Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 201 страница 205 из 205

201

NJS,ыыыыыы :lol: Я вот только подробностей уже не помню..Помню там был злой,мать его,дядька :lol: Я сча хочу посмотреть 28 дней спустя,и 28 недель спустя :) зомбятина,или кто там,йоптеть

0

202

NJS,дааааа?Аааааааа...помню)) :lol: склеротичка ппля)))У мя сестрёнГо любит эту кину)))Она кста к нам на форум забралась))ыы.. :lol: Пипец))Мя прёёёёёёт..Я вот мультик тыресный смотрю..Брейкин зе Хебит ЫЫЫЫ.. :) Ещё я сёдня посмотрела Нашу Рашу :lol: Унитаз поставили,насяльника...Удобно раковина не нада(С) :lol:  :lol: уууй ппля

0

203

Сегодня я ходила на самый дерьмовый фильм из всех на которые я ходила....НОЧЬ ЖИВЫХ МЕРТВЕЦОВ в 3D.Это кашмарный фильм,неинтересный и просто...ну прям нет слов...Такая чушь...Про то,как одна девушка(Барб) поехала на кладбище на похороны своей тетушки.И,приехав туду никого не обнаружила.С ней был еще какой-то чувак(я так и не поняла кто это был).И тут на них напали Живые мертвецы(ЖМ).Она начала от них отбиваться и тот мужЫк увидел это,сел в машину и укатил,бросив ее наедине с этими тварями.Долго бежала...Забежала в крематорий,там старый мужик(не помню как его зовут,но звали его Джуниор.Он хозяин этого крематория).он лопатой отбивался от ЖМ.Барб побежала в здание где на нее опять напали ЖМ и Джуниор подбежал к ней и сказал ей : "Если ты пришла к своим родным, то тебе щас здесь не место. Приходи завтра".ну она и побжала.
НОЧЬ.
Она сидит под деревом и звонит тому мужЫку,у него срабатывает автоответчик, она ему говорит что он сволочь и еще что-то... Потом только она хотела позвонить в 911,как на нее,естественно,сзади напал очередной ЖМ,точнее 2.Она от них отбивалась,потом уронила телефон,он,как обычно,развалился на части.Затем подъхал парень на мотоцикле(назовем его Джо,точно не помню) ударил одного по морде,потом еще раз.Барб села к нему в мотоцикл(вот д#ра,она его не знала).он привез ее к своему знакомому(Назовем его Пирс,у него была любопытная дочь,назовем Кристин) и все рассказал.Он ей не поверил и попросил позвонить в полицию откуда нибуди,но только не из его дома(т.к. они незаконно выращивали траву и всей семьей ее курили(кроме Кристин,нстествено)). Кристин было интересно о чем они разговаривают,поэтому она из своей комнаты выбралась на улицу и решила подслушать их с улицы,сзади на нее напал ЖМ.
Они начали подступать к дому и выломали дверь и укусили одного нарика.Они бегали закрывали все двери.
ДАЛЬШЕ ПРОВАЛ В ПАМЯТИ,но точно было не интересно
Потом все начали искать Кристин,но ее в доме не было.Она появилась уже в образе ЖМ,т.к. она была укушена ЖМ.Она накинулась на своего отца прокусила ему шею. Джо ее убил выстрелом в голову.Затем появился в их дворе Джуниор и начал к ним долбиться,они его впустили.Затем был киноляп,т.к. Пирс был прокушен его перебинтовала жена,но он периодически появлялся нам впоне здоровый и невредимый.
Джуниор рассказал им,что он не мог кремировать людей,т.к.очень боялся огня,и поэтому он уже 2 года(со смерти отца) никого не кремировал.и унего на скаладе почему-то начали оживать все мертвецы.Затем тот нарик превратился в ЖМ и чуть не укусил Джо,его убил лопатой Джуниор.
затем она вместе дружною толпой(Барб,Джо и Джуниор)побежали к нему на склад(к Джуниору),подороге они нашли машину. Джуниор треснул Джо по голове и закинул в багажник,Барб пыталась убежать,но он ее схватил.они приехали на склад,Джуниор решил Барб превратить в ЖМ,но она каким-то чудесным образом от него освободилась,в итоге съели Джуниора. Барб села в машину открыла багажник оттуда вылез Джо и они побежали.но Джо оказался раненым и почему начал превращаться в ЖМ.Он попросил Барб его пристрелить,она долго не соглашалась,нго все-таки пристрелила.
Барб стоит на дороге,на нее направляются ЖМ. КОНЕЦ
Это действо длиться 80мин. и ужасная 3D графика.

Отредактировано Тари (2007-08-09 18:29:09)

0

204

Тари
ппц
-----------------
Посмотрела я ваш Хостел 2,ну полная фигня,не мне не понравился,всё как-то натянуто,ни чего страшного,да действительно мерзко,но не больше.Что первый,что второй ну полный сакс.Но это лишь моё мнение.

0

205

Начало

год: 2010
страна: США, Великобритания
слоган: «Твой разум - место преступления.»
режиссер: Кристофер Нолан
сценарий: Кристофер Нолан
продюсер: Закария Алауи, Джон Бернард, Крис Бригхэм
оператор: Уолли Пфистер
композитор: Ханс Циммер
жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, детектив

Кратко о сюжете:

Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.


И так, очень бы хотелось обсудить с форумчанами данный фильм, так как меня он не оставил, мягко говоря, равнодушной. Фильм очень понравился, особенно на фоне того, что сейчас бесперебойно штампует Голливуд, хотя возможно кому-то и покажется, что этот фильм особым ничем не отличается, но я всё же думаю, что в нём есть что-то особенное. Сюжет, игра актёров, атмосфера, пейзажи... всё впечатлило.

Жду ваших отзывов)

0