Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Песни, которые мне не нравятся=(


Песни, которые мне не нравятся=(

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Не может же быть, чтоб Вам нравились АБСОЛЮТНО ВСЕ песни Линков...=\
======
Лично мне не оч нравится "Place for my head",  "Forgotten" и "Nobody's listening"...Ну не люблю я их, и всё :(

0

2

Мне не оч нравится Cure For The Itch

0

3

METEORA

Поддерживаю. Мя лично бесит когда они кого-то одного выталкивают вперёд. Хан столько же значит для всей группы сколько и все остальные. И я не понимаю к чему вообще песня с таким названием...Cure fore the itch (лекарство от чесотки)

0

4

Figure 09 NUMB Сarousel

тоже фтопку песни жгли первые две три сотни раз прослушивания. Но сейчас уже тошнит от таких раскрутов как Numb потому что песня всем так нравиться не потому что она хорошая а потому что кроме неё ЛП больше по ящику нет

Отредактировано Mc'relaxxx (2007-01-07 04:14:28)

0

5

мне у них не нравица Figure.09

0

6

А мне у них нравятся усе песни Особено In The End

0

7

Я не люблю By Myself

0

8

мне чё-то не по фкусу Reading my eyes.
Майк конечно опять показал мастер-класс по читкее, но только какая-то песня неказистая на мой взгляд.

0

9

а я ваще прост абажаю все песни линков... особенно понравилась недавно скаченная песенка...вроде как новая Giving In(feat. Adema) правд немного смахивает на готическую (ИМХО) но песня клевая

0

10

zLuka
она ваще адемовская но в фите поёт ЧесноГ а не Крис (или как там его) и вступление играеться у адэмы немного по другому. Я сам её играть умею...полгода назад научился...

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Песни, которые мне не нравятся=(