. Один раз оступился. Хорошо хоть друзья настоящие - понимающие. А вообще чтобы меня понять, надо знать мой главный трабл. Они знают, поэтому и понимают!
Когда ты больше всего страдаешь:        Когда никого нет, я один в кампании пачки сигарет и бутыли, под любимые "грузящие" мелодии смотрю на фото. Чьё - не ваше дело!
Какое самое лучшее чувство на свете:     Любовь наверное. Хотелось бы с этим чувством поближе познакомиться. В смысле с взаимным чувством. Ещё неплохое ощущение после выхода из туалета. После бутыли с похмела. Но самое приятное чувство это боль, которая у меня в душе. Как ни странно мне она нравиться, после неё становиться легче. После того, как...в предидущем вопросе. 
Твое самое заветное желание:  их много….и каждую секунду одно сильнее другого….

0

3

-----------ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ-----------
Цвет глаз:    утром – зеленый, а потом серо-зеленый=) вот так вот
Волос:   русые у меня волосы, ога=) больше экспериментировать не хочу=) 
Размер ноги:   37-38 
Рост:  около 160…160 с чем-то
Есть братья/сестры:   ога, целых две – Ирина и Алина
Какие языки знаешь:      русский, английский. До недавнего времени считала, что владею и тем, и тем почти отлично, а оказалось, что не совсем так
Кто живет с тобой / с кем ты живешь:   Со мной живет… много кто живет=)) И мама, и папа, и сестра, и кот=). И я с ними тоже живу=)
Обычное время сна:   стараюсь спать ночью.     
-----------ТЫ КОГДА-ЛИБО-----------------------
Напивался (ась) до отключки:   до отключки не приходилось, слава Богу=) :D
Пропускал(а) школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:    ха-ха=))) из-за дождя не пропускала=)) А вот из-за много чего другого – бывало, да, впрочем, и сейчас такое есть=) :D
Совал(а) части тела в огонь для развлечения:    летом как-то на даче с другом сидели у костра и делать было нехер, я решила руку над огнём подставить…
Был(а) ранен(а) ментально / ранили душу :      ранили…один раз…надеюсь, это был единственный… но рана заживает…
Хранил(а) что-то такое в секрете от всех:  ога=)) и сейчас этим занимаюсь=) 
Имел(а) воображаемого друга:  не-а. я еще не до такой степени *бнутая=)
Плакал(а) от фильма (во время фильма):   ага… Особенно над «Форестом Гампом», «Вам и не снилось»… Ну и над другими тоже
Влюблялся(ась) в учителя(-ницу): О__о… я не лесбиянко… а в того сраного физрука… низашто в жизни не влюбилась бы! У нас с ним взаимная неприязнь     
Думал(а), что рисованный персонаж сексуален:    не-а
Хранил(а) запись Иванушек Интернешнл (Аллы Борисовны > ): Еще б про Леонтьева спросили=))) Я Иванушек вообще не слушала, не слушаю и слушать не собираюсь. А про Пугачеву даже писать не хочется 
Выступал(а) на сцене:  ога, в классе 6-ом. Песню пела… На английском языке… Бритни Спирс… (боже мой, ведь когда-то она мне нравилась)
Стриг(ла) волосы:  м-м-м…ну да… я ж не буду с мотнёй ходить=)     
Был(а) саркастичным:    ага=)))
