Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Любимые песни!


Любимые песни!

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

Так.. простите что не в тему пишу.. но на форуме нет нужного раздела... вообщем так... Дядька админ, сдлелай плиз так, чтобы можно было аватар с большим весом загружать.. а тоя  ни один свои не могу загрузить...

0

12

NUMB написал(а):

Так.. простите что не в тему пишу.. но на форуме нет нужного раздела... вообщем так... Дядька админ, сдлелай плиз так, чтобы можно было аватар с большим весом загружать.. а тоя  ни один свои не могу загрузить...

Отлично сказано! Сделайте, пожалуйста ;)  :)

0

13

NUMB написал(а):

Так.. простите что не в тему пишу.. но на форуме нет нужного раздела... вообщем так... Дядька админ, сдлелай плиз так, чтобы можно было аватар с большим весом загружать.. а тоя  ни один свои не могу загрузить...

Это не в его силах (админа), надо набрать 100 сообщений и 10 пользователей, тогда можно будет изменить и дизайн и добавить местечка для аватар... а причиной сему безобразию являются бесплатные услуги, которыми мы пользуемся

0

14

DAreDEviL написал(а):

Это не в его силах (админа), надо набрать 100 сообщений и 10 пользователей, тогда можно будет изменить и дизайн и добавить местечка для аватар... а причиной сему безобразию являются бесплатные услуги, которыми мы пользуемся

Ну значит подождем немного,там помоему около 5 дней осталось :)

0

15

Redline написал(а):

7 дней

0

16

DAreDEviL написал(а):

Это не в его силах (админа), надо набрать 100 сообщений и 10 пользователей, тогда можно будет изменить и дизайн и добавить местечка для аватар... а причиной сему безобразию являются бесплатные услуги, которыми мы пользуемся

Короче.. советую вам зарегистрировать домен на хостинге  holm.ru создать себе там базу данных MySQl  и сделать там форум "phpBB" там всё круто... у меня был такой на сайте...  Или же на любом хостинге на котором можно делать свою базу данных установите русскую версию форума "Invision Power Board" у меня на сайте сейчас  такой стоит! вот и всё.. а этот форум полная Х*йня!  :D

0

17

Да уж...Знаете, я конечно тут новичок и как бы не имею права обсуждать что вы тут понаписали, но всё-таки...Ну и наоффтопили же вы, ребята!!!
А терь по теме.
На первом месте канешно:In the end!!!!! песня со смыслом жизни... По-моему это самая лучшая песня на свете!!! еще нравица Papercut. тоже песня зашибись. вот! Еще Numb - несравненная ни с чем... нууу.....From the inside тоже крутая... аааа еще Crawling!!! By myself, Runaway!!!!! Вооот!!! самые-самые-самые!!!! Но это не все, так же нравяца My December, With you, Somewhere I belong.

0

18

А мне нравится больше всего Numb - Encore - Yesterday, если кто не слышал то качайте

0

19

На что только люди не идут чтобы продвинуть свой сайт!

0

20

Где-то я это уже слышал  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Любимые песни!