Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Любимое место в песне ЛП


Любимое место в песне ЛП

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

это может быть строка, припев, куплет, может словосочетание или просто слово))
_________________________________________
напр. мне нравится, когда читает Майк, а подпевает Чез. обычно почти во всех остальных песнях (кроме Рapercut и т.п.) всё происходит наоборот, орёт Чез, а подчитывает Майк. поэтому я тащусь от первого куплета песни Somewhere i belong:
(When this began)
I had nothing to say
And I get lost in the nothingness inside of me
(I was confused)
And I let it all out to find
That I’m not the only person with these things in mind
(Inside of me)
But all that they can see the words revealed
Is the only real thing that I’ve got left to feel
(Nothing to lose)
Just stuck, hollow and alone
And the fault is my own, and the fault is my own

особенно, когда Майк 2 раза говорит последнюю строчку, это воще жир
п/с а воще у мя много лав мест в песнях, в подписи тож обожаемая строка)))))))

Отредактировано RoBo (2007-12-06 22:37:48)

0

2

Классное место:

в From The Inside:

Trying not to break
But i'm so tired of this deceit
Every time i try to make myself
get back up on my feet
All i ever think(и вот здесь подстраивается Чез) about is this
All the tiring time between
and how
Trying to put my trust in you
Just takes so much out of me

и еще, когда в клипе все предметы, обломки зависают в воздухе и.. Taaaaaake...everything from the inside///

Отредактировано sk8erED (2007-03-23 00:42:43)

0

3

RoBo написал(а):

мне нравится, когда читает Майк, а подпевает Чез.

RoBo

на самом деле, прикольно получается, когда читает Майк, а потом подстраивается Честер 
З.Ы "подстраивается" в хорошем смысле слова  :)

Кстати, неплохая тема  ;) ......+

Отредактировано sk8erED (2007-03-23 00:44:23)

0

4

эх...очередная флудильня...

Мне больше вссего нравиться два момента:

Nobody's Listening концерт адеграунда 4

...LP right back in the cut over basement tracks...

И ещё High Voltage

...Official / sixteen-line / the rhyme missile
While you risk your all / I pick out all your flaws
Spttin raw blah blah blah you can say you saw

выделенное мя вперает. Конечно полно других моментов. Мне например (как барабанщику) очень нравиться встууплениие papercut.

0

5

ещё меня особенно прёт, когда орёт Чез Shut Up! енд  You! - это неизменные мои любимые слова и их звучание голосом Честера ..., короч, нет слов, одни эмоции))

0

6

припев With you с концерта на андерграунде 3.0 тоже очень красивый. Там более отчётливо чем на альбоме слышны семплы и там они более усердно попадают в ноты.

0

7

Mc'relaxxx написал(а):

Spttin raw blah blah blah you can say you saw

да-да blah blah blah - это жир. а если говорить про вступ песни, то мне нравится в Sold My Soul To Yo Mama начало, когда играет бас гитара и Майк базарит))
чего очередной флуд? покажи мне где есть такая тема? есть любимая песня и переводы песен, так ведь?

0

8

RoBo
не в этом дело. Просто вот этот вопрос уже флуд. Его можно было задать и в личку. Я тебе сейчас отвечу потом придёт кто-то ещё как-то прокоментирует мои или твои слова и тд. Так и получается флуд. Но это не важно.

Забыл сказать кстти, что самая сочная High Voltage на том же андеграунде 3.0. Там есть кое что чего нет на альбомной. Там играет гитарка. Такой высокий тонкий звук (ещё даже в самом начале). Да и Майк там со смаком особо выделяет бла-бла-бла...

0

9

Я вообще тащусь от того, как в lying from you Майк говорит: I can’t forget about  The criminal I am Stealing second after second
Just cause I know I can особенно как Майк говорит The criminal I am, уфф... просто башню сносит!!!! Еще люблю сильно момент в Hit the floor в припеве Майк грит:  Just before you hit the floor... и вот это hit the floor он так выделяет голосом... обалденно просто!!!! Лю в Nobody’s Listening как Майк читает, как будто его голос волной накатывает..... балдею.....

Спасибо RoBo за классную тему, лови +.  :)

0

10

А мне очень нравится начало песни In the end, в смысле музыка. Я её прям обожаю=)

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Любимое место в песне ЛП