Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Хорошие ссылки


Хорошие ссылки

Сообщений 21 страница 30 из 73

21

Ребята, вы же наверняка заценили? Как вам?

0

22

Дань, я те ужесь писала в личу "у Честера замечательный голосОК"

0

23

http://www.zaycev.net/pages/810/81048.shtml

Отредактировано NJS (2007-04-02 16:46:02)

0

24

Сервак сайта wwwlinkinpark.ru от туда можно скачать всё с Linkin Park

0

25

Lex

Lex написал(а):

www.linkinpark.ru

Это типа ты так пошутил? Тока смешного мало. Особенно когда люди дают ссылки на сайты где админы считают, что underground v 3.0. это не LP!!! Что же получается товарисчи? Всё у нас не ЛП. И честер не честер, А Шиноды вообще не существует! Так что ли?? Метеора тоже пиратское творение. Хайбрид теори продавалась на горбушке за три недели до релиза. Андер аттак не ЛП и поэтому сакс. Эрекшн вообще закидали всеми имеющимися арсеналами тухлых помидор. Ведь это не ЛП и опять же так же как и Аттак - сакс (ведь это не ЛП...боже милостивый)  :rolleyes: Терпеть не могу людей которые НИХРЕНА не знают и пытаются втюхать свои фанатские мыслишки другим. Если кому-то не понравился альбом, неужели так сложно сказать об этом? Нет, проще распустить слух, что это вовсе не ЛП. "Не слушайте это гомно. Это не ЛП." Я понимаю ещё усомниться в эрекции, но уж анда третья это ЛП стопроцентное. А придирки что там на альбоме типа две песни одинаковые
High Voltage (unrelised track).
Самое классное звучание "напряжения" именно на этом альбоме. Так что таким как Lex я бы и посоветовал идти куда подальше на тот самый LinkinPark.ru, где о ЛП знают из статей в Cool'e и трепалову по M'Tv

0

26

нате)) - Холли Брук классно поёт, но без Майка не катит :/

0

27

Mc'relaxxx ,красавчег

0

28

фсе альбомы LP не наю ефть или нет такого тут :pardon:

0

29

епизод 8
ржу с Джо, с Чеза, а Роб..., я... ёпт... не могу ^_^ там и 7-ой ефть, если кто ещё не смотрел))) там в конце, когда Чез базирит, Майки и Феня такие рожи корчат :D  :P

0

30

RoBo ,ага,я вообще ппц смеялся.майк язык показывал,а Феня типа "блаблабла" ))))))

0


Вы здесь » Форум Сайта LP-ZONE » Linkin Park » Хорошие ссылки