Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Общение на отвлеченные темы » Фото. (вас и ваших друзей)


Фото. (вас и ваших друзей)

Сообщений 501 страница 510 из 566

501

kir@ написал(а):

А тень то моя =) хыыыы, я тоже в кадре попался!!!! Лицо в красной майке есть именик и глава торжества.

0

502

А вот и я))))
http://i041.radikal.ru/0711/9f/aa7c58b84484.jpg   - маляж засветилось, но будем считать, что так задуманно)))
http://i008.radikal.ru/0711/7d/49dcc0aa27ac.jpg   - а это я в деревне

0

503

Mc'relaxxx написал(а):

ба! да ты толстый!

Кто сказал???
Я не толстый  :(

0

504

kir@
Да ты шо, Рома пошутил,ты у нас стройняжжка)))) :D

0

505

kir@ написал(а):

Я не толстый

Кир, ты чего, после года на одном форуме со мной до сих пор подобные посты в серьёз принимаешь?  :D

METEORA написал(а):

а это я в деревне

И ты туда же... чё вас всех так прёт фоткаться у всяких корыт, вёдер, драндулетов, тачек, развалюх, колымаг и тд и тп. Кто-то рассказывал что видел как две девушки тупо ходили по Невскому и фоткались около всех дорогих вёдер и драндулетов. Смысл? Кристин, объясни...

METEORA написал(а):

маляж засветилось, но будем считать, что так задуманно)))

Ты на ней старше кажешься - выкинь её :lol:  :D

0

506

Mc'relaxxx написал(а):

И ты туда же... чё вас всех так прёт фоткаться у всяких корыт, вёдер, драндулетов, тачек, развалюх, колымаг и тд и тп. Кто-то рассказывал что видел как две девушки тупо ходили по Невскому и фоткались около всех дорогих вёдер и драндулетов. Смысл? Кристин, объясни...

ну я просто стояла около этого корытига и мой братишко меня сфоткал, все претензии к нему))) :P

Mc'relaxxx написал(а):

Ты на ней старше кажешься - выкинь её

а шо?ты думал я буду вечно молодой метяоркой?вот и нет...старею...  :D

0

507

MeTeOrA написал(а):

Да ты шо, Рома пошутил,ты у нас стройняжжка))))

Нет, ну честно, что неужели я выгляжу толстым ???

0

508

kir@

kir@ написал(а):

Нет, ну честно, что неужели я выгляжу толстым ???

Кир, слух, успокойся! Я так мог сказать про кого угодно. Не принимай всё в серьёз.  ;)

0

509

kir@ написал(а):

Нет, ну честно, что неужели я выгляжу толстым ???

Ага вот как он

0

510

Redline
фу!!!какой ужас!!!

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Общение на отвлеченные темы » Фото. (вас и ваших друзей)