-----------ПРЕДПОЧТЕНИЯ-----------------------
Шампунь: хэд’энд’шолдэрс
Мыло: фа, палмолив   
Цвет:    черный, белый, хаки
День/Ночь:    вечер , утро
Лето/Зима:      и лето, и зима… но в данный момент ХОЧУ ЛЕТА!!!
Погода:      солнышко, не слишком жарко, ветерок, приятно обдувающий=)
Любимая компьютерная игра:   Симс, Симпсоны   
(Для тех, кто в каменном веке) Любимая не компьютерная игра:  в слова на уроках=))) еще в морсой бой.   
Любимая еда:    много. Картошка, щи, салатики люблю тож=)
Любимый мувик:    “Южный парк”, “Эй, Арнольд”   
Любимое мороженное:       Гигант, Сластена
Любимый предмет:  компьютер, кровать моя=)
Любимый предмет (который преподают): нету такого! Я терь даже английский не люблю=( :/
Любимая кинозвезда:    Том Хэнкс
Любимая фраза:      фак ю,   не говорите мне, что мне надо делать, и я не скажу Вам, куда Вам надо идти,   твою мать
Любимая машина:    Пежо, форд 
Любимое событие каждую ночь: э-э-э… не скажу=))) точнее не напишу=))) ,А если честно, то я каждую ночь сплю
-----------ПРЯМО СЕЙЧАС------------------------
Одет(а) в:    халат, а чаво?=))) я между прочим дома.
Прическа выглядит так:   хвостик, потому что мне в школе с распущенными волосами надоело ходить.
Чувствуешь:  не знаю…. Меня сейчас подруга смешит=))) радость чувствую
Кушаешь (потребляешь внутрь):    клево написано -   “потребляешь внутрь” =) Сникерс ем=)  также Йогурты люблю=) И кушать скоро его буду=)
Пьешь (злоупотребляешь внутрь):   не пью сейчас, но вообще люблю кофе с лимоном, и пивооо=))) 
Думаешь о:  надо бы уже уроки поделать… О_о
-----------В ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА-------------
Плакал(а):       нет, не плакала
Познакомился(ась) с кем-то:     нет, не знакомилась: школа-дом-школа
Убирал(а) комнату:     вчера, с кровати все убирала, чтоб спать лечь, ато чет там полно всего навалено было
Стирал(а):     ога, рубашку   
Принимал(а) ванну: не-а, я больше душ люблю=)
Сделал(а) что-то полезное:     ога,  оценку хорошую получила=)   
-----------ТЫ ВЕРИШЬ В-------------------------
Себя: да, обязательно
Друзей:    да
Деда Мороза:    что за глупые вопросы?
Судьбу/карму:   ога, от судьбы не уйдешь
Привидений:     еще один глупый вопрос…
НЛО:    тоже вопрос глупый…
Правительство:    мне в данный момент на него по барабану=\
Милицию:    э-э-э… не знаю
Эльфов и гномов:  О_о…издеваетесь, да?   
-----------ДРУЗЬЯ И ЖИЗНЬ--------------------
Есть парень/девушка:  нет…а всё из-за… видеть даже не хочу!     
Кого из друзей знаешь дольше всего:    Ленку
Кто твои лучшие друзья:  Лена, Оля и Тима   
Кто из них самый странный:  э-э-э… Тима, наверно
К кому ты обращаешься за советом:  к себе, к Ленке, ну к маме еще   
Кому плачешься? Никому, сама себе выплачусь, а потом легче становится
Какое самое лучшее чувство на свете:  радость, удовлетворенность жизнью,  любовь еще наверно   
Твое самое заветное желание: не скажу, точнее не напишу. :rolleyes:

