Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Мой первый раз...


Мой первый раз...

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Давайте расскажем, как же все-таки мы начали слушать Linkin park. Когда, зачем, может бать Вам кто-то посоветовал их послушать?
===========
А прикиньте я раньше Britney Spears слушала...Вот....
Вообще я обратила свое внимание на Линков сразу после того как увидела клип на песню In the end. Я помню он мне так понравился...очень-очень...Кажется я тогда даже не поняла кто это поет...Мне так музыка понравилась и начало песни...ходила и напевала....Это наверно где-то в 2002 г. было....А потом через года 2 я увидела Breaking the habit...Тоже оч. понравился...так и затянулась...Друзья никак до сих пор понять не могут как это я с Britney на Linkin park резко перешла...Вот так вот вкусы резко сменились .Я тогда уже и забыла про In the end...А потом как услышала ее, так аж дух захватило, оказываеца надо было уже давно их слушать а я все тормозила ...Вот до сих пор и слушаю...Нравица оч. А как же еще может быть....

0

2

Вот как у меня всё начиналось...
Где-то года 4 слушала я Эминема, слушала, слушала. Только ешо целыми днями и слушала. А потом как-то раз включила я музыкальный и вижу In the end. В музыку тогда я не вслушивалась, увидела Честера и обалдела (тогда я и не знала как его зовут). Потом прихожу в школу и начались разговоры о ЛП. Я сказала, что мне блондинчик понравился, ну и меня там сразу и просвятили обо всём. В школе я нашла много единомышленников и пошло поехало...весь комп забит концертами, музыкой, клипами, фотками ЛП. от Эминема не осталось практически ничего...ну а дальше пошли в инете всякие форумы, фан-клубы. Кстати, ЛП я начала слушать не так уж давно. До этого слушала ту самую Бритни, еще когда-то давным-давно Децла (смеяться не нужно! меня в детстве даже называли: Ксюха - Децла подруга). вот так :)

0

3

У меня усё началось с того что я будучи 10 летним парнишкой в 2000 году увидел клип In The End и всё меня засосало!
Досих пор помню тот день :D

0

4

А первой песней которую я услышал по радио было Somewhere i belong, с этого и началось, слушал музыку, смотрел клипаы, не придавая значения что это за чуваки, потом уже года через полтора заинтересовался...:)

0

5

Всё началось в 2002 году, когда мне в руки попал сборник Runaway.... С тех пор LP во мне!!!!! Когда у меня не было интернета я бился за каждую B-sides, бегал по всему городу в поиске очередного пиратского диска..... С появлением у меня интернета я стал вовсю качать новинки и редкие песни типа Grey Daze и Xero, а также всякие демки.                                     
             
LP - НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

Отредактировано Roman (2007-01-06 16:35:05)

0

6

А я в 2005 году купила сборку клипов и там увидала фром зе инсайд, и всё.Меня так зацепило,что я поняла что жить без них не смогу!И пошло поехало :везде и у всех искала инфу,понакупала дисков и 24 часа в сутки не давала покоя соседям.Поночалу родители были против,да и моим друзьям не нравилось,зато сейчас родители меня понимают и друзья заинтересовались.Я уже половину класса ЛПманией заразила!Теперь ЛП неотьемлимая часть моей жизни!

Отредактировано METEORA (2007-01-06 19:02:54)

0

7

не поверите, но сначала вообще ЛП ненавидел... сам не знаю почему.  Но когда-то когда слыша-то от силы 1 - 2 песни очень их не любил...без причины. А потом в одночасье понравилось. Пришёл к своим друганам (один - брат другого) ну мы замутили значь посидьню...делать стало нех и один из друганов включил бумбокс. А там у него теория гибрида стояла. Я услышал Points of Authourity и влюбился в эту песню (особенно звук сэмпла где словно в горлышко от бутылки дуют *в начале*). Пошло поехало. Купил первую кассету - андер аттак. Песни казались скучными, но я же слышал, что ЛП способны на настоящее МЯСКО! Прошло ещё довольно много времени и я наконец-таки выудил в каком-то магазинчике теорию гибрида...вах как...

Отредактировано Mc'relaxxx (2007-01-07 04:42:56)

0

8

первый раз я услышала ЛП по MTV в том году летом. и это был клип Numb. ну песня мне понравилась, но особого внимания я на нее не обратила. а потом на линкин меня подсадила одноклассница, и с тнх пор (уже год) я покдонница этой группы =)

0

9

Первый раз я услышала их песни на зборнике, записанном другом. Взяла тот диск, послушала... Понравилось, но не так, чтобы очень. И песни там были без названий, типа трек 1, трек 2 и т.д. Диск я отдала, правда предварительно переписав на комп. Прошло пол года. За это время я почти не слушала песни ЛП. И еще, я кажется даже не знала, что то были ЛП. А потом у двоюродного брата на мобиле услышала In the End и тихо офигела. Это и было начало... Потом не помню уже как увидела клип Somewhere I Belong - и все, зафанатела. До сих пор страдаю. Вот уже третий год пошел...

0

10

Давно, в один день, я с паршивым настроем врубила телек... там на музтв крутили ,,ин зе энд,,. Тогда и не знала ни группы, ни песни. Нууууууу оч понравилось!!! Первый диск оказался у меня от друга. Точно не помню, но кажется это был ,,лив ин техас,,.После накупила чево тока можно. Короче - увлеклась по полной...
А до ЛП слушала только рок, но попсу и рэп не критиковала.

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Мой первый раз...