Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 11 страница 20 из 205

11

Mc'relaxxx ,сюжет децкий какойт.1 против 50.И этот один порвал 50 чуваков.Бред.

Отредактировано NJS (2007-01-27 20:56:34)

0

12

NJS
ну тогда не в коем случае не смотри(если ещё не смотрел) убить билла (ненавижу энтот фильм) потому что там БАБА в одиночку всех положила.
Кста насчёт волкодава, ты книгу читал?

Отредактировано Mc'relaxxx (2007-01-27 21:05:54)

0

13

А мне нравится трилогия ПИЛЫ))) И Адреналин клёвый фильм(не только потому что там Честер :P )

0

14

Мой любимый фильм - Реквием по мечте. Вот даже не знаю, почему... Люблю я, когда за душу хватает.. Когда не спишь потом ночь, а в голове картины с фильма.. За всю жизнь только 2 фильма меня по-настоящему "задели". "Реквием" и "Эдам и Пол"...
А "Адреналин" и правда стоящий фильмец..

0

15

Ну вы меня конечно сейчас опустите в репутации, но моими любимыми фильмами являються все части "Гарри Поттера" (от комментариев прошу воздержаться).
Но так же мне очень нравиться "Армагеддон" "Крепкие орешки" да и вообще все фильмы с Б.Уиллисом. "Возвращение в сонную лощину" с Н. Картером. Эйс Вентура. "Ледниковый период" и "Корпорация монстров", а так же "Смывайся". Обитель зла 1 и 2. БЛАДРЭЙН!!!, Doom. вообщем их много..

0

16

Mc'relaxxx,хотел прочитать.Потом передумал.

Кста,я тоже очень люблю Пилы.
А ещё мне очень нравица фильм Спеши любить.Мой любимый.Я под него заплакал....

0

17

Я вспомнила - мне ищо "Изгой" нравица, всё с тем же Томом Хэнксом.

0

18

Да кстати Изгой довольно интересный мне тоже понравилось .А ещё  мну Сонная Лощина нравится с Джони Деппом.

0

19

METEORA
А "Возвращение в сонную лощину" смотрела? Там как раз Ник Картер играет. Мне оч понравилось.

0

20

Смотрела и тоже понравилось.А вообще какой жанр тебе нравитя больше?

0