0

4

-----------ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ-----------
Цвет глаз:     Карий, почти черный
Волос:     Каштановый, но собираюсь пробор но середине перекрасить в красный или белый
Размер ноги:   41 
Рост:    178
Есть братья/сестры:   Сестренка
Какие языки знаешь:   1, в том числе и русский   
Кто живет с тобой / с кем ты живешь:   хочу один, но приходится с родней,  но иногда рисуюсь у админа форума
Обычное время сна:         будние дни
-----------ТЫ КОГДА-ЛИБО-----------------------
Напивался (ась) до отключки:    Нет, меня не берет, но глаза от 1 бокала шампанского краснеют
Пропускал(а) школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:    неа, но в прошлый четверг шел снег и мы с админом и модером, который флудераст, гульнули на славу
Совал(а) части тела в огонь для развлечения:    неа, это не весело
Был(а) ранен(а) ментально / ранили душу :      нет, но я ранил разок
Хранил(а) что-то такое в секрете от всех:     Нет, о всем пропасывал админ форума
Имел(а) воображаемого друга:   нет, это тож не весело
Плакал(а) от фильма (во время фильма):    Да, когда мы с админом сайта смотрели КЛИК
Влюблялся(ась) в учителя(-ницу):      не, не имел такой практики
Думал(а), что рисованный персонаж сексуален:    не, меня они не возбуждают
Хранил(а) запись Иванушек Интернешнл (Аллы Борисовны > ):    Хранил, 5 мин после покупки компа
Выступал(а) на сцене:      Нет, но собираюсь Where'd Ya Go  спеть
Стриг(ла) волосы:       Да, каждый месяц стригу
Был(а) саркастичным:    Имел практику
-----------ПРЕДПОЧТЕНИЯ-----------------------
Шампунь:      Пантин Про - Ви для окрашенных волос
Мыло:     Дав, он кожу не сушит
Цвет:       Черный, Красный
День/Ночь:       Ночь, есть чем заняться
Лето/Зима:      Лето
Погода:      +30-35
Любимое оружие:       Огнестрельное
Любимая компьютерная игра:   ФИр, Контра   
(Для тех, кто в каменном веке) Любимая не компьютерная игра:      ПОКЕР
Любимая еда:    Шашлык
Любимый мувик:   СаУс ПарК     
Любимое мороженное:   Сливочное   
Любимый предмет:     Мой ПК
Любимый предмет (который преподают):     Программирование
Любимая кинозвезда:    Дженнифер Энистон, я от нее тащусь
Любимая фраза:      Твою ж мать
Любимая машина:      Bugatti Venom
Любимое событие каждую ночь: Инет включают когда
-----------ПРЯМО СЕЙЧАС------------------------
Одет(а) в:      Одежду
Прическа выглядит так:   Как у майка шиноды     
Чувствуешь:     Усталость   
Кушаешь (потребляешь внутрь):       Сам ненаю что ем =)
Пьешь (злоупотребляешь внутрь):       Нет, не люблю так часто
Думаешь о:  О девушке
-----------В ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА-------------
Плакал(а):      Нет, с 13 лет не плачу
Познакомился(ась) с кем-то:    Да, с девушкой - Аней 
Убирал(а) комнату:    Неа
Стирал(а):    Да, носки     
Принимал(а) ванну:  Да, утром
Сделал(а) что-то полезное:         Не помню
-----------ТЫ ВЕРИШЬ В-------------------------
Себя:      Конечно, очень сильно
Друзей:     Да, в админа форума
Деда Мороза:     Не, не верю
Судьбу/карму:   Нет, тока в свои силы
Привидений:     Не, они не интересные
НЛО:    Да, почему бы и нет
Правительство:    Нет, забил я на него
Милицию:    Да, наши менты самые честные менты в мире
Эльфов и гномов:      Не, они мелкие, и наверное вымагучие
-----------ДРУЗЬЯ И ЖИЗНЬ--------------------
Есть парень/девушка:       Нет, но наверное скора будет
Кого из друзей знаешь дольше всего:     Админа форума наверное
Кто твои лучшие друзья:      Админ модер(который флудераст) форума
Кто из них самый странный:  Спросите у них сами
К кому ты обращаешься за советом:    К отцу
Кому плачешься? Никому, см ответ про плач за последние 24 часа
Когда ты больше всего страдаешь:   Ненаю, как застрадаю - напишу
Какое самое лучшее чувство на свете:     Любовь наверное
Твое самое заветное желание:  Мир во всем мире

0

5

kir@ написал(а):

но собираюсь пробор но середине перекрасить в красный или белый

пробор?

kir@ написал(а):

Как у майка шиноды

О_о а с каких пор у майка пробор? Эт чё-то новенькое...

