Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 181 страница 190 из 205

181

А кто-нибудь уже ходил на Гарри Поттера-5?

0

182

ТРАНСФОРМЕРЫ ЭТО НЕЧТО!!! ЭТО СУПЕР!! ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР!!!
Вначале куча ляпов, невозможностей но это не суть.. Как только они открываются начинается просто супер... слов нет. Посмотрел - до сих пор под впечатлением. И кстати концовка с намёком на то что будет вторая часть...
Саундтрэк очень порадовал... Second to none очень втему, когда Бамбл би танцует))) а WID по-моему как-то не вяжеца. В какую он тему там в титрах?? Смысл всё равно до мяса не доходит
...

0

183

Кто-нибудь смотрит сериал "Побег"?

0

184

Сходила я сегодня значит на Гарика. Если честно,то я ожидала большего...Фильм совершенно не похож на то,что написано в книжке...много отсебятины...Спецэффекты-супер.Но почти весь фильм я сидела и думала: А когда же будет конец фильма...Реально было тяжело сидеть...так как все события запихнули в кучу,толком ничего не объясняя(со мной ходила моя подруга и нифига не поняла).видимо этот фильм для тех,кто еще и читает ГП.Самое интересное было в конце-это бой лорда Волан-де-Морта и Дамлдора...а остальное - ф топку!Даже смерть Сириуса Блэка была не такой как я ее представляла(и как ее описывали в книге). Я думала,что буду плакать во время этого момента,но нет...Не задело
...множество деталей из книги утеряно...Есть несовпадения. Фильм страшный в том плане,что эти дементоры и сам Лорд были очень ужасные и прям-таки реалистичные!!!прям мурашки по коже...В общем это уже не детская сказка на ночь, а вполне серьезный и весьма трагичный фильм.И я пришла к выводу,что читать лучше! :/

0

185

Mc'relaxxx написал(а):

ТРАНСФОРМЕРЫ ЭТО НЕЧТО!!! ЭТО СУПЕР!! ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР!!!

ЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! :P гыгыК))))
Я сходила на 5 Гарика...эх...чтож,я думаю седьмую часть снимут када Редклиф уйдёт на пенсию))ыгы)))Нахиг его потстригли?!Ну а хотя нормально...Хотя нет..ОООО...О чом я думаю...ппля)))Так,фильм реально запутаный,))вод)))Хотя я его вродь смотрела,вродь нед...Я просто ушла в себя в кино :D Так не тыресна мне было сидеть)))В общем так,фильм ничего)))Но всё же раздражает то,что они опять понамесили...всё посмешалось...И не поймёшь нифига...Да,читать сто процентов лучше))И намного увлекательнее..))Мне понрав Дадли :lol:  :lol: В начале фильма,тааакоооой красавец!!! :lol: и цепочка у него такая моднячая))Вапещ,единственное чо прикольно в этом фильме,это када Гарик сказал: "Мокро!" :lol:  :lol: И Гермионина шуточка про зубочистку :lol: Ну и спецэффектам конечно нужно отдать дань..Вполне неплохо,опять же,фильм блин какой-то тёмный..Это у них наверна фирменный прикол,месить все события,и погружать фильм в темноту))гыгы..Я когда читала момент,как они в конце деруться,и умирает Сириус,я реально плакала...Так зажигающе это описано в книге!))Не смогли они передать в фильме этого...Да и вообще сама схватка в книге настолько захватывающая,а там они просто не понять чо делали...вот...

0

186

Сегодня ходила на Хостел-2....Жутко,мерзко и неприятно... :/ Вот что я могу сказать про фильм

0

187

Тари,Зато сколько эмоций!!! :lol:  :lol:Я второй ещё не видела,но судя по первому,представляю))ЫЫЫ :O  :lol:

0

188

А я первый начала смотреть,но мне не понравилось и я не стала смотреть дальше. :/ Вот поэтому не знаю смотреть ли вторую часть.Во тут,кста есть обои этого фильма

0

189

METEORA,не над)))Нервные клетки не востанавливаюццо))) :lol:

0

190

METEORA
Если психика позволяет,то смотри!Просто перед фильмом желательно не пить Адреналин Раш,Бёрн и Ред бул...Иначе адреналинчика выше крыши.

0