Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Критика LP...


Критика LP...

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

>>$`~Dark~`$<< написал(а):

все кто против LP,дружно идите в жопу!!! мне пох если мой чат забанят,но я целиком и полностью за LP и пошли все нахуй кто против них!!! я не хочу выслушивать мнения различных долбаебов,которые только и могут обосрать LP а не просто оставить в покое!!! скажи мне,нахуй ты заходишь на этот сайт,если ты сука хочешь их опустить или насмехаться над тем,что у них что-то не получилось??? пиздуй тогда отсюда и не болтай лишнего!!! до пизды если меня забанят..я за LP до конца...

Фи... Ну что вы, молодой человек, здесь же дамы в конце концов, поменьше экпрессивности и ненависти! Да поняли мы, что ты, как это сейчас говориться, "труъ фан" и т.д. но мы, раз на то пошло, воспроизводим РЕАЛЬНУЮ критику, т.е. ничего не преукрашиваем и никого не превозносим. Знаешь, а ведь я тоже когда-то была такой, и критику в адрес наших глубогоуважаемых Linkin Park :) воспринимала негативно. А ты посмотри РЕАЛЬНО на LP с другой стороны, и пойми, о чем мы здесь пытаемся сказать тебе... Спасибо за внимание.

+1

12

Chazy написал(а):

Знаешь, а ведь я тоже когда-то была такой, и критику в адрес наших глубогоуважаемых Linkin Park  воспринимала негативно.

Просто до скандалов с мордобоем :D

Chazy написал(а):

Да поняли мы, что ты, как это сейчас говориться, "труъ фан"

Выучить текст по бумажке и стучать себя пяткой в грудь это значит быть ТРУъ?? О___о

Chazy написал(а):

Спасибо за внимание

*аплодисменты стоя в адрес Чезяки*

0

13

Просто до скандалов с мордобоем

помню-помню такое ;)

Nickaos написал(а):

Выучить текст по бумажке и стучать себя пяткой в грудь это значит быть ТРУъ?? О___о

я образно выразилась ;)

Nickaos написал(а):

*аплодисменты стоя в адрес Чезяки*

Merci)))

Отредактировано Chazy (2008-03-12 16:45:51)

0

14

Мда крутой чувак. Меня его слова направили на путь истинный. Сеня собираю вещи и ухожу навсегда отсюда  :jumping: . И не держите меня, мы с LP до конца!!!!!!!!!! :rain:

+1

15

Redline написал(а):

Мда крутой чувак. Меня его слова направили на путь истинный. Сеня собираю вещи и ухожу навсегда отсюда   . И не держите меня, мы с LP до конца!!!!!!!!!!

жжош

0

16

>>$`~Dark~`$<<
:crazyfun:
Убей сибя апстену аффтар :crazyfun:

>>$`~Dark~`$<< написал(а):

ну да,не вышло немного у парней сделать эту песней нормальной

Ааааааа! Писши исче!

+2

17

я же говорил...

+1

18

:cool:

0

19

Всем, кто тут отжег, -   +1  :shine:

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Критика LP...