0

6

-----------ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ-----------
Цвет глаз: карий
Волос: чёрный
Размер ноги:  44   
Рост:    175
Есть братья/сестры:   Сестра
Какие языки знаешь:      английский(не в совершенстве)
Кто живет с тобой / с кем ты живешь:   Родители и сестра ёпт
Обычное время сна: ну зачем эта грофа вам...Не знаю...Я не сплю
-----------ТЫ КОГДА-ЛИБО-----------------------
Напивался (ась) до отключки:  До швыряния,как в ценрефуге 
Пропускал(а) школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:    нет.Погода влияет только на моё настроения,но не на поступки
Совал(а) части тела в огонь для развлечения:Сердце
Был(а) ранен(а) ментально / ранили душу :    Как и все.Каждый человек переносит боль и страдания... 
Хранил(а) что-то такое в секрете от всех: Да.Неважно что
Имел(а) воображаемого друга:Может быть.Не помню.
Плакал(а) от фильма (во время фильма):Да,было дело.Я же человек,а не робот.
Влюблялся(ась) в учителя(-ницу):Нет.Были бы молоденькие,а так...Экстрим ёпт...
Думал(а), что рисованный персонаж сексуален:Мля...ну и напридумавыют вопросы же...
Хранил(а) запись Иванушек Интернешнл (Аллы Борисовны > ):  Нет,только Бори Моисеева 
Выступал(а) на сцене:Пару фраз говорил.И на КВН'е школьном выступал какт.Боюсь людей=
Стриг(ла) волосы:Всегда стригу.Ненавижу длинные причи
Был(а) саркастичным:    мэйби
-----------ПРЕДПОЧТЕНИЯ-----------------------
Шампунь: Хэд'Энд'Шолдерс ёпт(ищо спросили бы какие трусняки ношу)
Мыло: Х.з.Чем-то моюсь
Цвет: Зелёный
День/Ночь:  Ночь     
Лето/Зима:      Лето
Погода:     Солнечно
Любимое оружие:   Меч.Самурай ёпт   
Любимая компьютерная игра:    Футсимы в основном /PES 
(Для тех, кто в каменном веке) Любимая не компьютерная игра:Барби=Стратежки исторические
Любимая еда: мммм....как сказал бы товарисч Гомер:аааааа Пиццаааааа)))))))
Любимый мувик:Х.з.В детстве абажал про Трансформеров.Щаз не знаю.
Любимое мороженное:  Банановое)     
Любимый предмет: Мп3иха
Любимый предмет (который преподают): Физ-ра
Любимая кинозвезда: Я сам Кинозвезда=.   
Любимая фраза: Мать моя,я в шоке,ёпт     
Любимая машина:  ферарри
Любимое событие каждую ночь: хрен его.Если я сплю-танк не разбудит даж.Шабаш ёпт
-----------ПРЯМО СЕЙЧАС------------------------
Одет(а) в: Сексуальные шортики и футка
Прическа выглядит так:  Аккуратная ёпт       
Чувствуешь: Я сцука бессердечная уже.Бесдушная
Кушаешь (потребляешь внутрь):   Нет.Я сыт уже   
Пьешь (злоупотребляешь внутрь):  Нет.Я сцука правильный     
Думаешь о:  Ней
-----------В ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА-------------
Плакал(а): Был на грани     
Познакомился(ась) с кем-то:Нет.И не познакомлюсь
Убирал(а) комнату: Да 
Стирал(а): Нет.Хотя надо носочки потереть         
Принимал(а) ванну: Да.Я не ванючка
Сделал(а) что-то полезное:  Нет.Я вообще удивляюсь,что я сделаю здесь       
-----------ТЫ ВЕРИШЬ В-------------------------
Себя:Нет.И никогда не верил
Друзей:Одного.Друга 
Деда Мороза: Свято   
Судьбу/карму:Да   
Привидений:Да   
НЛО: Да   
Правительство:Никуя.В Вову Путина
Милицию:Нет   
Эльфов и гномов: Ага.И в бабушку и дедушку.   
-----------ДРУЗЬЯ И ЖИЗНЬ--------------------
Есть парень/девушка:Не могу сказать
Кого из друзей знаешь дольше всего:Не важно
Кто твои лучшие друзья:  Один.Друг.Лучший.   
Кто из них самый странный:  Я.
К кому ты обращаешься за советом: Мама.Друг.Лучший   
Кому плачешься? Сам себе
Когда ты больше всего страдаешь:когда меня заставляют страдать.Вы ,дефки
Какое самое лучшее чувство на свете:Любофь.Взаимная     
Твое самое заветное желание: Умереть

