Форум Сайта LP-ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 41 страница 50 из 205

41

Я жду RESIDENT EVIL 3 (Обитель Зла 3), Prince Of Persia Sands OF Time (Пески Времени)
А пока что любимые фильмы таковы:
1) RESIDENT EVIL (Обитель Зла)
2) Aliens VS Predator (Чужой против Хищника)
3) RESIDENT EVIL 2 (Обитель Зла 2 - Апокалипсис)

0

42

Я вспомнила. Вчера "Любовь и голуби" показывали - афигенный фильм. Думаю, кто ни разу не видел его, тот потерял многое=)

0

43

"Fight Club"(Бойцовский клуб),"Реквием по мечте","никотин","11 друзей оушена", ну и "12 друзей оушена" - прикольные фильмы!!!!!!!еще "9 рота"(я думаю, что нашим следует снимать только фильмы про войну, потому что у них неплохо ето получается),"спасти рядового Райна","Враг у ворот"

0

44

ЧЕРЕПАШКИ НИНДЗЯ!!!!! (смех прошу подавить) на самом деле очень жду премьеру. Из новинок посмотрел Параграф 78 и Слуга государев. Второй несказанно рекомендую...  :lol:

0

45

sk8erED написал(а):

Fight Club"(Бойцовский клуб),"

хоспадя...энто фсё журнальчеги виноваты. в кокомто интервью Чес якобы ляпнул, что ему очень жаль что он не снимался в этом фильме и терь фсе фанаты ЛП в один голос "ЗА" энтот фильм..

позырил уже две полнометражки черепашек ниндзя (именно фильмов а не мультикоф) пересмотрел трасса 60 (один из любимых)

0

46

Mc'relaxxx
Мне нра Бойцовский клуб не потому что там хотел Чез сниматься(ето я ваще только ща от тебя узнал)
просто люблю груЗные фильмаки..

0

47

Недавно посмотрела "Любовь-морковь". Понравился фильм :) . Гоше Куценко идут такие роли  :rolleyes:  Легкая такая, ничем не обременяющая комедия. Над отдельными сценами я ржалЪ.

0

48

посмотрела Такси-4 : улетное кино, всем рекомендую!!!!!!!!

0

49

Призрачный гонщик ничО фильмец.Ганнибал понравлся оч

0

50

Я сейчас пыталась смотреть "Ван Хельсинг".... но не очень получилось... с перебоями=) а отрывками даже лучше, впрочем=) мне нра

0