Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 191 страница 200 из 205

191

Тари
Поверь,нервы у мну стальные,я уже столько этих ужастиков пересмотрела.

0

192

METEORA
ну тогда смело иди на ЭТО!!!

А кто-нить пойдет на Симпсонов?

0

193

А...совсем забыла,в фильме Хостел-2 в конце дети играет в футбол отрубленной головой!И на этом фильм заканчивается!

0

194

Тари написал(а):

А кто-нить пойдет на Симпсонов?

Я=)
Я их большой поклонник, Ха-ХА

0

195

R@t написал(а):

Я их большой поклонник, Ха-ХА

Ха-ХА :lol:  Меня прёт)))Я тож пойду..Я их ГОРЯЧИЙ поклонник :lol: А я..эээ..Я сёдня..эээ..чож я сёдня хоть посмотрела..ггааа...не помню((( ВО!Перевозчик..ЫЫЫЫ..Тупое кино))Но мне понрав как у него перед носом взорвалась машина,ога)) :)

Отредактировано Knopka (2007-08-03 20:33:04)

0

196

О а че же я сеня хотел посмотреть? хм... А вспомнил! Посмотрю стриптиз от какой-то блондинки...
ЗЫ: Неплохая режиссура, оператор аццтой, ну и конечно можно было муз. сопровождение лучше подобрать, ну короч все кроме девушки  на 3 с минусом

0

197

Че за фильм? У макса он есть? Я к те завтра с болванкой прийду =)

0

198

kir@
Короткометражный=) У Макса нет, хотя это его принци собирать КОРОТКОМЕТРажки

0

199

Knopka написал(а):

единственное чо прикольно в этом фильме,это када Гарик сказал: "Мокро!"    И Гермионина шуточка про зубочистку

Ага, я вообще пад кресло упала  :lol: у него выражение лица еще такое было  :blink: Лол один

Knopka написал(а):

Я когда читала момент,как они в конце деруться,и умирает Сириус,я реально плакала...Так зажигающе это описано в книге!))Не смогли они передать в фильме этого...

Аналогично. Единственное, что не понравилось мне в фильме.

0

200

NJS написал(а):

Лабиринт Фавна рулит

Фавн сЫмпотяга :lol: Мену понрав эта кина,ога)))А ещё я прям втюрилась в этого..Корень там,или кто у еёного мамика под кроватью был?Ы..Така хавофая ^_^  :lol:

0