0

7

-----------ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ-----------
Цвет глаз:  Ну это смотря в какое время суток,а на фотках вообще красные :) 
Волос:   Шатен :)
Размер ноги:  43 по последним меркам :)   
Рост:    180 с хвостиком
Есть братья/сестры: ага брат и сестра,а еще 2 племяника,племяница,3 двоюродные сестры,2 двоюродных брата,3 тети,ну и еще много родни  :lol:   
Какие языки знаешь: Руский Английский и Узбекский в совершенстве     
Кто живет с тобой / с кем ты живешь: Пока с родителями :(,надо ело уже до чертиков хочу свою квартиру :) 
Обычное время сна:  когда как летом например только под утро :) а зимой по ночам :)       
-----------ТЫ КОГДА-ЛИБО-----------------------
Напивался (ась) до отключки:    неаааа,ну покрайней мере не помню :)
Пропускал(а) школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:  ага а еще не ходил когда было порнадо,землетресение,всемирный потоп,глобальное полепление,ледниковый период,падение метеорита,нападение иноплонетян,воскрешение оборотней,нападение вампиров,экономический кризис,3 мировая война, ну и еще когда должна была быть контрольная по литературе  :lol:   
Совал(а) части тела в огонь для развлечения:  ага а еще ходил голыми ногаи по углям   
Был(а) ранен(а) ментально / ранили душу : неа не довадилось :)     
Хранил(а) что-то такое в секрете от всех:   неа у меня нет серьезных секретов :) 
Имел(а) воображаемого друга:   Не надо меня за идиота держать :)
Плакал(а) от фильма (во время фильма):  ага как же без этого :) каждая муржская слеза на вес золота так что я уже слитков 10 накопил :) 
Влюблялся(ась) в учителя(-ницу): Неет,что за глюпые вопросы??     
Думал(а), что рисованный персонаж сексуален:  Нет меня на аниме не тянет!! 
Хранил(а) запись Иванушек Интернешнл (Аллы Борисовны > ):    ага и еще бориса моисеева,hi fi,дюна,юра шатунов... :lol:
Выступал(а) на сцене:   ага пел в хоре "Jingalak"   
Стриг(ла) волосы:  Нет оброс как бабуин даже собственного носа не вижу  :D     
Был(а) саркастичным:   Не помню  :O 
-----------ПРЕДПОЧТЕНИЯ-----------------------
Шампунь:    Palmalive для крашенных волос :) 
Мыло:     Тоже Palmalive
Цвет:       Крассный можно было по нику понять :)
День/Ночь:       Ночь :) Потому что темно :) и Тихо!!!!
Лето/Зима:     Конечно лето,я че вам морж :)
Погода:      Солнечная,ЖАРА !!!!!!!!!!!
Любимое оружие:       Ракетная установка PM-127
Любимая компьютерная игра:      F.E.A.R. Half Life Need For Speed казаки и многое другое!!!!
(Для тех, кто в каменном веке) Любимая не компьютерная игра:  Чики Брики Пальчик ВЫкинь,     
Любимая еда:    Хе,Шашлык,Плов базарный(многие наверно не поймут что значит базарный так что я объясьню- базарный это не значит что от будет со мной базарить когда я его буду есть,а значит что его приготовили на базаре на костре :) Обалденная штука !!!!!!!)
Любимый мувик: Я ташусь от Пилы и Пилы 2 еще Адриналин!!!       
