Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Критика LP...


Критика LP...

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Думаю нам нужна такая тема...
Здесь будем высказывать критику по поводу музыки, стиля и прочего бреда, который сейчас называют LP...

0

2

Одобрено  :rolleyes:

Влад +1  :D

0

3

Нус начнем :D
Как вам новый их клип??? Просто шедевр, да? :D

0

4

совсем не такой сюжет ожидал..

0

5

vlad4er написал(а):

Как вам новый их клип???


На самом деле я думал (раньше) что более отвратительной песни (и клипа) чем Numb у них быть не может. Но оказалось я ошибался аж на WID, BIO, SOD...

sk8erED написал(а):

совсем не такой сюжет ожидал..

Эд, ток не гри что ожидал лучшего...

0

6

Предлагаю под раздачу такую хрень как Valentines Day...
Мнения в зал!
Только критику!

0

7

конечно существует много групп,которые мне нравяться,но LP моя САМАЯ любимая группа и я думаю что лучше нее никогда небыло нет и не будет исполнителей в стиле альтернативы!! эта группа мне на столько нравиться что от нечего делать я скачал с инета все тексты их песен и тупо выучил каждую песню наизусть...и не важно,если тебе эта группа нравиться,то смирись с тем,что у них вышла не удачная композиция...рано или позно они выпустят новую,от которой ты просто охренеешь!!! ну не всегда же все должно получаться исключителыно!!!!
       >>>>>>>>>>>>>>>>`````````````~LINKIN PARK FOREVER~``````````````<<<<<<<<<<<<<<<<<
и этим все сказано!!! я люблю эту группу больше чем какие либо другие группы,мне очень нравиться их творчество и я считаю что настоящие поклонники с ними до конца!!!! надо просто их понять...ведь они тоже люди и у каждого в жизни хоть что нибудь да не получиться,не стоит заморачиваться на песнях..типа Valentine's day...ну да,не вышло немного у парней сделать эту песней нормальной,но ведь можно вспомнить о старом и включить что нибудь такое..типо Faint или One Step Closer и не зачикливаться на том,что тебе не понравилась какая лиюо песня!

0

8

все кто против LP,дружно идите в жопу!!! мне пох если мой чат забанят,но я целиком и полностью за LP и пошли все нахуй кто против них!!! я не хочу выслушивать мнения различных долбаебов,которые только и могут обосрать LP а не просто оставить в покое!!! скажи мне,нахуй ты заходишь на этот сайт,если ты сука хочешь их опустить или насмехаться над тем,что у них что-то не получилось??? пиздуй тогда отсюда и не болтай лишнего!!! до пизды если меня забанят..я за LP до конца...

0

9

Спецально оставил пост, дабы настрой форумчанам поднимал. Подобным творениям место в отдельной теме (например: "Самые изысканные выражения малолеток" или "До чего иногда доходит истерика")

>>$`~Dark~`$<< написал(а):

что лучше нее никогда небыло нет и не будет исполнителей в стиле альтернативы!!

О да, только вот с 2003 года ЛП что-то не слышно...

>>$`~Dark~`$<< написал(а):

рано или позно они выпустят новую,от которой ты просто охренеешь!!!

Да я собсно и с м2м охренел - мне хватило...

>>$`~Dark~`$<< написал(а):

ну да,не вышло немного у парней сделать эту песней нормальной

О_о я умываю руки... с подобными вопросами - к Владу. Только вот я боюсь у нашего форумского гитараста истерика будет если он прочитает про то что "нормальными" песни "делают"...

>>$`~Dark~`$<< написал(а):

все кто против LP,дружно идите в жопу!!!

Да чё мы там не видели? Кстати вы должно быть знаете дорогу туда? Кристи, Данько, Кира, Макс, Влад, Женя, Кноп, Робо, Эд, мы ведь самые злостные противники творчества ЛП, не так ли?  :rolleyes:

>>$`~Dark~`$<< написал(а):

мне пох если мой чат забанят

Ребят, я уже год модерирую этот форум но НИ РАЗУ не встречал тут функции "забанить чат"! Макс, может у меня полномочия не слишком высокие?

>>$`~Dark~`$<< написал(а):

но я целиком и полностью за LP и пошли все нахуй кто против них!!! я не хочу выслушивать мнения различных долбаебов,которые только и могут обосрать LP а не просто оставить в покое!!!

Аминь...

>>$`~Dark~`$<< написал(а):

скажи мне,нахуй ты заходишь на этот сайт,если ты сука хочешь их опустить или насмехаться над тем,что у них что-то не получилось??? пиздуй тогда отсюда и не болтай лишнего!!!

Это как на старом совковом плакате: "НЕ БОЛТАЙ!!" А вообще уже много таких камикадзе было. КАПСЁРчик...Лекс... если кто не помнит... что странно - к кому обращена сия соната - не ясно. Влад, будем спорить за право быть посланным в опу или ещё глубже??
Кстати я конечно же послушаюсь и прям вот счас уйду с этого форума, просто потому что какой-то истеричный максималист в возрасте от 12 до 14 выразил свои слабые мыслишки, да ещё и в столь некорректной форме..

>>$`~Dark~`$<< написал(а):

до пизды если меня забанят..я за LP до конца...

Дважды аминь... только вот интересно до чьего конца? И что это за конец такой... *прогоняет пошлые мысли*

Вообщем радости как от Лекса.

ЗЫ: Моды, давайте на новом форе отдельную тему забабахаем куда будем скидывать все подобные оды, дабы на досуге было чем поднять настроение вновь прибывшим, адекватным фанатам, умеющим пользоваться интернетом?

ЗЗЫ: и кстати, уважаемый(ая/ое) >>$`~Dark~`$<< перечитайте на досуге учебник по русскому языку. Странно, но в 7-ом классе уже пора бы знать пунктуацию, так, чтобы при попытке кого-то оскорбить у вас не получалась несусветная чушь...

+1

10

Nickaos написал(а):

ЗЫ: Моды, давайте на новом форе отдельную тему забабахаем куда будем скидывать все подобные оды, дабы на досуге было чем поднять настроение вновь прибывшим, адекватным фанатам, умеющим пользоваться интернетом?

Это мысль, Ромк :)

+1


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Критика LP...