Любимое мороженное:  Стаканчик :)     
Любимый предмет:   В данный момент клавиатура  :P   
Любимый предмет (который преподают):    Замена   :lol:
Любимая кинозвезда:    Софи Марсо(шутка) :lol:  наверно Кетрин Зета Джонс
Любимая фраза:      ЭЭЭЭ КУТЫНГИНСКИЙ ДЖАЛАП,ХОЗИР МЕН САНЫ МеГОМ БЕГОМ ДЕЛАТЬ БОЛАДИ!!!!!
Любимая машина:     Mazda MX-5 MIATA!!!!! 
Любимое событие каждую ночь:ОООО,это секрет :)
-----------ПРЯМО СЕЙЧАС------------------------
Одет(а) в:       Трусы и все :) ВЫ не удивляйтесь у меня просто жарко в комнате :)
Прическа выглядит так:  КАк будто только проснулся  :lol:       
Чувствуешь:       Что завтра высплюсь !!!! 
Кушаешь (потребляешь внутрь):       
Пьешь (злоупотребляешь внутрь):   тока пиво вино и шампанское !!!!   
Думаешь о:  Самом прекрасном человеке на свете !!!!
-----------В ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА-------------
Плакал(а):      НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТ,Ну так только пару раз  :lol: 
Познакомился(ась) с кем-то:      нак ну только где то с 200-250 человек  :lol:
Убирал(а) комнату:    АГа а еще побежал Зал у бирать и потороге 5 раз вспоткнулся :)
Стирал(а):          Только кота :)
Принимал(а) ванну:  да пару часов назад только не ванну а душь :)
Сделал(а) что-то полезное:  Да потом маме сьесть шоколадку  :lol:       
-----------ТЫ ВЕРИШЬ В-------------------------
Себя:      Еще бы,конечно верю что за глупый вопрос
Друзей:     Да конечно верю ведь без них никуда  ;)
Деда Мороза:     Верил до 16 лет а потом мне сказали что его не существует я так плакал что аж весь дом затопил,так обидно целых 16 лет меня обманывали обманывали :(
Судьбу/карму:   Да без этого не куда,что нам приписано по судьбе то и будет!!!
Привидений:   Только в каспера  :P   
НЛО:    Ага а еще в говорящих люгушек с планеты Зинт 12
Правительство:    Еще один глупый вопрос
Милицию:    Ага особенно в нашу
Эльфов и гномов:      Да в это я верю,на своем пути встречал
-----------ДРУЗЬЯ И ЖИЗНЬ--------------------
Есть парень/девушка:       Даааа,такая шикарная :) я просто от нее балдею :),я знаю когда она будет это читать то будет улыбаться,я даже щас это придчувствую!!!  ;)
Кого из друзей знаешь дольше всего:     Темур,известный тут как флудераст обыкновенный :)
Кто твои лучшие друзья:     Родик Тима !!!!
Кто из них самый странный:  Да оба какие то с прибамбахами  :lol: (шучу)
К кому ты обращаешься за советом:     К прабабуле  :P
Кому плачешься? Коту обычно!!!
Когда ты больше всего страдаешь:   Когда моей любимой нету рядом!!
Какое самое лучшее чувство на свете:    Любовь конечно же,кто хочет поспорить?? 
Твое самое заветное желание: Не скажу а то не сбудится  :rolleyes: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это было про личное,а всем всем всем я желаю счастья удачи в 2007 году,и не делайте как этот слон

0

8

-----------ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ-----------
Цвет глаз: Голубые, хотя всем всегда врала и буду врать, что карие (балдею от карих глаз)     
Волос: Русые, хотя пожизненно перекрашиваюсь в рыжий (любимый цвет волос)     
Размер ноги:38     
Рост: 167   
Есть братья/сестры: есть. малявка какая-то по квартире бегает... 
Какие языки знаешь: цензурный русский, нецензурный русский, белорусский, английский и цензурный/нецензурный немецкий     
Кто живет с тобой / с кем ты живешь: Я, мамка, папка, малявка какая-то и 2-ух килограммовый пёс 
Обычное время сна: ночь...         
-----------ТЫ КОГДА-ЛИБО-----------------------
Напивался (ась) до отключки: нет. Хотя, что бы отрубиться мне хватает 2-ух бутылок пива   
Пропускал(а) школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь: да   
Совал(а) части тела в огонь для развлечения: не, не припомню такого   
Был(а) ранен(а) ментально / ранили душу : Да     
Хранил(а) что-то такое в секрете от всех: Конечно, у всех есть секреты...   
Имел(а) воображаемого друга: нет 
Плакал(а) от фильма (во время фильма):Конечно! Как можно с Жестоких игр не плакать?!   
Влюблялся(ась) в учителя(-ницу): нет   
Думал(а), что рисованный персонаж сексуален: да, думала   
Хранил(а) запись Иванушек Интернешнл (Аллы Борисовны > ): когда мне было лет 9, 10 я была поклонницей иванушек! 
Выступал(а) на сцене: Да, много раз приходилось. В каком-то детском хоре, лет 5 назад     
Стриг(ла) волосы: конечно       
Был(а) саркастичным: Возможно   
-----------ПРЕДПОЧТЕНИЯ-----------------------
Шампунь: какой-то немецкий     
Мыло: какое-то немецкое, фруктовое   
Цвет: зеленый     
День/Ночь: конечно ночь. самое загадочное время суток...     
Лето/Зима: Лето!!!     
Погода: солнце, но не оч жаркое   
Любимая компьютерная игра:  Quake, icytower, оторва     
(Для тех, кто в каменном веке) Любимая не компьютерная игра: Обзывалочка     
Любимая еда: пицца естественно (кто ж ее не любит?)   
Любимый мувик: если мультик, то Спанч Боб (поржать можно), Переменка         
Любимое мороженное: все виды люблю!       
Любимый предмет: компьютер, мобильник   
Любимый предмет (который преподают):ОМХК!!!! Вот это отрыв! Я там никогда не была, поэтому ОМХК - это супер!     
Любимая кинозвезда: Риз Уизерспун, Кристина Анапау, Эштон Катчер, Шон Уильем Скот(это фамилия), ну и красавец Орландо Блум   
Любимая фраза: С точки зрения банальной эрудиции, не каждый человеческий индивизиум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия (не врубаешь в чем смысл? я тоже)     
Любимая машина: трамвай. там так прикольно     
Любимое событие каждую ночь: снятся часто эротические сны, где присутствует Честер
-----------ПРЯМО СЕЙЧАС------------------------ 
Одет(а) в: джинсы и майка       
Прическа выглядит так: никак       
Чувствуешь: усталость... еще бы! в 2 часа ночи сидеть в комнате и заполнять анкету, когда можно прилечь и увидеть снова Честера.....       
Кушаешь (потребляешь внутрь): семечки (страшная зараза! начнешь - не оторвешься!)       
Пьешь (злоупотребляешь внутрь): кофе, что б не заснуть       
Думаешь о: о группе Sum41, которую я слушаю ровно 3 дня, и от которой я просто тащусь 
-----------В ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА-------------
Плакал(а): плачу только из-за фильмов и из-за парней. В последние 24 часа фильмов не смотрела и с парнями не ругалась     
Познакомился(ась) с кем-то: с девчонкой одной     
Убирал(а) комнату: да     
Стирал(а): нет         
Принимал(а) ванну: да
Сделал(а) что-то полезное: да. закачала новых песен на мобильник         
-----------ТЫ ВЕРИШЬ В-------------------------
Себя: иногда нет     
Друзей: в некоторых да, в некоторых нет   
Деда Мороза: хотелось бы конечно верить, что придет бородатый мужик, и принесет  скромный подарочек за хорошее поведение в течение всего года, в размере 5 миллионов долларов!!! Но, увы…  :/
Судьбу/карму: да   
Привидений: в духов да, а в привидений не знаю     
НЛО: нет   
Правительство: В ЛУКАШЕНКО? Естественно! 
Милицию: да   
Эльфов и гномов: нет     
-----------ДРУЗЬЯ И ЖИЗНЬ--------------------
Есть парень/девушка: сегодня нету       
Кого из друзей знаешь дольше всего: Аню   
Кто твои лучшие друзья: Аня, Майя, Саша, Катя, Рустам, Марина и Артем     
Кто из них самый странный: Марина
К кому ты обращаешься за советом: ко всему, что может слышать и издавать хоть какие-то звуки     
Кому плачешься? Подушке
Когда ты больше всего страдаешь: Когда любовь долго не приходит и когда Честер больше не снится   
Какое самое лучшее чувство на свете: Любовь, чувство удовлетворенности и счастья     
Твое самое заветное желание: Знать все языки мира в совершенстве, и переспать со всеми голливудскими звездами мужского пола:-)))))шутка (но в каждой шутке есть доля правды) :D

0

9

Aureola написал(а):

Твое самое заветное желание: Знать все языки мира в совершенстве, и переспать со всеми голливудскими звездами мужского пола:-)))))шутка (но в каждой шутке есть доля правды)

пацтолом :O

Aureola написал(а):

Шампунь: какой-то немецкий     
Мыло: какое-то немецкое, фруктовое

Aureola написал(а):

Плакал(а) от фильма (во время фильма):

а чего ты во время немецких фильмов не плачешь???  :lol:

0

10

-----------ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ-----------
Цвет глаз: Green, как GreenDay   
Волос: Русый, хотя возможно светло-русый     
Размер ноги: Стандарт - 42   
Рост: 184 см. Когда-то было 170...
Есть братья/сестры: раньше был брат, но он ушел.   
Какие языки знаешь: English в полном совершенстве и русский не в полном     
Кто живет с тобой / с кем ты живешь: Никто. У меня в комнате никого нет, кроме домового. 
Обычное время сна: Черная ночь.         
-----------ТЫ КОГДА-ЛИБО-----------------------
Напивался (ась) до отключки: Ах если бы я это знал... Нет. Точно нет. Возможно будет в будущем. 
Пропускал(а) школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь: У нас сейчас зима. Так что дождя не будет и не предвидется. 
Совал(а) части тела в огонь для развлечения: Никогда не был FireBall'ом
Был(а) ранен(а) ментально / ранили душу : Бывало. Но это большой секрет.   
Хранил(а) что-то такое в секрете от всех: См. предыдущий вопрос.   
Имел(а) воображаемого друга: Если не считать Эльфа, который смотрит на меня через зеркало, то нет. 
Плакал(а) от фильма (во время фильма): Настоящие мужщины не плачут. У них просто слезятся глаза от того, что делает фильм с девушками.
Влюблялся(ась) в учителя(-ницу): См. вопрос предпредпредпреддыдущий.   
Думал(а), что рисованный персонаж сексуален: Люди, на форум заходят ДЕТИ. ДЕТИ заходят на форум. Зачем им травмировать психику. 
Хранил(а) запись Иванушек Интернешнл (Аллы Борисовны > ): 5 гигов совершенно разной по жанру музыки. Может и завалялось где-нибудь. 
Выступал(а) на сцене: Даже 2 раза.   
Стриг(ла) волосы: Раньше да, теперь нет.     
Был(а) саркастичным: Skip question 
-----------ПРЕДПОЧТЕНИЯ-----------------------
Шампунь: Стеарат калия 90%   
Мыло:  Стеарат натрия 100%   
Цвет: Синий.     
День/Ночь: Сумерки.     
Лето/Зима: Осень/Весна   
Погода: Какая есть.   
Любимое оружие: АК47     
Любимая компьютерная игра: FIFA07     
(Для тех, кто в каменном веке) Любимая не компьютерная игра: футбол     
Любимая еда: что-то повкуснее. 
Любимый мувик: Non movie       
Любимое мороженное: вкусное       
Любимый предмет: который не надо делать.   
Любимый предмет (который преподают):  Химия. См. предыдущий вопрос.   
Любимая кинозвезда: Я сам. 
Любимая фраза: "Будьте здоровы" (С) В. Гусев, футбольный комментатор   
Любимая машина: Моя.   
Любимое событие каждую ночь: Эр... А событие. Сон. Естественно здороый.
-----------ПРЯМО СЕЙЧАС------------------------
Одет(а) в: шапка-ушанка, тулуп и валенки. Холодно. Замерзаю.       
Прическа выглядит так: Эльвы позавидовали.       
Чувствуешь: Завтра на учебу. Знакомое всем чувство.       
Кушаешь (потребляешь внутрь): Глотаю слюни по аппетитным комбаскам какого-то мясокомбината     
Пьешь (злоупотребляешь внутрь): Только раствор этилового спирта, с концентрацией глюкозы 14%     
Думаешь о: Сне.
-----------В ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА-------------
Плакал(а): Не помню. память отшибло.     
Познакомился(ась) с кем-то: Да.   
Убирал(а) комнату: Да.   
Стирал(а): Вы меня за уборщика и техслужищего принимаете?       
Принимал(а) ванну: Конечно.
Сделал(а) что-то полезное: А кот его знает.       
-----------ТЫ ВЕРИШЬ В-------------------------
Себя: да   
Друзей: иногда   
Деда Мороза: в старика, котрорый шлет мне подарки каждый год. Да   
Судьбу/карму: Нет 
Привидений: Нет   
НЛО: Сам видел. Думаю показалось. 
Правительство: Редко. 
Милицию: Они существуют, если позвонить 02 
Эльфов и гномов: Я вижу Эльфа каждый раз в зеркало.   
-----------ДРУЗЬЯ И ЖИЗНЬ--------------------
Есть парень/девушка: парня нет, точно.     
Кого из друзей знаешь дольше всего: а кот его знает.   
Кто твои лучшие друзья: Есть.   
Кто из них самый странный: Есть. Как говорится "В семье не без урода"
К кому ты обращаешься за советом: К Себе, любимому.   
Кому плачешься? Ни к кому.
Когда ты больше всего страдаешь: Когда, Россия проигрывает. 
Какое самое лучшее чувство на свете: Орг... Дети тут. Органическое слияние жизни и техники.   
Твое самое заветное желание: Оно сбылось. Придумаю новое, завтра.

0